Ремонт квартир и дизайн интерьера в Москве от Компании №1
Работаем с 1999 года

Блог про ремонт под ключ

Сколько денег нужно на ремонт квартиры?
19.12.2023
Прочтёте за 8 мин.

Самый популярный вопрос у потенциальных заказчиков – «Сколько денег нужно на ремонт?» или «Какой бюджет нужно планировать на ремонт?». Причем каждый заказчик в эту фразу вкладывает разные вещи – кто-то имеет ввиду только работы и материалы, а кто-то и работы, и материалы, и мебель, и текстиль. Как-же формируется бюджет на ремонт?

Недорогой дизайн квартиры: 13 красивых проектов интерьеров
14.03.2022
Прочтёте за 6 мин.

Современный дизайн интерьера не обязательно должен иметь люксовый бюджет. Недорогой дизайн квартиры профессионального формата — с полноценным дизайн-проектом, схемами коммуникаций и отделки, 3D-визуализациями — может сделать и ремонт эконом-класса максимально практичным.

Интерьер красивой маленькой кухни: 40 лучших фото дизайн-проектов от ГК «Фундамент»
12.03.2022

ГК «Фундамент» представляет вам самые интересные дизайн-проекты интерьеров маленьких кухонь в разных стилях. В нашем портфолио вы найдете множество эффектных дизайнерских идей для отделки, планировки и дизайна кухонных гарнитуров. В этой статье есть полезные советы от профессиональных дизайнеров интерьера по оформлению маленькой кухни различной площади.

Дизайн квартиры 70 кв м: 11 проектов интерьеров от ГК «Фундамент»
15.02.2022
Прочтёте за 7 мин.

В этой статье мы рассмотрим 11 дизайн-проектов квартир площадью 70 кв метров из портфолио ГК «Фундамент». Мы покажем оформление в современном стиле и неоклассике, арт-деко, классике и скандинавском стиле. Вы увидите, как смотрятся квартиры такой площади в разных цветовых гаммах, и узнаете, что удобнее — двухкомнатная или трехкомнатная планировка.

Дизайн квартиры 50 кв м: самые лучшие проекты интерьеров от ГК «Фундамент»
12.02.2022
Прочтёте за 7 мин.

Эта статья посвящена тому, как выглядит современный модный дизайн квартиры площадью около 50 кв м с трехкомнатной и двухкомнатной планировками. Здесь вы найдете самые лучшие фото реализованных ремонтов и дизайн-проекты квартир из портфолио ГК «Фундамент». Вас ждут модные и новые идеи для интерьеров 2023 года в разных стилях и цветовых гаммах.

Ремонт двухкомнатной квартиры: идеи, фото и планировки в современном стиле
19.01.2022
Прочтёте за 12 мин.

Если вы планируете ремонт двухкомнатной квартиры в новостройке, стоит задуматься о создании красивого и комфортного интерьера, дизайн которого будет сохранять актуальность и радовать хозяев долгие годы. Сегодня покупатели жилья в новостройках все чаще обращаются для этого в проверенные строительные компании, предоставляющие полный комплекс услуг дизайна и ремонта. Это позволяет избежать недобросовестности подрядчика и создать авторский интерьер, получив дизайн-проект в подарок.

Мебель в интерьере квартиры: самые модные дизайнерские модели 2023 года
05.01.2022
Прочтёте за 8 мин.

Мебель в интерьере квартиры может быть совершенно разной. Самые модные дизайнерские модели мы представляем вам в этой статье с примерами из портфолио ГК «Фундамент». Вы сможете выбрать наиболее подходящие вам варианты и узнать о многообразии трендовых стилей.

Дизайн потолка в квартире с современной отделкой
03.01.2022
Прочтёте за 9 мин.

Модные идеи и свежие дизайнерские решения от ГК «Фундамент» в дизайне потолков уже ждут вас в этой статье. Мы подготовили для вас фото-подборку гостиных, кухонь, столовых, спален, ванных комнат и прихожих с коридорами, которые вдохновляют своим оригинальным дизайном.

Красивые молдинги для стен в дизайне интерьера: 42 фото полиуретановых, гипсовых и латунных вариантов
26.12.2021
Прочтёте за 10 мин.

Самые красивые решения в дизайне молдингов на стены в оформлении интерьера вы сможете увидеть в нашей новой статье. Мы подготовили для вас примеры с полиуретановыми и гипсовыми, металлическими и латунными молдингами для стен. Дизайн-проекты и ремонты, представленные в статье, выполнены специалистами из ГК «Фундамент».

Дизайн холла в частном доме и квартире: с лестницей, прихожей и коридором
09.12.2021
Прочтёте за 10 мин.

В портфолио ГК «Фундамент» вы найдете потрясающие идеи для дизайнерского оформления холла в частном доме и квартире. В этой статье мы представим вам дизайн-проекты в разных стилях для первого и второго этажа: с прихожей, коридором, лестницей.

Кухня в стиле арт-деко: 25 фото модного элитного дизайна
04.12.2021
Прочтёте за 8 мин.

В нашей статье вас ждет увлекательное путешествие в мир кухонь в стиле арт-деко с фото из портфолио ГК «Фундамент». Здесь вы найдете уникальную французскую эстетику, роскошь и шик, благородные материалы и просто очень красивую мебель, достойные вашей квартиры или загородного особняка!

Потолочные ниши в интерьере
30.11.2021

Потолок – важная часть жилого пространства. Поэтому и оформление имеет большое значение, как для безопасности жильцов, так и для эстетического вида. Сочетание или контраст с полом и стенами может придать комнате совершенно другой облик. Ранее при ремонте квартиры потолок оклеивали обоями для красоты, выкладывали спокойной плиткой. Проще всего побелить потолок, но смотреться как-то особенно красиво он не будет. Разнообразить дизайн интерьера можно с помощью потолочных ниш. Они могут сделаны не только на обычном потолке, но и на натяжном. Также на нишу можно крепить шторы, подсвечивать. Таким образом, разнообразить потолочную нишу можно, как угодно.

Черновая отделка
26.11.2021
Прочтёте за 8 мин.

Жильё в многоквартирных домах сдают в черновой отделке, а это значит, что сразу начинать обживаться там невозможно. После покупки и сдачи жилья необходимо самостоятельно отвечать за качество своей жизни в ней. Кто-то делает ремонт в квартире сам, а кто-то нанимает специалистов для черновой отделки и дальнейшего дизайна интерьера. Важно знать, что входит в черновую отделку, потому что это может повлиять на дальнейший ремонт квартиры.

Дизайн классической ванны с красивой плиткой и мебелью. 28 фото дизайна ванных комнат
25.11.2021
Прочтёте за 9 мин.

Давайте узнаем, какие бывают классические дизайны ванных комнат, и рассмотрим различные варианты оформления плиткой для пола и стен. В нашей новой статье мы также расскажем, как подбирается мебель: тумбочки, шкафчики, раковины и санфаянс. Далее мы покажем актуальные цветовые гаммы на примерах из портфолио ГК «Фундамент»: 3D-визуализациях и реальных фото ремонта.

Ремонт коридора в квартире: 35 красивых фото с дизайнерскими идеями
24.11.2021
Прочтёте за 12 мин.

В этой статье мы рассмотрим самые разные идеи ремонта прихожих и коридоров с разными планировками. Перед нами предстанут как дизайнерские идеи, так и реальные фотографии отделки в реализованных проектах. Например, в квартирах в новостройках, панельных и хрущевских домах. Также мы узнаем про модные тренды в дизайне интерьера коридора, прочитаем про актуальные решения в оформлении и красивые декоративные аксессуары.

Фото ремонта в новостройках
10.11.2021
Прочтёте за 7 мин.

В этой публикации мы расскажем как рассчитать стоимость полного обустройства квартиры в новостройке и покажем как выглядят квартиры, в которых был проведён эксклюзивный, стандартный или ремонт бизнес-класса.

Стоимость ремонта квартиры под ключ в Москве
09.11.2021
Прочтёте за 12 мин.

С помощью нового калькулятора ГК «Фундамент» вы можете рассчитать ориентировочную стоимость ремонта квартиры за несколько секунд!

Ремонт в новостройке под ключ. Цены и стоимость
11.09.2021
Прочтёте за 8 мин.

Покупка квартиры в новостройке — событие радостное, но сулящее хлопоты и расходы, связанные с ремонтом. Все дело в том, что большинство застройщиков реализует жилую недвижимость без отделки, а значит, новому владельцу только что построенных апартаментов придется делать ремонт самостоятельно.

Капитальный ремонт квартиры: особенности и фото
01.09.2021

В чем отличие капитального ремонта от косметического? Как выглядят квартиры в московских новостройках после эксклюзивного капремонта под ключ? Об этом и многом другом вы узнаете из нашей статьи.

Как сделать ремонт в новостройке: этапы, виды, фото
28.08.2021
Прочтёте за 9 мин.

При покупке квартиры в новостройке без отделки есть возможность серьезно сэкономить. Так что спрос на такое жилье в Москве и Подмосковье стабильно растет. Но сразу после оформления документов переехать в новые апартаменты не получится – сначала их нужно отремонтировать.

показать еще
Остались вопросы? Хотите сделать заказ?
Звоните нам в офис +7 (495) 788-08-08
Пишите письма по электронной почте mail@fundament.ru
Закажите бесплатную консультацию
Нажимая на кнопку, я принимаю условия пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных.
Необходимо заполнить все поля формы!
Ваше сообщение успешно отправлено!
Наши менеджеры обработают Ваше письмо и свяжутся с Вами в самое ближайшее время.
цены калькулятор ремонта калькулятор дизайна
Заказать обратный звонок