Ремонт квартир и дизайн интерьера в Москве от Компании №1
Работаем с 1999 года

Дизайн квартиры 100 кв м: 14 лучших проектов интерьера с фото

Дизайн квартиры 100 кв м: 14 лучших проектов интерьера с фото
16.03.2022 Прочтёте за 6 мин.

Дизайнеры интерьера из ГК «Фундамент» представляют вам самые интересные варианты дизайна интерьера квартиры площадью 100 метров в разных цветах и стилях. Благодаря им вы сможете понять, какой дизайн вам нравится, какой вы видите свою идеальную квартиру и также узнаете, сколько стоит тот или иной ремонт. Чтобы посмотреть стоимость ремонта или дизайн-проекта, вам нужно кликнуть по фотографиям, чтобы полностью открыть проект на отдельной странице.

Ремонт квартиры 106 кв м в белой неоклассике в ЖК «Новое Тушино»

Ремонт трехкомнатной квартиры по адресу Красногорский район, д. Пут..., площадью 106 кв. м.

Дизайн этой квартиры удачно миксует минимализм и неоклассику. Наш дизайнер назвал такое сочетание «буржуазным минимализмом», когда клиенты захотели интерьер практичный, но при этом элегантный и европейский. К примеру, здесь можно найти не только классическую отделку молдингами, паркет и гранит в дизайне фартука и столешницы, но и панели под серый кирпич, которые разбавляют интерьер квартиры городским шармом.

Ремонт современной бежевой квартиры 109 кв м в ЖК «Да Винчи»

Ремонт трехкомнатной квартиры по адресу г. Одинцово, мкр. 6-6А, Мож..., площадью 109 кв. м.

Современные лаконичные линии мебели, приятная монохромная каменно-ореховая цветовая гамма и стремление к созданию функционального интерьера сделали ремонт этой квартиры под ключ по-своему идеальным. Если вам нравится ощущение минимализма в квартире, вам наверняка будет импонировать этот реализованный дизайн-проект. Открытая планировка кухни-гостиной с просторной полноценной столовой и встроенной мебелью отличается атмосферой идеальной чистоты и порядка. В дизайне стен в гостиной использованы панели под кирпич, а ореховая мебель в уютной столовой создает ощущение современного загородного дома, а не квартиры. По всей квартире, даже в детской комнате, ванной и гардеробной, использована единая цветовая гамма. В оформлении спальни стоит отдельно выделить мебель на заказ — комоды напротив кровати и оснащение гардеробной, которые смотрятся очень современно.

Дизайн трехкомнатной квартиры 100 кв м в бежево-белой гамме

Дизайн интерьера трехкомнатной квартиры по адресу ул. Сергея Макеева, д. 9, площадью 100 кв. м.

Вашей мечтой является дизайн квартиры 100 кв м в стиле неоклассика? Тогда посмотрите на этот уникальный проект — безумно уютный, очаровательный, изысканный и при этом такой современный и комфортабельный. В этой квартире вы найдете открытую планировку кухни-гостиной со столовой у окна и диваном в центре, которая сейчас очень популярна в новостройках Лондона, Парижа или Нью-Йорка. Утонченность линий здесь дополняется дорогостоящим текстилем, мрамором, роскошными люстрами и отделкой стен молдингами, что делает такой интерьер очень европейским на вид. А эксклюзивный дизайн кухни с островом вдохновит многих на ремонт своей квартиры в том же стиле.

Современный лаконичный ремонт квартиры 101 кв м в ЖК «Дубровка»

Ремонт двухкомнатной квартиры по адресу п. Сосенкое, д. Сосенки, площадью 101 кв. м.

А вот вам отличный вариант ремонта на стыке азиатского минимализма и современного стиля. Здесь стоит обратить внимание на формат встроенной подсветки, стили светильников, комбинированную отделку стен и бесшовное половое покрытие между гостиной и спальней с раздвижной дверью, которое создает ощущение исключительной минималистичности. Эта квартира тоже оформлена в нейтральной цветовой гамме с одним акцентом, что, кстати, очень популярно в дизайне элитных квартир в Японии, Сингапуре или Китае.

Дизайнерская трехкомнатная квартира в стиле классицизм с элементами прованса 108 кв м

Дизайн интерьера трехкомнатной квартиры по адресу ул. Космонавта Волкова, д. ..., площадью 108 кв. м.

А этот проект в нашей подборке относится к эклектичным интерьерам. Здесь дизайнер органично сочетает пожелания обоих супругов, которые разделились во мнениях — муж хотел классический интерьер, а жена больше тяготела к провансу. В итоге общий образ квартиры можно назвать как классическим, так и по-французски атмосферным и провинциальным.

Трендовый интерьер квартиры 108 кв м ЖК «Серебряный фонтан»

Дизайн интерьера трехкомнатной квартиры по адресу ул. Новоалексеевская, д. 16, площадью 108 кв. м.

Отличный вариант дизайн-проекта в стиле минимализм, который не только смотрится люксово, но и имеет высокие показатели эргономичности, практичности и бытового удобства. Здесь можно увидеть белый итальянский мрамор, потрясающий остров с невидимой варочной панелью и спальню с модным гардеробом типа «стеклянный бокс» и акцентной стеной под шоколадный мрамор.

Дизайн квартиры 98 кв м в стиле арт-деко на Шелепихинской набережной

Дизайн интерьера четырехкомнатной квартиры по адресу Шелепихинская набережная, д..., площадью 98 кв. м.

Этот дизайн четырехкомнатной квартиры выполнен в стиле арт-деко в насыщенной карамельно-белой гамме с золотыми и местами черными акцентами. Дизайнер интерьера уделила огромное внимание отделке стен люксового формата — здесь используются зеркальные панели, натуральный оникс с подсветкой, молдинги, тонированные зеркала, венецианская штукатурка, витражи из цветного стекла, панели под дерево и роскошные обои типа панно для детской.

Ремонт четырехкомнатной квартиры 100 кв м в ЖК «Девять»

Ремонт четырехкомнатной квартиры по адресу г. Котельники, Яничкин проез..., площадью 100 кв. м.

Ремонт этой глянцевой и очень модной квартиры был выполнен в стиле арт-деко. Сочетание контрастных цветов в отделке позволило создать трендовый оригинальный дизайн. В интерьере кухни вы можете заметить двухцветный гарнитур и стеклянный фартук, а также барную стойку и отделку квартиры черной мозаикой с золотыми акцентами.

В квартире реализован проект сложной и многоплановой встроенной подсветки со множеством светильников разного типа. В дизайне ТВ-зоны в гостиной мы добавили ниши для хранения в стене с помощью гипсокартонной перегородки. На кухне особого внимания заслуживает встроенная техника, вторящая глянцу черных фасадов, и зеркальный холодильник, который смотрится очень футуристично.

В интерьере спальни вы можете заметить более теплую цветовую гамму, основанную на оттенке горького шоколада, вафельном и кремовом. Кровать с балдахином создает чарующую романтическую атмосферу для супругов, а в отделке стен использованы модные акцентные обои.

Ремонт квартиры 100 кв м с белой кухней в классике в ЖК «Баррин Хаус»

Ремонт трехкомнатной квартиры по адресу ул. Малая Пироговская, д. 8, площадью 100 кв. м.

Эта очаровательная квартира отремонтирована нашими специалистами по дизайн-проекту в стиле классицизм. Основной палитрой является сочетание желтого золота, кремового, персикового и карамельного оттенков. В итоге интерьер получился практически пастельным, очень уютным и светлым благодаря белым стенам. В меблировке использована эффектная мебель итальянского производства в дворцовом стиле — французская эстетика в гостиной особенно подкупает. Здесь же можно найти роскошную многорожковую хрустальную люстру, люксовый диван из кожзаменителя и зеркальную отделку стен в зоне бра.

Белая кухня в классическом стиле дополнена встроенной бытовой техникой, органично сочетающей функциональность и элегантность. Бежевый пол в керамограните, отделка фартука белой плиткой и композитная каменная столешница в белом оттенке тоже отлично смотрятся в этом интерьере. Софиты на встроенной подсветке потолка идеально подсвечивают рабочую кулинарную зону в любое время суток.

Спальня оформлена в эталонном дворцовом стиле с роскошным будуарным столиком, изящными тумбочками, царской кроватью и шикарным корпусным шкафом. Вся мебель имеет позолоченные элементы декора и смотрится просто волшебно. Как и в гостиной, для акцентных вставок в дизайне стен здесь использованы зеркала с фацетом.

Дизайн интерьера апартаментов 101 кв м в стиле арт-деко по ул. Херсонская

Дизайн интерьера двухкомнатной квартиры по адресу ул. Херсонская, д. 43, площадью 101 кв. м.

Дизайн-проект двухкомнатной квартиры, воплощающий современный стиль и арт-деко, будет выглядеть именно так. Если вам нравится идея сочетать гламур и люкс с современным футуристичным взглядом на отделку интерьера, вам наверняка придется по душе такой вариант. Серебристые акценты, зеркало и глянец, шик и лаконичные фасады дизайнерской кухни — то, что впечатлит любого эстета при взгляде на эту квартиру.

Модный дизайн интерьера современной квартиры 99 кв м в ЖК «Сердце столицы»

Дизайн интерьера трехкомнатной квартиры по адресу Шелепихинская наб. , д. 34, площадью 99 кв. м.

Следующий дизайн-проект квартиры выполнен в комбинации таких стилей, как минимализм, современный и лофт. С черными акцентами, имитацией бетона и мрамора, уникальной встроенной подсветкой и супер-современной мебелью он смотрится предельно оригинально.

Дизайн квартиры 100 кв м в стиле арт-деко в ЖК «Долина Сетунь»

Дизайн интерьера трехкомнатной квартиры по адресу ул. Минская, д. 2, площадью 100 кв. м.

Дизайн трехкомнатной квартиры 100 кв м может быть очень разным. В основном все зависит от выбранного стиля и цветовой гаммы. Но на сам образ жизни сильное влияние оказывает и выбранная планировка. Будет ли ваша квартира трехкомнатной или четырехкомнатной, иметь открытую кухню или отдельную комнату, сколько встроенных гардеробов нужно вашей семье? Посмотрев на этот дизайн-проект квартиры 100 кв метров в стиле арт-деко, вы можете увидеть, что дизайнер интерьера может реализовать на подобной площади даже самые сложные, люксовые проекты с высокой детализацией, а возможности перепланировки тут практически безграничны.

Классический интерьер квартиры 101 кв м в бело-золотой гамме в ЖК «Сердце столицы»

Дизайн интерьера трехкомнатной квартиры по адресу Шелепихинская наб. , д. 34, площадью 101 кв. м.

Этот проект порадует всех любителей французской классики с ее сложными орнаментами, золотыми элементами, виньетками, молдингами и изящной мебелью. Кухня заслуживает особенного внимания и может похвастаться роскошным фартуком под мрамор в оттенке молочного шоколада, встроенным холодильником side-by-side и столовой группой в дворцовом стиле.

Ремонт роскошной квартиры 101 кв м в стиле арт-деко с черной кухней в ЖК «Дубровка»

Ремонт трехкомнатной квартиры по адресу д. Сосенки, ул. Ясеневская,..., площадью 101 кв. м.

Последний проект ремонта в нашей подборке выполнен в стиле арт-деко и завораживает дизайном глянцевой черной кухни с островом. Поддерживая атмосферу гламура, каскадный светильник создает ощущение исключительного люкса в зоне столовой, а подвесная вытяжка над островом добавляет интерьеру некоторой футуристичности.

4.9
(
6483
)

Сколько стоит дизайн интерьера и ремонт квартир?

Показать тарифы на дизайн
Стандартный
Оптимальный
Полный
Стандартный проект
Цена: 15000 руб.
3200 2500 руб./м2
  • Обмерные и монтажные планы
  • Рабочие чертежи по электрике, сантехнике и т.п.
  • Трехмерная визуализация в 3DSMAX
  • Подбор отделочных материалов
  • Составление сметы на ремонт
Заказать
Оптимальный проект
Цена: 15000 руб.
4700 4000 руб./м2
  • Все, что есть в Стандартном проекте
  • Полная комплектация интерьера, включая заказ, доставку и приемку материалов по качеству и количеству
  • Проектирование и создание индивидуальной мебели и дверей на заказ
Заказать
Полный проект
Цена: 15000 руб.
6200 5500 руб./м2
  • Все, что есть в Оптимальном проекте
  • Авторский надзор, включая посещение объекта, корректировку чертежей и контроль соблюдения дизайн-проекта интерьера
  • Разработка и согласование инженерного проекта по электроснабжению
Заказать
Показать стоимость ремонта
Стандартный
Бизнес-класс
Эксклюзивный
Стандартный ремонт
Цена: 500000 руб.
Ремонтные работы (все):
13 000 руб./м2
Черновые материалы:
8 500 руб./м2
Чистовые материалы:
Индивидуально
Работы с монтажом (заменой) инженерных сетей (электрики и сантехники), с выравниванием всех стен, полов и потолков, но с применением недорогих материалов (обои, краска, ламинат, плитка и т.п.). Как правило, выполняется без дизайн-проекта.
Заказать
Ремонт бизнес-класса
Цена: 500000 руб.
Ремонтные работы (все):
17 000 руб./м2
Черновые материалы:
9 500 руб./м2
Чистовые материалы:
Индивидуально
Работы выполняются по индивидуальному дизайн-проекту с выравниванием всех поверхностей в ноль и с использованием более дорогих материалов и технологий (декоративная штукатурка, многокомпонентная краска, паркетная или массивная доска, многоуровневые гипсокартонные потолки и т.п.).
Заказать
Эксклюзивный ремонт
Цена: 500000 руб.
Ремонтные работы (все):
21 000 руб./м2
Черновые материалы:
12 500 руб./м2
Чистовые материалы:
Индивидуально
Работы выполняются по детальному дизайн-проекту с подбором, материалов мебели и авторским надзором, с применением дорогих эксклюзивных материалов и технологий (венецианская штукатурка с имитацией отделки мрамором и малахитом, штучный художественный паркет, витражи, кованые изделия, лепнина из гипса и т.п.).
Заказать
Стоимость работ указана за ВСЕ работы – как черновые, так и чистовые. Минимальная стоимость ремонта: 500 000 руб. Стоимость указана с учетом возврата стоимости проекта. Оценка услуги является ориентировочной, финальная смета зависит от сложности работ и планировки помещения.

Свежие записи

Сколько денег нужно на ремонт квартиры?
Самый популярный вопрос у потенциальных заказчиков – «Сколько денег нужно на ремонт?» или «Какой бюджет нужно планировать на ремонт?». Причем каждый заказчик в эту фразу вкладывает разные вещи – кто-то имеет ввиду только работы и материалы, а кто-то и работы, и материалы, и мебель, и текстиль. Как-же формируется бюджет на ремонт?
Тренды кухни 2023–2024 года. 54 фото новинок и современных идей
Хотите узнать все о самых новых и горячих трендах в дизайне интерьера кухни? Тогда читайте нашу статью об отделке фартука плиткой и керамогранитом, о модных тенденциях в дизайне гарнитуров и их фасадов, а также об актуальных оттенках для мебели и штор! Все проекты в статье являются авторскими работами дизайнеров интерьера и мастеров-отделочников из ГК «Фундамент».
Интерьер 2023–2024 года: модные тренды в отделке квартир
В дизайне интерьера в 2023–2024 годах есть множество удивительных трендов, которые понравятся всем истинным ценителям эстетики. Так как форматы отделки, меблировки и дизайна меняются, адаптируются и становятся все более искусными и эргономичными, стоит следить за тенденциями, чтобы заказать у дизайнера интерьера лучшие из вариантов.
Плитка в интерьере ванной: самые модные варианты
В нашей статье мы рассмотрим разные типы плитки: под мрамор, под дерево, в форме гексагонов, с геометричным рисунком, под кирпич (кабанчик), марокканский зеллидж и терраццо. Эти и некоторые другие варианты смотрите в нашей новой статье.
Остались вопросы? Хотите сделать заказ?
Звоните нам в офис +7 (495) 788-08-08
Пишите письма по электронной почте mail@fundament.ru
Закажите бесплатную консультацию
Нажимая на кнопку, я принимаю условия пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных.
Необходимо заполнить все поля формы!
Ваше сообщение успешно отправлено!
Наши менеджеры обработают Ваше письмо и свяжутся с Вами в самое ближайшее время.
цены калькулятор ремонта калькулятор дизайна
Позвонить