Ремонт квартир и дизайн интерьера в Москве от Компании №1
Работаем с 1999 года

Блог про дизайн кухни

Тренды кухни 2023–2024 года. 54 фото новинок и современных идей
01.12.2023
Прочтёте за 10 мин.

Хотите узнать все о самых новых и горячих трендах в дизайне интерьера кухни? Тогда читайте нашу статью об отделке фартука плиткой и керамогранитом, о модных тенденциях в дизайне гарнитуров и их фасадов, а также об актуальных оттенках для мебели и штор! Все проекты в статье являются авторскими работами дизайнеров интерьера и мастеров-отделочников из ГК «Фундамент».

Интерьер красивой маленькой кухни: 40 лучших фото дизайн-проектов от ГК «Фундамент»
12.03.2022

ГК «Фундамент» представляет вам самые интересные дизайн-проекты интерьеров маленьких кухонь в разных стилях. В нашем портфолио вы найдете множество эффектных дизайнерских идей для отделки, планировки и дизайна кухонных гарнитуров. В этой статье есть полезные советы от профессиональных дизайнеров интерьера по оформлению маленькой кухни различной площади.

Дизайн реальных квартир класса люкс: 15 проектов интерьеров от ГК «Фундамент» около 120 кв м
22.02.2022
Прочтёте за 7 мин.

В этой новой статье о дизайне интерьера мы рассмотрим 15 дизайн-проектов квартир площадью около 120 кв метров из портфолио ГК «Фундамент». Вас ждут красивые реальные фотографии после ремонта и 3D-визуализации дизайн-проектов в разных стилях и цветовых гаммах. Для иллюстрации этой темы мы выбрали только квартиры размером около 120 квадратных метров, чтобы со всех ракурсов рассмотреть идею дизайна квартиры класса люкс.

Дизайнерская отделка кухни: 50 фото самых модных вариантов
16.12.2021
Прочтёте за 11 мин.

Самые красивые и удивительно оригинальные дизайнерские кухни ждут вас в нашей новой статье о стильной отделке кухни. Мы собрали для вас 50 интересных проектов с модной отделкой фартуков, стен, пола и потолка от ГК «Фундамент». Давайте посмотрим на них!

Мебель для кухни: 43 лучших фото дизайнерских интерьеров
15.12.2021
Прочтёте за 9 мин.

Не знаете, какую купить мебель для кухни? Потерялись в разнообразии вариантов? Тогда смотрите нашу иллюстрированную статью о том, какого типа бывают гарнитуры, какие стили дизайна столовых популярны и что за цветовые гаммы сейчас в моде. Далее вы узнаете все это и даже немного больше о том, как выбрать красивую и модную мебель для кухни и столовой!

Черная кухня: 30 фото красивого дизайна столешниц, гарнитуров, фартуков и пола
14.12.2021
Прочтёте за 8 мин.

В этой статье для вас собраны самые лучшие дизайн-проекты и фото реализованных ГК «Фундамент» ремонтов с черными кухнями. Дизайн черной кухни может быть очень многогранным: гарнитуры, столешницы, фартуки, отделка и пола и стен могут быть выполнены в совершенно различных оттенках. Но самыми популярными комбинациями остаются черно-белые, черно-серые и черно-коричневые кухни. Давайте посмотрим на них вместе!

Серая кухня: 45 фото дизайна интерьера в серых тонах
13.12.2021
Прочтёте за 9 мин.

Мечтаете о серой кухне? Не знаете, с какими оттенками сочетать серый гарнитур или плитку? На примерах из портфолио ГК «Фундамент» мы покажем, как выглядят те или иные дизайнерские решения. Мы собрали для вас как реальные фотографии ремонта, так и дизайнерские визуализации, чтобы вы смогли выбрать вариант из большого ассортимента возможностей!

Самые красивые кухни: 35 интерьеров с фартуками, гарнитурами и шторами с разным дизайном
10.12.2021
Прочтёте за 9 мин.

В нашей статье вас ждет множество примеров самых красивых кухонь из портфолио ГК «Фундамент». Неоклассика, современный, арт-деко, минимализм и другие стили сливаются здесь в эффектный коктейль из эстетики и роскоши. Выбирайте вместе с нами самые красивые кухни для собственного вдохновения, конкретные шторы и тюль, материалы отделки фартука, стен и цвет самого кухонного гарнитура.

Кухня в стиле арт-деко: 25 фото модного элитного дизайна
04.12.2021
Прочтёте за 8 мин.

В нашей статье вас ждет увлекательное путешествие в мир кухонь в стиле арт-деко с фото из портфолио ГК «Фундамент». Здесь вы найдете уникальную французскую эстетику, роскошь и шик, благородные материалы и просто очень красивую мебель, достойные вашей квартиры или загородного особняка!

Дизайн бежевой кухни 2023 года: 25 фото идей для оформления интерьера
02.12.2021
Прочтёте за 8 мин.

Красивые бежевые кухни от ГК «Фундамент» ждут вас в этой статье, полной стильных и модных интерьеров! Если вы ищете вариант дизайна светлой, уютной и стильной кухни — обратите внимание на бежевую палитру. Классический беж, льняной, слоновая кость, крем-брюле и латте являются прекрасными фоновыми вариантами для отделки стен, пола и самих фасадов кухонного гарнитура.

Кухонный фартук на стену: 43 фото отделки из плитки, мрамора, керамогранита и стекла
29.11.2021
Прочтёте за 10 мин.

В нашей новой статье мы рассмотрим различные материалы для кухонных фартуков, модные оттенки и тренды в дизайне и отделке стен на кухне. Кухонный фартук может быть как акцентным, так и нейтральным — выбор за вами! Давайте рассмотрим самые красивые дизайн-проекты кухонь с интересными фартуками из портфолио ГК «Фундамент».

Дизайн белой кухни: 35 фото дизайнерских идей для оформления интерьера
28.11.2021
Прочтёте за 11 мин.

Подборка самых красивых белых кухонь в сочетании с другими оттенками отделки: черным, серым, синим, зеленым, коричневым цветами. Дизайн-проекты и реализованные ремонты из портфолио ГК «Фундамент». Интерьеры, которые вдохновляют!

Современная светлая кухня в дизайне интерьера: 30 фото модных тонов 2023 года
27.11.2021
Прочтёте за 11 мин.

Дизайн интерьера кухни в 2023 году имеет множество уникальных модных тенденций. И одна из самых сильных из них — это светлые кухни с белыми, бежевыми и серыми гарнитурами. Иногда в дополнение к этим оттенкам идут контрастные столешницы (черные, коричневые) и фасады под дерево (коричневые, венге, в оттенках палисандра и т.п).

Кухня в стиле неоклассика: 24 фото красивых и модных интерьеров
26.11.2021
Прочтёте за 9 мин.

Самые красивые светлые интерьеры кухонь в стиле неоклассика ждут вас в нашей новой статье. Мы расскажем, какой гарнитур лучше всего выбрать: по цвету, форме, дизайну и фасадам, рассмотрим популярные трендовые оттенки оформления и материалы отделки. А далее покажем актуальные идеи ремонта на примерах из портфолио ГК «Фундамент».

Плитка в дизайне интерьера: 30 фото дизайна пола и стен в ванной, кухне и прихожей
23.11.2021
Прочтёте за 11 мин.

В этой статье вы узнаете, как выглядит современное оформление плиткой для пола и стен в дизайне интерьера. Мы покажем вам реализованные ремонты и дизайн-проекты ванных комнат, кухонь, прихожих и коридоров, а также рассмотрим различные идеи под разным углом. Давайте узнаем все о модных трендах оформления на примерах из портфолио ГК «Фундамент»!

Розовый цвет в дизайне интерьера. Фото модных сочетаний 2023 года
21.11.2021
Прочтёте за 9 мин.

В дизайне интерьера розовый сегодня становится все более и более популярным оттенком. Выходя за рамки детской комнаты для девочки и супружеской спальни с будуаром, он появляется в оформлении кухни, на мягкой мебели, обоях и шторах, а также в интерьерах ванной комнаты. Давайте рассмотрим это на примерах из портфолио ГК «Фундамент».

Дизайн двухкомнатной квартиры 60 кв. м. Фото 2023
05.06.2021
Прочтёте за 7 мин.

Двухкомнатные квартиры площадью 55-65 кв. м – самый востребованный формат жилья в столичном регионе. Они доступней по цене, чем трехкомнатные, и прекрасно подходят для организации красивого, удобного и эргономичного жилого пространства.

Дизайн кухни-гостиной. 50 фото с зонированием
05.06.2021

В статье мы расскажем о том, как осуществить грамотное зонирование объединенного пространства кухни-гостиной на примерах 3D-визуализаций и планировок из дизайн-проектов.

Дизайн кухни 10 кв. м. Фото 2023
03.06.2021
Прочтёте за 7 мин.

Кухня площадью 10 квадратных метров – это помещение среднего размера, своего рода «золотая середина». Там достаточно места не только для оборудования функциональной и эргономичной рабочей зоны, и для обустройства полноценной столовой и бара.

Подбираем идеальный плинтус для столешницы на кухне
29.05.2021

Чтобы придать рабочему столу на кухне законченный внешний вид, традиционно используется плинтус для столешницы.

показать еще
Остались вопросы? Хотите сделать заказ?
Звоните нам в офис +7 (495) 788-08-08
Пишите письма по электронной почте mail@fundament.ru
Закажите бесплатную консультацию
Нажимая на кнопку, я принимаю условия пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных.
Необходимо заполнить все поля формы!
Ваше сообщение успешно отправлено!
Наши менеджеры обработают Ваше письмо и свяжутся с Вами в самое ближайшее время.
цены калькулятор ремонта калькулятор дизайна
Позвонить