Ремонт квартир и дизайн интерьера в Москве от Компании №1
Работаем с 1999 года

Блог о типовых квартирах

Дизайн интерьера окон в Москве
20.03.2021

Дизайн окон – деталь, которая влияет на создание гармоничного интерьера квартиры. Удачно подобранный декор запросто оживит самую скучную комнату, и наоборот – выбивающиеся из стилистики шторы могут серьезно подпортить впечатление от обстановки.

5 важных отличий в ремонте хрущёвки от квартиры в новостройке
28.02.2021

Где бы вы не приобрели квартиру, во вторичном жилье или в новостройке, вопрос с ремонтом всегда будет актуален. О главных отличиях ремонта в новой квартире и вторичке, вы узнаете из нашей статьи.

Сколько розеток и выключателей должно быть в доме?
06.02.2021

Жизнь современного человека трудно представить без использования бытовой техники. Поэтому еще на этапе планирования ремонта квартиры важно продумать, сколько необходимо розеток в каждой комнате, и где они должны располагаться. Более подробно об этом в нашей статье.

Выбираем лучшую шумоизоляцию
24.01.2021

Жителям многоквартирных домов известно, насколько важна хорошая шумоизоляция. С проблемой повышенного шума знаком практически каждый житель большого города. Она особенно актуальна для тех, кто живет недалеко от автомагистралей или людных мест. На современном строительном рынке представлено множество материалов, предназначенных для шумо- и звукоизоляции. Какие из них наиболее эффективны?

Фото + Виртуальный тур по квартире 167 кв.м в стиле неоклассика и ар-деко
13.03.2020

В данной квартире было необходимо четко разделить зону для гостей и отдыха хозяев, а также сделать из спален 3 полноценных мини-квартиры, каждая из которых будет располагать своим собственным санузлом и гардеробной комнатой. Задача была, откровенно говоря, непростая, однако большой метраж и опыт дизайнера позволили учесть абсолютно все требования проекта и реализовать его в полном соответствии с ожиданиями хозяйки.

Дизайн интерьера двухкомнатной квартиры 68 кв.м в стиле неоклассика
16.02.2020

Неоклассика в интерьере - сочетание современного стиля и элегантной сдержанности, отдает предпочтение простоте, гармонии и естественным приглушенным краскам. Планировка в таком интерьере будет отличаться наличием просторных светлых комнат. Здесь обычно преобладают простые, плавные, ровные линии и силуэты. Рассмотрим дизайн-проект, выполненный в этом стиле более детально.

Стеновые панели: подробный обзор и 5 рекомендаций по монтажу при ремонте квартир
01.09.2019

Всё большей популярностью пользуются стеновые панели в дизайне интерьера квартир. О том, какой материал можно использовать, о способах и технологии установки, мы расскажем в этой статье.

Квартиры после ремонта. 40 фото 2018
25.07.2019

На рынке элитного жилья хорошо отремонтированная квартира более ликвидна, а стоимость ее существенно выше. Кроме того, такие апартаменты можно сдавать в аренду по более высокой цене. Узнайте, какой ремонт может стать для вас весьма выгодным вложением средств!

Ремонт квартир в новостройке - цены
07.04.2019

Покупка новой квартиры – это, без сомнения, радостное событие. Но чтобы превратить заветные квадратные метры в удобное и красивое жилье, квартиру надо качественно отремонтировать.

Этапы ремонта квартиры с нуля в новостройке и вторичке
28.02.2019

Выгодно купили квартиру без отделки в новостройке? Или нашли идеальный вариант на вторичном рынке жилья? В любом случае вам предстоит капитальный ремонт! Но во сколько он обойдется в Москве? В какой последовательности выполняются строительные и облицовочные работы? И что нужно знать о каждом этапе ремонта квартиры под ключ? В этом обзоре с подборкой фото из портфолио ГК «Фундамент» мы подробно ответим на все вопросы, касающиеся ремонта в новостройке и вторичке.

Дизайн интерьера 2018. Тенденции и тренды
25.01.2019

В дизайне интерьера всегда существуют модные тренды и тенденции – новинки в отделочных материалах, тканях, оттенках, технологиях и дизайнерских приемах. В этом обзоре мы рассмотрим те актуальные идеи, которые останутся с нами на протяжение нескольких сезонов. Их ждет дальнейшее развитие и признание в интерьерном сообществе.

Как отремонтировать квартиру в Москве и сколько это стоит?
24.01.2019

Если вам нужно правильно и красиво отремонтировать жилье, первое, что вас интересует: «А во сколько мне это обойдется»? И если цену на кухонный гарнитур или диваны вы примерно знаете, то сам ремонт (все работы, черновые и чистовые материалы) просчитать самостоятельно бывает очень сложно и занимает много времени.

Ремонт типовой квартиры в Москве. Договор и 50 фото
22.01.2019

Квартиры в современных серийных домах, имеющих очень мало общего с типовыми панельными многоэтажками, которые были построены в 70-90-х годах двадцатого века, – это жилье повышенной комфортности. Они характеризуются улучшенной планировкой, достойным метражом, наличием просторных балконов, лоджий, дополнительных санузлов, а также эркеров и других архитектурных элементов, добавляющих квартирам индивидуальности.

Остались вопросы? Хотите сделать заказ?
Звоните нам в офис +7 (495) 788-08-08
Пишите письма по электронной почте mail@fundament.ru
Закажите бесплатную консультацию
Нажимая на кнопку, я принимаю условия пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных.
Необходимо заполнить все поля формы!
Ваше сообщение успешно отправлено!
Наши менеджеры обработают Ваше письмо и свяжутся с Вами в самое ближайшее время.
цены калькулятор ремонта калькулятор дизайна
Заказать обратный звонок