Ремонт квартир и дизайн интерьера в Москве от Компании №1
Работаем с 1999 года

Блог о дизайне спальни

Интерьер 2023–2024 года: модные тренды в отделке квартир
23.11.2023
Прочтёте за 11 мин.

В дизайне интерьера в 2023–2024 годах есть множество удивительных трендов, которые понравятся всем истинным ценителям эстетики. Так как форматы отделки, меблировки и дизайна меняются, адаптируются и становятся все более искусными и эргономичными, стоит следить за тенденциями, чтобы заказать у дизайнера интерьера лучшие из вариантов.

Золото в спальне: 23 самых красивых дизайн-проекта интерьера
31.01.2022
Прочтёте за 8 мин.

Самые роскошные примеры интерьеров спален с золотыми акцентами и декором из портфолио ГК «Фундамент» ждут вас в этой статье. Мы покажем вам варианты оформления спален с золотыми деталями в разных стилях: классике, неоклассике, арт-деко и других популярных. А также расскажем про самые модные цветовые гаммы и рассмотрим дизайн-проекты комнат с разной площадью: от маленькой до очень просторной.

Спальня в стиле неоклассика: 40 лучших фото 2023 года
31.01.2022
Прочтёте за 10 мин.

Самые красивые интерьеры спален в стиле неоклассика с дизайнерскими шкафами-купе, обоями и светлой мебелью в этой статье дадут вам полное представление об этом стиле в дизайне интерьера. Вы откроете для себя модные решения в отделке, элегантную мебель и последние тренды в оформлении спальни текстилем. В этой статье мы покажем вам все это на интересных дизайн-проектах и фото реализованных ремонтов от ГК «Фундамент».

Стиль минимализм в спальне
22.01.2022
Прочтёте за 8 мин.

Стиль минимализм наиболее подходит для спальни. Ведь это то место, где человек расслабляется и отдыхает от дневной суеты. Для такой цели подойдут приглушенные цвета, минимум декора, мягкие цвета мебели и текстиля.

Дизайн штор для спальни: 26 фото красивых интерьеров в разных стилях
11.01.2022
Прочтёте за 8 мин.

Подбор штор в спальню может быть достаточно трудным делом. Просматривая реальные ткани и картинки в каталогах, очень сложно определить, как именно будет выглядеть комплект штор в каждом конкретном варианте. Итоговый облик интерьера спальни очень сильно зависит от подобранных штор, поэтому мы всегда советуем обращаться к дизайнерам интерьера, которые точно знают, что будет действительно красивым. В нашей статье мы предоставим вам такие примеры из нашего портфолио ГК «Фундамент», чтобы вы увидели, насколько важны детали в подборе штор, их стиль, форма и тип ткани.

Мебель для спальни: светлая, белая и темная. Фото лучших интерьеров 2023 года
09.01.2022
Прочтёте за 8 мин.

На примере дизайн-проектов от ГК «Фундамент» мы рассмотрим самые модные модели мебели для спальни. В нашей подборке — элегантная светлая, современная белая и шикарная темная мебель с интересным дизайном. Мы собрали для вас самые лучшие фото интерьеров 2023 года, которые помогут сориентироваться в многообразии вариантов и выбрать для своего интерьера максимально красивую меблировку, соответствующую вашему вкусу.

Дизайн спальни 2023 года: самые современные варианты отделки и мебели
08.01.2022
Прочтёте за 8 мин.

Дизайнерские варианты меблировки и отделки стен и пола в спальне в стиле 2023 года собраны в нашей новой статье. Самые современные, самые красивые и самые оригинальные решения от профессиональных дизайнеров интерьера, которые наглядно расскажут о модных трендах этого сезона. Все фото и визуализации взяты из нашего портфолио ГК «Фундамент».

Шкаф в спальню: самые красивые варианты меблировки интерьера
07.01.2022
Прочтёте за 8 мин.

Дизайнерские варианты оформления спален с самыми красивыми шкафами из портфолио ГК «Фундамент» вы найдете в этой статье. Мы собрали для вас интересные идеи меблировки и оформления фасадов, встроенные и отдельно стоящие варианты, которые могут вам понравиться.

Дизайн двуспальной кровати 2023 года: самые красивые фото интерьеров комнат
06.01.2022
Прочтёте за 9 мин.

Хотите, чтобы ваша спальня была идеальной? Уютной, с удобной мебелью и красивым интерьером? Тогда осознайте, что выбор красивой кровати является одним из важнейших вопросов в контексте вашего следующего ремонта. Чтобы вы знали, чего ожидать от современных моделей, мы подготовили эту статью об этом столь значимом предмете мебели в квартире.

Спальня в стиле арт-деко: 30 фото дизайна интерьера в разных цветах
05.12.2021
Прочтёте за 8 мин.

Хотите узнать, как сделать вашу спальню максимально эксклюзивной, атмосферной и французской? Смотрите на реализованные фото ремонта и дизайн-проекты из портфолио ГК «Фундамент», которые расскажут вам все секреты стиля арт-деко в дизайне интерьера.

Выбираем обои в спальню
25.07.2021

Спальня является самым комфортным и приятным местом в доме, поэтому к его дизайну необходимо отнестись более ответственно. Немаловажным является выбор стен в спальне, они задают настроение. Поможем определиться с выбором обоев для спальни.

Дизайн спальни 12 кв. м в современном стиле. Фото 2023
08.06.2021
Прочтёте за 9 мин.

В дизайне спальни 12 кв. м особенно важно проработать функционал помещения. При ограниченном метраже могут пригодиться такие современные идеи, улучшающие эргономику пространства, как использование окна в качестве рабочего стола или дивана, а также обустройство сложных и многофункциональных мебельных конструкций и ниш.

Дизайн двухкомнатной квартиры 60 кв. м. Фото 2023
05.06.2021
Прочтёте за 7 мин.

Двухкомнатные квартиры площадью 55-65 кв. м – самый востребованный формат жилья в столичном регионе. Они доступней по цене, чем трехкомнатные, и прекрасно подходят для организации красивого, удобного и эргономичного жилого пространства.

5 стильных идей для зоны отдыха
29.04.2021

Стильные идеи для спальни помогут преобразить дизайн интерьера и создать необыкновенную атмосферу в комнате.

Цветовая гамма спальни, чтобы украсить и разбудить ваш дом
29.01.2021

Не секрет, что интерьер спальни должен полностью соответствовать предпочтениям хозяев дома, чтобы в помещении было максимально комфортно. Традиционно для оформления комнаты выбирают спокойные нейтральные тона. Однако дизайнеры советуют разбавить пастельные оттенки яркими акцентами, чтобы интерьер стал интересней и более оригинальным.

Дизайн-гид: 5 уютных спален
17.01.2020

Одним из самых важных мест в доме является спальня, так как в ней человек отдыхает после тяжелого трудового дня. Такое помещение каждый хозяин стремится сделать максимально комфортным и удобным. Многие считают спальню новой кухней, так как именно в этой комнате современные люди проводят большую часть свободного времени. Понятие комфорта и уюта для каждого индивидуально, но существует ряд нехитрых приемов, которые помогут сделать помещение спальни более приятным.

Спальня мечты: 9 секретов дизайна
05.06.2019

В этой статье мы раскрываем секреты от ведущих дизайнеров, как создать спальню вашей мечты.

Как правильно обустроить спальню
23.04.2019

Спальня - самое главное место в доме для обеспечения покоя и полноценного отдыха. В этой статье вы узнаете о том, как правильно оформить интерьер спальни и каких ошибок нужно избегать на примере работ из портфолио ГК "Фундамент".

Интерьеры спальни. 35 лучших фото 2017-2018
17.04.2019

Во сне мы проводим около трети своей жизни, поэтому оформлению спальной комнаты дизайнеры уделяют особое внимание. В этом обзоре рассмотрим лучшие проекты интерьеров спальни, а также реализованные интерьеры из портфолио ГК «Фундамент».

Дизайн спальни в классическом стиле. 26 фото интерьеров
04.10.2018

Неподвластный времени торжественный и благородный классический стиль идеален для оформления спальни. С его помощью можно легко создать располагающую к комфортному отдыху обстановку, подчеркнув при этом свой хороший вкус, яркую индивидуальность и финансовую состоятельность. Но как это правильно сделать? 

показать еще
Остались вопросы? Хотите сделать заказ?
Звоните нам в офис +7 (495) 788-08-08
Пишите письма по электронной почте mail@fundament.ru
Закажите бесплатную консультацию
Нажимая на кнопку, я принимаю условия пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных.
Необходимо заполнить все поля формы!
Ваше сообщение успешно отправлено!
Наши менеджеры обработают Ваше письмо и свяжутся с Вами в самое ближайшее время.
цены калькулятор ремонта калькулятор дизайна
Позвонить