Ремонт квартир и дизайн интерьера в Москве от Компании №1
Работаем с 1999 года

Блог о дизайне детских комнат

Спальня для подростка: 30 фото дизайна интерьера детской 2023 года для девочки
08.03.2022
Прочтёте за 9 мин.

Оформляете комнату дочери? Тогда обязательно посмотрите на идеи от ГК «Фундамент», которые покажут вам огромное разнообразие красивых обоев, дизайнерской мебели, стильных светильников и модного декора, а также удобных кабинетных зон с письменными столами для учебы вашего ребенка. Каждый из наших проектов предлагает практичное, удобное и красивое пространство для жизни.

Дизайн детской 2023–2024. 50 идей дизайна и оформления интерьера комнаты для ребенка
07.03.2022
Прочтёте за 11 мин.

Мечтаете сделать спальню вашего ребенка идеальной? Тогда посмотрите на работы наших дизайнеров, которые являются не только родителями, но и профессионалами в своем деле. Полюбуйтесь на эти красивые, светлые, удобные и просто очень интересные интерьеры, сделанные для любимых детей наших клиентов ГК «Фундамент».

Детские обои в интерьере: самые красивые варианты дизайна в разных цветах и тематиках
06.03.2022
Прочтёте за 8 мин.

Детские обои могут полностью преобразить интерьер комнаты и на долгие годы наполнить жизнь ребенка красотой и уютом. В нашей новой статье мы собрали примеры из портфолио ГК «Фундамент», которые покажут вам разнообразие вариантов. Интерьер детской комнаты с обоями может быть выполнен в разных стилях и тематиках, и перед окончательным выбором стоит ознакомиться со всеми возможностями дизайна.

Цвета интерьера детской 2023: самые модные оттенки для дизайна спальни
05.03.2022
Прочтёте за 7 мин.

В деле дизайна интерьера детской комнаты следует обратить особое внимание на выбранную цветовую гамму. Она заложит основу всему настроению в комнате, поэтому очень важно, чтобы ребенку она нравилась. Постарайтесь, чтобы она была гармоничной и не мешала ни учебе, ни отдыху. В этой статье мы рассмотрим варианты удачных сочетаний цветов в интерьере детской на проектах из портфолио ГК «Фундамент».

Красивый белый интерьер детской комнаты 2023 года: лучшие дизайн-проекты
19.02.2022
Прочтёте за 8 мин.

В нашей новой статье вы узнаете, как стильно и красиво оформить белый интерьер детской комнаты. Мы предлагаем вашему вниманию лучшие дизайн-проекты детских комнат 2021 года от ГК «Фундамент», где есть светлые обои и стены, мебель, декор или текстиль. В нашей подборке вы увидите гармоничные сочетания белого цвета с разными оттенками: розовым, голубым, черным, коричневым, желтым, зеленым и многими другими.

Дизайн детской в стиле ар-деко
22.01.2021

Ар-деко появился в начале 20 века и отличается элегантностью и роскошью. Владельцы домов и квартир нередко выбирают его для оформления помещений различного назначения. В детской комнате он поможет создать уютную сказочную атмосферу, подходящую как для малышей, так и для подростков.

Детская комната для мальчика. Дизайн и фото интерьеров
10.07.2019
Прочтёте за 17 мин.

В сегодняшнем обзоре мы расскажем о том, как выбрать стиль интерьера детской комнаты для мальчика в соответствии с его возрастом и интересами и провести ремонт «под ключ» с помощью профессионалов.

Дизайн детской комнаты для девочки. 40 фото интерьеров 2018
22.06.2019

Дети часто живут в стране сказочных грез, волшебных замков и литературных героев. Постарайтесь раскрыть в интерьере детской внутренний мир девочки, подобрав ключик к её сердцу, и тогда эта комната навсегда останется в лучших воспоминаниях её обитательницы о детстве!

Дизайн интерьера детской комнаты. Как сделать лучше?
28.04.2019

Неудивительно, что дети проводят значительную часть времени в своих комнатах. В детской они спят, играют и занимаются – отсюда следует, что их личное пространство должно быть отражением их индивидуальности в дизайне интерьера. В этой статье мы расскажем о том, какие нюансы необходимо учесть, чтобы пребывание ребёнка в комнате было максимально комфортным, удобным и безопасным.

Квартира Анфисы Чеховой. Фото после ремонта
21.10.2018
Прочтёте за 6 мин.

В формате виртуальной экскурсии мы пройдем по всем комнатам квартиры талантливой телеведущей и актрисы и ее мужа. Открытая планировка кухни-гостиной, панорамные виды, глянцевая кухня и уютная спальня – о чем еще можно мечтать?

Дизайн спальни для девочки-подростка. 34 фото
25.09.2018

Годы летят стремительно, милая малышка сначала превращается в озорную девчонку, а потом – в юную девушку. Так что рано или поздно придется переделывать уютную детскую в стильную мультифункциональную комнату для тинейджера.

Дизайн спальни мальчика-подростка. 25 фото
22.09.2018

Оформлять детскую комнату для мальчика-подростка сложно – ребенок быстро растет и меняется, вместе с новыми интересами появляются и новые предпочтения в цветах, стилях, оформлении.

Дизайн детской комнаты для мальчика. 25 фото
27.04.2018

Чтобы вырастить увлеченного наукой ученого, тонкого ценителя прекрасного, художника, способного передать красоту окружающего мира, любителя путешествий и человека, влюбленного в жизнь, следует позаботиться с детства о грамотном воспитании ребенка. Не последнюю роль играет грамотная организация пространства, которое окружает малыша.

Дизайн детской комнаты для девочки. 29 фото
17.03.2018

Комната вашей дочери должна отображать внутренний мир ребенка, способствовать развитию его увлечений и радовать приятными взгляду тонами. Поэтому к вопросу разработки дизайна детской комнаты для девочки нужно подойти с большой фантазией и выдумкой и постараться, чтобы малышка осталась довольной полученным результатом.

Остались вопросы? Хотите сделать заказ?
Звоните нам в офис +7 (495) 788-08-08
Пишите письма по электронной почте mail@fundament.ru
Закажите бесплатную консультацию
Нажимая на кнопку, я принимаю условия пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных.
Необходимо заполнить все поля формы!
Ваше сообщение успешно отправлено!
Наши менеджеры обработают Ваше письмо и свяжутся с Вами в самое ближайшее время.
цены калькулятор ремонта калькулятор дизайна
Заказать обратный звонок