Ремонт квартир и дизайн интерьера в Москве от Компании №1
Работаем с 1999 года

Советы дизайнеров интерьера

Японские квартиры: современные азиатские проекты дизайна и ремонта от ГК «Фундамент»
25.03.2022

Коннитива! Мечтаете иметь интерьер квартиры в японском стиле? Безмятежный, современный, минималистичный, немного эфемерный? Тогда смотрите подборку дизайн-проектов и реальных фото ремонта из нашего портфолио ГК «Фундамент». Мы выбрали самые интересные дизайнерские решения японских квартир в различных цветовых гаммах и планировках.

Красивая квартира: 15 дизайн-проектов и реальных фото ремонта в разных стилях
24.03.2022

Как красиво оформить квартиру? К этому вопросу нужно подходить со стороны как технической, так и эстетической. С одной стороны вам нужны профессиональные чертежи для коммуникаций и инженерии, с другой — дизайнерская отделка, модные материалы, правильно подобранная и красивая мебель. Все это можно получить, обратившись к профессиональным дизайнерам интерьера, например, в ГК «Фундамент».

Самые хорошие квартиры: 18 дизайн-проектов и ремонтов с дизайнерской отделкой и мебелью
21.03.2022

Хорошая квартира представляет собой сочетание удобного расположения, эргономичной планировки, красивого дизайна интерьера и модной мебели. Лучшая квартира в понимании каждого из нас — понятие относительное и связано со страстью к конкретному стилю жизни.

Минимализм в квартире: 14 дизайн-проектов интерьеров с разными планировками
20.03.2022

Минимализм в интерьере квартиры может быть разным — светлым или темным, контрастным или монохромным, но он всегда предельно лаконичен. В нашей новой статье мы рассмотрим множество дизайн-проектов квартир в стиле минимализм или с элементами минимализма, но оформленных в таких стилях, как современный или лофт.

Европейские квартиры: трендовые варианты дизайн-проектов и ремонтов под ключ в топовых ЖК Москвы
18.03.2022

Хотите оформить свою квартиру по-европейски? Тогда смотрите нашу новую подборку интересных дизайн-проектов и реальных фото ремонта от ГК «Фундамент». В ней мы постараемся показать вам все разнообразие вариантов дизайна европейских квартир в разных стилях, планировках и цветовых гаммах.

Скандинавская квартира: самые новые дизайн-проекты и фото ремонта интерьеров
17.03.2022

Если вам нравится нордический дизайн с его белоснежными цветовыми гаммами, пепельными и коричневыми акцентами и невероятной эстетикой — вам будет на что посмотреть в этой статье, основанной на проектах из портфолио ГК «Фундамент». Дизайн интерьера в скандинавском стиле может быть предельно нейтральным, а может и тематическим. Только вам выбирать, настолько контрастным и цветным он будет. В этой статье вы найдете скандинавские квартиры — 3D-визуализации и реальные фото ремонта с интересными идеями от профессиональных дизайнеров интерьера.

Дизайн квартиры 100 кв м: 14 лучших проектов интерьера с фото
16.03.2022
Прочтёте за 6 мин.

Дизайнеры интерьера из ГК «Фундамент» представляют вам самые интересные варианты дизайна квартиры площадью 100 метров в разных цветах и стилях. Благодаря им вы сможете понять, какой дизайн вам нравится, какой вы видите свою идеальную квартиру и также узнаете, сколько стоит тот или иной ремонт. Чтобы посмотреть стоимость ремонта или дизайн-проекта, вам нужно кликнуть по фотографиям, чтобы полностью открыть проект на отдельной странице.

Тумба с раковиной для ванной комнаты: 42 самых стильных варианта столешниц и фасадов
13.03.2022
Прочтёте за 10 мин.

Посмотреть отличную подборку тумб для раковины разных размеров вы сможете в нашей новой статье о современной мебели для ванной. Разнообразие красивых и стильных фасадов и столешниц дают возможность подобрать нужный вариант под конкретную ванную комнату и дизайн-проект. В нашей статье вы увидите самые интересные решения от ГК «Фундамент».

Дизайн детской 2023–2024. 50 идей дизайна и оформления интерьера комнаты для ребенка
07.03.2022
Прочтёте за 11 мин.

Мечтаете сделать спальню вашего ребенка идеальной? Тогда посмотрите на работы наших дизайнеров, которые являются не только родителями, но и профессионалами в своем деле. Полюбуйтесь на эти красивые, светлые, удобные и просто очень интересные интерьеры, сделанные для любимых детей наших клиентов ГК «Фундамент».

Дизайн реальных квартир класса люкс: 15 проектов интерьеров от ГК «Фундамент» около 120 кв м
22.02.2022
Прочтёте за 7 мин.

В этой новой статье о дизайне интерьера мы рассмотрим 15 дизайн-проектов квартир площадью около 120 кв метров из портфолио ГК «Фундамент». Вас ждут красивые реальные фотографии после ремонта и 3D-визуализации дизайн-проектов в разных стилях и цветовых гаммах. Для иллюстрации этой темы мы выбрали только квартиры размером около 120 квадратных метров, чтобы со всех ракурсов рассмотреть идею дизайна квартиры класса люкс.

Красивый белый интерьер детской комнаты 2023 года: лучшие дизайн-проекты
19.02.2022
Прочтёте за 8 мин.

В нашей новой статье вы узнаете, как стильно и красиво оформить белый интерьер детской комнаты. Мы предлагаем вашему вниманию лучшие дизайн-проекты детских комнат 2021 года от ГК «Фундамент», где есть светлые обои и стены, мебель, декор или текстиль. В нашей подборке вы увидите гармоничные сочетания белого цвета с разными оттенками: розовым, голубым, черным, коричневым, желтым, зеленым и многими другими.

Дизайн темной квартиры и загородного дома: 17 модных дизайн-проектов интерьеров
14.02.2022
Прочтёте за 6 мин.

В нашей новой статье вы узнаете, как можно оформить квартиры и дома разной площади с использованием разнообразных темных цветов: черного, темно-коричневого, угольно-серого и других трендовых оттенков. Мы представляем вашему вниманию 17 модных дизайн-проектов с темными полами, мебелью, отделкой стен и декором.

Золото в спальне: 23 самых красивых дизайн-проекта интерьера
31.01.2022
Прочтёте за 8 мин.

Самые роскошные примеры интерьеров спален с золотыми акцентами и декором из портфолио ГК «Фундамент» ждут вас в этой статье. Мы покажем вам варианты оформления спален с золотыми деталями в разных стилях: классике, неоклассике, арт-деко и других популярных. А также расскажем про самые модные цветовые гаммы и рассмотрим дизайн-проекты комнат с разной площадью: от маленькой до очень просторной.

Спальня в стиле неоклассика: 40 лучших фото 2023 года
31.01.2022
Прочтёте за 10 мин.

Самые красивые интерьеры спален в стиле неоклассика с дизайнерскими шкафами-купе, обоями и светлой мебелью в этой статье дадут вам полное представление об этом стиле в дизайне интерьера. Вы откроете для себя модные решения в отделке, элегантную мебель и последние тренды в оформлении спальни текстилем. В этой статье мы покажем вам все это на интересных дизайн-проектах и фото реализованных ремонтов от ГК «Фундамент».

Дизайн штор для спальни: 26 фото красивых интерьеров в разных стилях
11.01.2022
Прочтёте за 8 мин.

Подбор штор в спальню может быть достаточно трудным делом. Просматривая реальные ткани и картинки в каталогах, очень сложно определить, как именно будет выглядеть комплект штор в каждом конкретном варианте. Итоговый облик интерьера спальни очень сильно зависит от подобранных штор, поэтому мы всегда советуем обращаться к дизайнерам интерьера, которые точно знают, что будет действительно красивым. В нашей статье мы предоставим вам такие примеры из нашего портфолио ГК «Фундамент», чтобы вы увидели, насколько важны детали в подборе штор, их стиль, форма и тип ткани.

Золото в интерьере: самые красивые и эффектные сочетания с другими цветами
10.01.2022
Прочтёте за 10 мин.

Дизайнерские интерьеры в 2021 году часто содержат золотые акценты. Они популярны в разных стилях: арт-деко, классике, контемпорари, минимализме и многих других. В целом, золото отлично сочетается с серебром, белым, черным, бежевым и золотым. В этой статье с примерами из портфолио ГК «Фундамент» мы рассмотрим самые красивые и разнообразные варианты дизайна стен молдингами и обоями с золотом и меблировки.

Мебель для спальни: светлая, белая и темная. Фото лучших интерьеров 2023 года
09.01.2022
Прочтёте за 8 мин.

На примере дизайн-проектов от ГК «Фундамент» мы рассмотрим самые модные модели мебели для спальни. В нашей подборке — элегантная светлая, современная белая и шикарная темная мебель с интересным дизайном. Мы собрали для вас самые лучшие фото интерьеров 2023 года, которые помогут сориентироваться в многообразии вариантов и выбрать для своего интерьера максимально красивую меблировку, соответствующую вашему вкусу.

Шкаф в спальню: самые красивые варианты меблировки интерьера
07.01.2022
Прочтёте за 8 мин.

Дизайнерские варианты оформления спален с самыми красивыми шкафами из портфолио ГК «Фундамент» вы найдете в этой статье. Мы собрали для вас интересные идеи меблировки и оформления фасадов, встроенные и отдельно стоящие варианты, которые могут вам понравиться.

Дизайн двуспальной кровати 2023 года: самые красивые фото интерьеров комнат
06.01.2022
Прочтёте за 9 мин.

Хотите, чтобы ваша спальня была идеальной? Уютной, с удобной мебелью и красивым интерьером? Тогда осознайте, что выбор красивой кровати является одним из важнейших вопросов в контексте вашего следующего ремонта. Чтобы вы знали, чего ожидать от современных моделей, мы подготовили эту статью об этом столь значимом предмете мебели в квартире.

Мебель в интерьере квартиры: самые модные дизайнерские модели 2023 года
05.01.2022
Прочтёте за 8 мин.

Мебель в интерьере квартиры может быть совершенно разной. Самые модные дизайнерские модели мы представляем вам в этой статье с примерами из портфолио ГК «Фундамент». Вы сможете выбрать наиболее подходящие вам варианты и узнать о многообразии трендовых стилей.

показать еще
Остались вопросы? Хотите сделать заказ?
Звоните нам в офис +7 (495) 788-08-08
Пишите письма по электронной почте mail@fundament.ru
Закажите бесплатную консультацию
Нажимая на кнопку, я принимаю условия пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных.
Необходимо заполнить все поля формы!
Ваше сообщение успешно отправлено!
Наши менеджеры обработают Ваше письмо и свяжутся с Вами в самое ближайшее время.
цены калькулятор ремонта калькулятор дизайна
Заказать обратный звонок