Ремонт квартир и дизайн интерьера в Москве от Компании №1
Работаем с 1999 года

Страница 10. Блог о дизайне и ремонте

Этапы ремонта пола и выбор напольного покрытия
20.02.2021

Ремонт пола в квартире – достаточно сложный процесс, в котором должны принимать участие специалисты. Из нашей статьи вы узнаете о том, как делать ремонт пола, какие материалы использовать и к кому лучше обратиться.

Ремонт комнат и помещений в квартире
20.02.2021

Ремонт комнат и помещений в квартире. как правило, начинается с каждой отдельной комнаты. С чего именно начать? В какой последовательности делать ремонт? Ответы на эти и другие вопросы вы узнаете из нашей статьи.

Ремонт прихожей в квартире
19.02.2021

Прихожая – это визитная карточка квартиры. Она дает возможность прочувствовать атмосферу дома с первого шага. Поэтому очень важно подойти к дизайну прихожей ответственно.

Ремонт лоджии в квартире
18.02.2021

В последние годы лоджия играет значимую роль в увеличении полезного пространства в квартире. Поэтому по своему внешнему виду и дизайнерским решениям он не должен уступать остальным помещениям в квартире.

Ремонт квартиры-студии
17.02.2021

Квартира-студия подходит молодым семьям, а также творческим и талантливым личностям. Ее основной особенностью является общее пространство, нет дверей и сплошных перегородок. Помещение делится на зоны с помощью грамотной расстановки мебели и цветовых акцентов. Это экономный вариант, позволяющий рационально использовать место.

Дизайнерский ремонт квартир в «белом» стиле
16.02.2021

Белый цвет – это символ чистоты и начала, в котором заключен огромный потенциал. Для дизайнеров – это настоящая находка, ведь на его фоне предметы имеют совсем иной вид. Если за работу возьмётся профессионал, то в результате вы получите гармонично оформленный интерьер, близкий вам по стилю и настроению.

На чём стоит сэкономить при ремонте квартиры
13.02.2021
Прочтёте за 7 мин.

Ремонт требует больших вложений денежных средств. Они необходимы на различных этапах работ и предсказать заранее сумму, которая потребуется довольно сложно. Но владелец квартиры может сэкономить на некоторых вещах, что никак не отразится на качестве будущей обстановки.

Ремонт своими руками: плюсы и минусы
12.02.2021
Прочтёте за 7 мин.

Ремонт своими руками имеет свои достоинства и недостатки. К положительным моментам относят экономию денежных средств. Но он требует больших вложений времени и сил. Поэтому иногда без профессионального вмешательства не обойтись.

Как определиться с выбором стиля в квартире
11.02.2021

При планировании ремонта в квартире владельцы часто сталкиваются с проблемой выбора стиля. Дизайн интерьера во многом зависит от вкусовых предпочтений и образа жизни хозяев дома. Важно, чтобы все домочадцы чувствовали себя максимально комфортно. Нужно учитывать, что основным принципом дизайна считается целесообразность и единство стиля оформления.

5 важных правил любого интерьера
10.02.2021

При создании интерьера важно, чтобы хозяева дома чувствовали себя в нем комфортно. Идеальная обстановка должна быть не только красивой, но практичной и функциональной. Поэтому следует учитывать рекомендации дизайнеров о том, на что следует обращать внимание.

Новая коллекция кухонь PLATINO mobili 2023
09.02.2021
Прочтёте за 8 мин.

Известный российско-итальянский производитель PLATINO mobili предлагает новую коллекцию кухонь. Мебельные гарнитуры отличает изящность форм, качественные материалы и высокая функциональность.

Сколько розеток и выключателей должно быть в доме?
06.02.2021

Жизнь современного человека трудно представить без использования бытовой техники. Поэтому еще на этапе планирования ремонта квартиры важно продумать, сколько необходимо розеток в каждой комнате, и где они должны располагаться. Более подробно об этом в нашей статье.

Как сделать раскладку плитки в ванной комнате самостоятельно: Теория и практика
05.02.2021

Многие владельцы квартир и домов сталкивались с необходимостью выбора плитки для ванной. Ее качество, цвет, раскладка влияют на то, как будет выглядеть интерьер в целом. Некоторые предпочитают приобретать дорогостоящие панно и бордюры, которые эффектно смотрятся на стенах. Но существуют способы, позволяющие сэкономить и получить шикарный интерьер.

Какой интерьер можно считать хорошим и почему
04.02.2021

Дизайнеры создают интерьеры, которые отличаются эстетичностью, функциональностью и удобством. Владелец дома, обращаясь к специалисту, не всегда знает, что именно он хочет получить. Хороший дизайнер должен учесть не только предпочтения клиента и актуальные тенденции, но и образ жизни домочадцев, их вкус, привычки.

Утепление лоджии: Классические ошибки новоселов
03.02.2021

Многие владельцы квартир после приобретения недвижимости стремятся расширить площадь за счет лоджии. Она может служить кабинетом, спальней или местом для отдыха. Однако многие новоселы допускают серьезные ошибки, стремясь присоединить лоджию к жилому помещению. На что же следует обращать внимание?

Идеи гостиной открытой планировки для многофункционального семейного пространства
02.02.2021

Открытая планировка все чаще встречается в современных интерьерах. В таких помещениях важно объединить эстетичный внешний вид с функциональностью. Дизайнеры используют различные приемы, чтобы выделить в таких помещениях отдельные зоны. При этом важно организовать пространство таким образом, чтобы в общем комната смотрелась как гармоничная целостная картинка.

10 советов дизайнеров интерьера, как изменить жизнь к лучшему
30.01.2021

Не каждый человек может с уверенностью сказать, что полностью доволен своим домом. Для создания красивых и функциональных интерьеров нередко обращаются за помощью к дизайнерам. Однако, решения профессионалов не всегда пригодны для жизни. Что же необходимо сделать для того, чтобы интерьер квартиры имел эстетичный внешний вид, и при этом хозяева чувствовали себя в нем максимально комфортно?

Цветовая гамма спальни, чтобы украсить и разбудить ваш дом
29.01.2021

Не секрет, что интерьер спальни должен полностью соответствовать предпочтениям хозяев дома, чтобы в помещении было максимально комфортно. Традиционно для оформления комнаты выбирают спокойные нейтральные тона. Однако дизайнеры советуют разбавить пастельные оттенки яркими акцентами, чтобы интерьер стал интересней и более оригинальным.

Тенденции для гостиной 2023 - лучшие советы по стилю и вдохновляющие идеи для нового десятилетия
28.01.2021
Прочтёте за 7 мин.

Гостиная является своеобразной визитной карточкой всего дома, ведь именно здесь встречают гостей, проводят время с семьей или друзьями. Считается, что внешний вид этой комнаты должен быть безупречен, чтобы продемонстрировать хороший вкус и предпочтения дома. Тем, кто следит за модными тенденциями, следует учитывать, как оформить гостиную в 2022 году, чтобы быть в тренде.

Как не нужно красить стены
27.01.2021
Прочтёте за 7 мин.

Покраска стен считается одним из самых простых процессов в ремонте квартир, поэтому многие предпочитают выполнять ее самостоятельно. Однако не всегда полученный результат радует владельцев. Дело в том, что, в большинстве случаев, не учитывается множество нюансов, в том числе подбор краски, валика, кисти, правильное время суток и др.

показать еще
Остались вопросы? Хотите сделать заказ?
Звоните нам в офис +7 (495) 788-08-08
Пишите письма по электронной почте mail@fundament.ru
Закажите бесплатную консультацию
Нажимая на кнопку, я принимаю условия пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных.
Необходимо заполнить все поля формы!
Ваше сообщение успешно отправлено!
Наши менеджеры обработают Ваше письмо и свяжутся с Вами в самое ближайшее время.
цены калькулятор ремонта калькулятор дизайна
Позвонить