Ремонт квартир и дизайн интерьера в Москве от Компании №1
Работаем с 1999 года

Блог о дизайне интерьера

Плитка в интерьере ванной: самые модные варианты
01.11.2023
Прочтёте за 7 мин.

В нашей статье мы рассмотрим разные типы плитки: под мрамор, под дерево, в форме гексагонов, с геометричным рисунком, под кирпич (кабанчик), марокканский зеллидж и терраццо. Эти и некоторые другие варианты смотрите в нашей новой статье.

Роскошный интерьер квартиры: 12 шикарных проектов красивого ремонта, которые вдохновляют
26.10.2023
Прочтёте за 7 мин.

Самые модные решения по дизайну и ремонту роскошных квартир в разных стилях ждут вас в нашей подборке. Здесь наглядно показаны дизайнерские тренды последних сезонов. Такие модные материалы как керамогранит под мрамор, золотые молдинги и глазурованная плитка создают актуальную основу.

Черная квартира: 14 модных проектов дизайна интерьера в темных тонах
12.10.2023
Прочтёте за 6 мин.

В этой подборке мы рассмотрим самые разные варианты дизайна черной квартиры с фото и визуализациями из нашего портфолио. Каждый из них по-своему уникален и оформлялся под запросы заказчика и его семьи. Поэтому все они могут считаться идеальными для каждого конкретного случая. Особенно эффектным может быть черный интерьер маленькой квартиры.

Желтый интерьер: 10 красивых примеров дизайна от ГК «Фундамент»
16.12.2022
Прочтёте за 7 мин.

Желтый интерьер квартиры совсем не обязательно должен быть эпатажным или инфантильным. Здесь вы найдете множество примеров оформления с желтыми элементами: яркими, пастельными, нейтральными, приглушенными и многими другими. Также вы увидите решения с отделкой желтым деревом и желтым золотом.

Синий в интерьере: 15 дизайн-проектов квартир в разных гаммах
10.05.2022
Прочтёте за 7 мин.

Синий в интерьере является одним из самых темных из часто используемых оттенков. Атмосфера моря, приглушенный полуночный оттенок или сапфировый блеск... Каждый из синих тонов может легко стать изысканной изюминкой в вашем интерьере. В дизайне интерьера этот цвет используется постоянно и в самых разных стилях. Но сейчас он наиболее популярен в профранцузских стилях: арт-деко, неоклассике, провансе и классицизме.

Голубой интерьер: 12 красивых дизайн-проектов в нежных оттенках
07.05.2022
Прочтёте за 6 мин.

Голубой интерьер — это атмосферность, воздушность, элегантность и просто писк моды. Оттенки лазури, небесно-голубой, васильковый, аквамарин и топаз, темные и насыщенные бирюзовый и чирок — то, о чем многие из нас мечтают в своей квартире. В современном дизайне интерьера пастельные тона становятся все более и более популярными. Они создают расслабляющее, утонченное и привлекательное настроение, а также хорошо сочетаются друг с другом.

Популярные стили интерьера: 9 самых трендовых дизайнерских решений для ремонта квартиры
04.04.2022
Прочтёте за 6 мин.

Популярные стили интерьера — это отражение тех вариантов образа жизни, о которых мы мечтаем. Царственная аристократичная классика или светлый и легкий скандинавский интерьер… Ваш любимый стиль расскажет о вас больше, чем ваша прическа! В нашей статье мы представляем вам популярные стили в дизайне интерьера 2022–2023 годов, которые дадут вам отличное представление о моде в этой сфере.

Коричневая квартира: 16 дизайн-проектов красивых интерьеров в разных тонах
02.04.2022
Прочтёте за 7 мин.

В дизайне интерьера коричневый цвет принято считать одним из основных и традиционных. Являясь в оригинале оттенком деревянной мебели из массива и паркетных полов, он до сих пор встречается в большинстве интерьеров. Сейчас коричневые квартиры чаще всего оформлены в таких стилях, как неоклассика и современный, арт-деко и минимализм с восточными нотками.

Авторский дизайн-проект: 10 примеров с 3D-визуализациями и планировками в модных стилях
01.04.2022

Чтобы сделать ремонт вашей квартиры качественным, современным и красивым, вам понадобится авторский дизайн-проект от профессионального дизайнера интерьера. В этой работе иногда могут быть задействованы архитектор, инженер, планировщик, комплектовщик, декоратор, а также некоторые другие узкопрофильные специалисты.

Модные оттенки и цвета в интерьере квартиры: тренды 2023–2024 гг.
30.03.2022
Прочтёте за 7 мин.

Мы собрали для вас самые актуальные тренды в дизайне интерьера квартир в разных стилях. Все они касаются того, как подобрать цвет в интерьер квартиры — будь то дизайн пола, дверей, стен или мебели. Отдельно рассмотрим варианты декорирования акцентами и узнаем, как называются те или иные модные оттенки. Все фотографии реального ремонта и 3D-визуализации взяты из нашего портфолио дизайнеров ГК «Фундамент». Смотрим!

Шведские квартиры: 18 современных проектов дизайна интерьера в разных стилях
30.03.2022
Прочтёте за 6 мин.

Скандинавский дизайн может быть очень вдохновляющим, если мы говорим о профессиональных дизайн-проектах. Данная подборка позволит вам узнать о самых модных решениях в интерьере в этом стиле и покажет, как этот стиль ведет себя в разных планировках и на разной площади. Фотографии для иллюстрации идей мы взяли в портфолио ГК «Фундамент».

Меблировка квартиры: комплексные полные услуги в Москве для дизайна интерьера под ключ
29.03.2022
Прочтёте за 7 мин.

Самые интересные примеры дизайнерской меблировки квартиры под ключ ждут вас в нашей статье о ремонте. Мы выбрали для вас модные проекты с белой и цветной, светлой и темной мебелью, которые заставят вас мечтать об идеальной квартире. Далее вы увидите лучшие примеры услуги по комплексной меблировке от ГК «Фундамент» в разных стилях: от классики и арт-деко до современного и минимализма.

Дизайн интерьера маленькой квартиры: примеры и фото
28.03.2022

Дизайн интерьера маленькой квартиры — это возможность создать маленький оазис посреди мегаполиса для вас и вашей семьи. Интерьеры кухни, гостиной, прихожей и ванной могут быть столь же удобными и стильными, как и в большой квартире. Даже если речь идет о студии, однушке или двушке — вы можете получить дизайнерскую маленькую квартиру с красивым ремонтом без компромиссов! Смотрите примеры таких проектов и реальные фото ремонта малогабаритных квартир в нашей подборке ниже.

Дизайнерская квартира: 15 дизайн-проектов интерьеров и реальных ремонтов под ключ
27.03.2022

Дизайнерская квартира — это сочетание элитной мебели, роскошной отделки, шикарного декора и качественного инженерного проекта, в который включены технические сети, план перепланировки и коммуникаций. Купить квартиру с дизайнерским ремонтом гораздо сложнее, чем реализовать идею ремонта мечты на основе пустой новостройки с предчистовой отделкой.

Французские квартиры: красивые фото и визуализации дизайна интерьеров в разных стилях
26.03.2022

Любовь ко французской эстетике — это стремление к элегантности, шику, утонченности и европейскому дизайну в целом. В нашей новой подборке из портфолио ГК «Фундамент» вы увидите, какими разными могут быть французские интерьеры. 15 дизайн-проектов и реальных ремонтов с новыми фотографиями уже ждут вас в этой статье.

Японские квартиры: современные азиатские проекты дизайна и ремонта от ГК «Фундамент»
25.03.2022

Коннитива! Мечтаете иметь интерьер квартиры в японском стиле? Безмятежный, современный, минималистичный, немного эфемерный? Тогда смотрите подборку дизайн-проектов и реальных фото ремонта из нашего портфолио ГК «Фундамент». Мы выбрали самые интересные дизайнерские решения японских квартир в различных цветовых гаммах и планировках.

Красивая квартира: 15 дизайн-проектов и реальных фото ремонта в разных стилях
24.03.2022

Как красиво оформить квартиру? К этому вопросу нужно подходить со стороны как технической, так и эстетической. С одной стороны вам нужны профессиональные чертежи для коммуникаций и инженерии, с другой — дизайнерская отделка, модные материалы, правильно подобранная и красивая мебель. Все это можно получить, обратившись к профессиональным дизайнерам интерьера, например, в ГК «Фундамент».

Изящная квартира: 13 дизайн-проектов и реализованных фото ремонта от ГК «Фундамент»
23.03.2022

Изящная квартира — это сочетание шикарной мебели, утонченной отделки, приятной цветовой гаммы. Без профессионального дизайн-проекта со схемами отделки и полноценными развертками стен очень сложно добиться эффекта элегантности и изысканности в любом стиле. Ведь нужно уделить внимание и инженерно-техническим чертежам, и отделке, и подборку материалов, и заказу правильной мебели, текстильному оформлению и декору.

Классика в квартире: 13 вдохновляющих ремонтов и дизайн-проектов интерьеров
22.03.2022

В нашей статье мы собрали дизайн-проекты и реальные фото ремонта из портфолио ГК «Фундамент». Классика в квартире может быть разной — эталонной, французской, неоклассической, эклектичной, уютной или гламурной. В этой подборке вы найдете самые разнообразные примеры в разных планировках и цветовых гаммах.

Самые хорошие квартиры: 18 дизайн-проектов и ремонтов с дизайнерской отделкой и мебелью
21.03.2022

Хорошая квартира представляет собой сочетание удобного расположения, эргономичной планировки, красивого дизайна интерьера и модной мебели. Лучшая квартира в понимании каждого из нас — понятие относительное и связано со страстью к конкретному стилю жизни.

показать еще
Остались вопросы? Хотите сделать заказ?
Звоните нам в офис +7 (495) 788-08-08
Пишите письма по электронной почте mail@fundament.ru
Закажите бесплатную консультацию
Нажимая на кнопку, я принимаю условия пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных.
Необходимо заполнить все поля формы!
Ваше сообщение успешно отправлено!
Наши менеджеры обработают Ваше письмо и свяжутся с Вами в самое ближайшее время.
цены калькулятор ремонта калькулятор дизайна
Позвонить