Ремонт квартир и дизайн интерьера в Москве от Компании №1
Работаем с 1999 года

Красивая квартира: 15 дизайн-проектов и реальных фото ремонта в разных стилях

Красивая квартира: 15 дизайн-проектов и реальных фото ремонта в разных стилях
24.03.2022

Как красиво оформить квартиру? К этому вопросу нужно подходить со стороны как технической, так и эстетической. С одной стороны вам нужны профессиональные чертежи для коммуникаций и инженерии, с другой — дизайнерская отделка, модные материалы, правильно подобранная и красивая мебель. Все это можно получить, обратившись к профессиональным дизайнерам интерьера, например, в ГК «Фундамент».

Как отремонтировать квартиру дешево и красиво? На этот вопрос ответить уже сложнее. Экономить можно, но далеко не на всем. Например, на отделочных материалах, кухонном гарнитуре, профессиональной бригаде экономить нельзя ни в коем случае. С другой стороны, вполне можно купить не самый дорогой диван и светильники-реплики.

Бело-коричневые апартаменты с изумрудными акцентами в ЖК «Лефорт»

Ремонт двухкомнатной квартиры по адресу Солдатский переулок, 10, площадью 87 кв. м.

Красивая гостиная в квартире — это элегантная мебель, изящная отделка стен, стильная цветовая гамма. В этом проекте в ЖК «Лефорт» гостиная оформлена в стиле неоклассика и смотрится просто эталоном этой стилистики. Красивой квартиру делает и кухня. Как сердце дома она должна быть уютной, удобной и уникальной одновременно. Согласитесь, этот ремонт квартиры под ключ площадью 87 метров можно назвать абсолютно удачным!

Неоклассическое царство в пепельно-голубой дымке в ЖК «Басманный-5»

Ремонт четырехкомнатной квартиры по адресу Басманный переулок, д. 5, площадью 117 кв. м.

Красивая квартира может стать вашим оазисом посреди большого, серого и грязного мегаполиса. Она может быть вашей отдушиной, тихой бухтой, уютным семейным гнездышком. Есть смысл отремонтировать квартиру так, как вы всегда мечтали — ведь это непосредственное вложение в вашу дальнейшую жизнь. Она может мотивировать вас на новые успехи, утвердить прошлые победы, показать перспективу, стать плацдармом для дальнейших прыжков. Красивая кухня в квартире может не только дать вам вдохновение для кулинарных изысков, но и как сердце дома сделать атмосферу в семье более благоприятной и мирной. А красивый зал в квартире будет ассоциироваться у вас с местом, где можно спокойно посмотреть телевизор в кругу любимых людей. Всем нам нужно такое место!

Модный дизайн-проект бело-розовой квартиры в ЖК «Звезда Фабрициуса»

Дизайн интерьера четырехкомнатной квартиры по адресу ул. Фабрициуса, д. 22, площадью 155 кв. м.

Красивый дизайн интерьера, безусловно, вдохновляет. В гостях мы всегда замечаем роскошную люстру, удобный большой диван или эстетичный кухонный гарнитур. Но когда мы сами живем в постоянном окружении красоты и эстетики, она меняет нас изнутри. В первую очередь она повышает планку нашей жизни — мы становимся более требовательными, точнее узнаем свои вкусы и более грамотно планируем свою жизнь, например, покупки, путешествия, гардероб, личные решения. В итоге красивая квартира мотивирует нас быть лучше во всех отношениях.

Очаровательная бежево-голубо-белая квартира в ЖК «Символ»

Дизайн интерьера двухкомнатной квартиры по адресу пр-д Невельского, д. 3, кор..., площадью 71 кв. м.

Большинство из нас стремится построить успешную карьеру и всегда оценивают свою жизнь в первую очередь со стороны рекордов и результатов, которых мы достигли. Люксовый дизайн интерьера позволяет, с одной стороны, сделать апартаменты статусным жильем, а с другой — смягчить давление и практичным образом вложить свои деньги. Например, люксовая отделка квартиры поднимает статус и стоимость жилья. Его даже перепродать становится легче. Но главное то, что это действительно позитивное вложение средств — оно не имеет никаких побочных эффектов, кроме повышения уровня вашей жизни. Заметьте, у инвестиций такого рода нет никаких рисков.

Дизайнерская золотая квартира со французской отделкой зеркалами в ЖК «Лайнер»

Реализовывать свои мечты — очень важно. Когда вы видите, как ваши желания воплощаются в жизнь, у вас появляется мотивация и дальше добиваться успехов. Но дело не только в деньгах и карьере. Красивая квартира позволяет нам быть лучшими родителями, более терпеливыми, более добрыми. Практичный ремонт избавляет нас от бытовых хлопот, налаживает быт и систематизирует наши будни, что позволяет нам лучше отдыхать и получать меньше стресса от повседневной жизни. Красивая современная квартира сделает вашу жизнь, как минимум, в два раза лучше!

Провинциальный шик в голубых тонах в ЖК «Английский квартал»

Ремонт трехкомнатной квартиры по адресу ул. Мытная, д. 7, стр. 1, площадью 113 кв. м.

Сегодня красивая квартира является обязательным условием вашего успеха. 95% людей просто не могут жить в плохих условиях и продолжать добиваться успехов на работе. Важно, чтобы ваши личные условия постоянно улучшались. Тогда вы получите возможность продвигаться дальше, получать больше от жизни и при этом — мочь и хотеть больше зарабатывать и делиться всеми благами с близкими.

Красивая современная квартира в темных тонах в ЖК «Суббота»

Дизайн интерьера двухкомнатной квартиры по адресу ул. Верхняя, д. 20, площадью 80 кв. м.

Дизайн-проект квартиры может быть красивым. Но реализованный проект по факту всегда выглядит оригинальнее, фактурнее, живее. Например, мрамор переливается глянцем, светильники имеют привлекательное свечение, красивый голубой диван оказывается еще и бархатистым. Поэтому вы можете ожидать, что дизайн-проект будет не просто реализован, как на картинке, но даже лучше. Ведь в реальности ваша квартира будет наполнена приятным солнечным светом или удивительно продуманной ночной подсветкой, да еще окажется невероятно приятной на ощупь! Но стоит признать, что красивый ремонт в квартире практически невозможен без качественно проработанного дизайн-проекта.

Серебро, сталь и золото в светло-серой квартире в ЖК «Вавилова, 4»

Ремонт двухкомнатной квартиры по адресу ул. Вавилова, д. 4, площадью 60 кв. м.

Красивая квартира для многих — апогей личного и семейного успеха. А для каждого человека очень важно ощущать закрытый тыл для того, чтобы снова идти в бой. Поэтому красивая квартира — это необходимое условие комфортной жизни. Нельзя просто купить метры в новостройке, положить ламинат и выбрать кухню. Важно, чтобы ваш быт был налажен до мелочей, чтобы вы не испытывали проблем с хранением вещей, а материалы отделки и фасады мебели были просты в уборке. При этом дизайнер поможет вам правильно выбрать стиль, цветовую гамму, освещение, что и сделает интерьер завораживающе красивым в любое время суток.

Эклектичный микс в бело-голубом тоне в ЖК «Резиденции кинематографистов»

Дизайн интерьера пятикомнатной квартиры по адресу пр. Серебрякова, д. 11, площадью 147 кв. м.

Что является составляющей нашей жизни? Работа, семья, дети, хобби, путешествия, развлечения. Но если на работе мы не выбираем свое окружение, то все остальное в нашей жизни мы можем точно спланировать. Например, вам приходится сидеть в сером офисе, работать на шумном производстве. Почему бы не сделать вашу квартиру идеальным оазисом спокойствия и красоты? Тем самым Домом, где красивая гостиная или кухня будут вашим любимым местом во всем мире?

Классический бежево-коричневый люкс с золотыми деталями по ул. Кировоградской

Ремонт четырехкомнатной квартиры по адресу ул. Кировоградская, д. 22, площадью 132 кв. м.

Красивый интерьер квартиры — это стиль, грация, изящество элементов. А еще это ваше отношение к нему. Не пытайтесь полюбить модный интерьер или актуальные тренды. Если вам действительно не нравится определенный цвет или форма дивана — нет смысла пытаться понять его красоту. Выбирайте только то, что по-настоящему греет вашу душу.

Светлый трендовый интерьер апартаментов в ЖК «Акварели»

Дизайн интерьера трехкомнатной квартиры по адресу г. Балашиха, пр-т Ленина, 3..., площадью 87 кв. м.

Красивый дизайн-проект квартиры должен радовать вас в мелочах, а в целом создавать ощущение спокойствия и гармонии. При этом помните, что в него будут добавлены посуда, растения, детские игрушки, одежда, вы сами, а также питомцы, плед, упаковка от продуктов. Подумайте, какой фон вы хотите иметь для своей повседневной жизни.

Изысканно красивая квартира в монохромной серой гамме в ЖК «Английский квартал»

Ремонт пятикомнатной квартиры по адресу ул. Мытная, 7 стр. 1, к. 1, ..., площадью 210 кв. м.

Красивая кухня в квартире — это просто отлично. Но красивая гостиная — это залог успешного брака, как говорится в Фен-Шуй. Именно главная комната дома должна быть уютной для всех, приятной для глаз и на ощупь, быть с вами единым целым. Критически важно, чтобы гостиная нравилась каждому члену семьи.

Современный шик в природной орехово-белой гамме в ЖК «ВТБ Арена Парк»

Дизайн интерьера двухкомнатной квартиры по адресу Ленинградский проспект, вл..., площадью 78 кв. м.

Знаете ли вы, что 90% гостей судят вашу квартиру по кухне? И знаете ли вы, что подсознательно 80% людей оценивают свою квартиру по ванной комнате? Это очень важная статистика, которая показывает нам, где именно мы хотим быть в безопасности и комфорте в разных ситуациях. Как гость вы бы хотели провести время на идеальной кухне. Но как владелец вы вправе ожидать, что именно самое интимное пространство будет безукоризненным. Поэтому всегда есть смысл потратить в два-три раза больше средств на ремонт ванной комнаты, чем вы планировали, но купить более бюджетный диван или светильники. Именно ванная комната в итоге будет для вас более важной.

Нежные оттенки бежа, розового кварца и персика в ЖК «LIFE-Ботанический сад»

Дизайн интерьера двухкомнатной квартиры по адресу Лазоревый проезд, 1а, площадью 66 кв. м.

А вот уникальность и эксклюзивность дизайна не всегда важна. Дизайн-проект должен отражать ваши взгляды на жизнь, ваш стиль и вкус. Но если вам понравился проект из нашего или любого другого портфолио, вы можете прийти к дизайнеру и попросить его сделать то же самое и в вашей квартире. Почему бы и нет?

Золото, темное дерево и аппетитный беж в ЖК «Долина Сетунь»

Ремонт трехкомнатной квартиры по адресу ул. Минская, д. 2, площадью 133 кв. м.

Красивая мебель в квартире должна соответствовать общему статусу. Поэтому люксовая и красивая отделка квартиры играет даже большую роль, чем, к примеру, диван, хотя на первый взгляд так совсем не кажется. Профессиональный дизайн-проект включает в себя все нюансы психологического восприятия интерьера и балансирует между нужным эффектом и вашим бюджетом.

Заказывайте дизайн и ремонт у наших специалистов в ГК «Фундамент», и вы получите приятный сервис, высокий профессионализм в работе и много свежих идей для воплощения вашей мечты об идеальной квартире! Если вам понравились проекты ремонта и дизайн-проекты с визуализациями, представленные в нашей статье, наверняка мы сможем найти с вами общий язык и помочь вам в этом непростом деле. В ГК «Фундамент» мы ценим открытость между дизайнером и клиентом, непринужденное общение о красоте и дизайне, супер-эргономичные планировки и решения. Мы всегда ведем проекты до победного — до идеально качественного ремонта на 10 баллов из 10! У нас с вами будут одна цель — идеальная, удобная и красивая квартира для вашей семьи!

4.7
(
5755
)

Сколько стоит дизайн интерьера и ремонт квартир?

Показать тарифы на дизайн
Стандартный
Оптимальный
Полный
Стандартный проект
Цена: 15000 руб.
3200 2500 руб./м2
  • Обмерные и монтажные планы
  • Рабочие чертежи по электрике, сантехнике и т.п.
  • Трехмерная визуализация в 3DSMAX
  • Подбор отделочных материалов
  • Составление сметы на ремонт
Заказать
Оптимальный проект
Цена: 15000 руб.
4700 4000 руб./м2
  • Все, что есть в Стандартном проекте
  • Полная комплектация интерьера, включая заказ, доставку и приемку материалов по качеству и количеству
  • Проектирование и создание индивидуальной мебели и дверей на заказ
Заказать
Полный проект
Цена: 15000 руб.
6200 5500 руб./м2
  • Все, что есть в Оптимальном проекте
  • Авторский надзор, включая посещение объекта, корректировку чертежей и контроль соблюдения дизайн-проекта интерьера
  • Разработка и согласование инженерного проекта по электроснабжению
Заказать
Показать стоимость ремонта
Стандартный
Бизнес-класс
Эксклюзивный
Стандартный ремонт
Цена: 500000 руб.
Ремонтные работы (все):
13 000 руб./м2
Черновые материалы:
8 500 руб./м2
Чистовые материалы:
Индивидуально
Работы с монтажом (заменой) инженерных сетей (электрики и сантехники), с выравниванием всех стен, полов и потолков, но с применением недорогих материалов (обои, краска, ламинат, плитка и т.п.). Как правило, выполняется без дизайн-проекта.
Заказать
Ремонт бизнес-класса
Цена: 500000 руб.
Ремонтные работы (все):
17 000 руб./м2
Черновые материалы:
9 500 руб./м2
Чистовые материалы:
Индивидуально
Работы выполняются по индивидуальному дизайн-проекту с выравниванием всех поверхностей в ноль и с использованием более дорогих материалов и технологий (декоративная штукатурка, многокомпонентная краска, паркетная или массивная доска, многоуровневые гипсокартонные потолки и т.п.).
Заказать
Эксклюзивный ремонт
Цена: 500000 руб.
Ремонтные работы (все):
21 000 руб./м2
Черновые материалы:
12 500 руб./м2
Чистовые материалы:
Индивидуально
Работы выполняются по детальному дизайн-проекту с подбором, материалов мебели и авторским надзором, с применением дорогих эксклюзивных материалов и технологий (венецианская штукатурка с имитацией отделки мрамором и малахитом, штучный художественный паркет, витражи, кованые изделия, лепнина из гипса и т.п.).
Заказать
Стоимость работ указана за ВСЕ работы – как черновые, так и чистовые. Минимальная стоимость ремонта: 500 000 руб. Стоимость указана с учетом возврата стоимости проекта. Оценка услуги является ориентировочной, финальная смета зависит от сложности работ и планировки помещения.

Свежие записи

Сколько денег нужно на ремонт квартиры?
Самый популярный вопрос у потенциальных заказчиков – «Сколько денег нужно на ремонт?» или «Какой бюджет нужно планировать на ремонт?». Причем каждый заказчик в эту фразу вкладывает разные вещи – кто-то имеет ввиду только работы и материалы, а кто-то и работы, и материалы, и мебель, и текстиль. Как-же формируется бюджет на ремонт?
Тренды кухни 2023–2024 года. 54 фото новинок и современных идей
Хотите узнать все о самых новых и горячих трендах в дизайне интерьера кухни? Тогда читайте нашу статью об отделке фартука плиткой и керамогранитом, о модных тенденциях в дизайне гарнитуров и их фасадов, а также об актуальных оттенках для мебели и штор! Все проекты в статье являются авторскими работами дизайнеров интерьера и мастеров-отделочников из ГК «Фундамент».
Интерьер 2023–2024 года: модные тренды в отделке квартир
В дизайне интерьера в 2023–2024 годах есть множество удивительных трендов, которые понравятся всем истинным ценителям эстетики. Так как форматы отделки, меблировки и дизайна меняются, адаптируются и становятся все более искусными и эргономичными, стоит следить за тенденциями, чтобы заказать у дизайнера интерьера лучшие из вариантов.
Плитка в интерьере ванной: самые модные варианты
В нашей статье мы рассмотрим разные типы плитки: под мрамор, под дерево, в форме гексагонов, с геометричным рисунком, под кирпич (кабанчик), марокканский зеллидж и терраццо. Эти и некоторые другие варианты смотрите в нашей новой статье.
Остались вопросы? Хотите сделать заказ?
Звоните нам в офис +7 (495) 788-08-08
Пишите письма по электронной почте mail@fundament.ru
Закажите бесплатную консультацию
Нажимая на кнопку, я принимаю условия пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных.
Необходимо заполнить все поля формы!
Ваше сообщение успешно отправлено!
Наши менеджеры обработают Ваше письмо и свяжутся с Вами в самое ближайшее время.
цены калькулятор ремонта калькулятор дизайна
Позвонить