Ремонт квартир и дизайн интерьера в Москве от Компании №1
Работаем с 1999 года

Блог о дизайне ванных комнат

Стили плитки в интерьере: скандинавский, марокканский, классический, под мрамор, бетон и дерево
27.10.2023

Самыми популярными вариантами в этом сезоне являются керамогранит под мрамор, плитка азулежу в стиле прованс, керамогранит под бетон и дерево, скандинавские орнаменты, марокканский зеллидж, кабанчик под кирпич, а также энкаустическая и цементная плитка.

Тумба с раковиной для ванной комнаты: 42 самых стильных варианта столешниц и фасадов
13.03.2022
Прочтёте за 10 мин.

Посмотреть отличную подборку тумб для раковины разных размеров вы сможете в нашей новой статье о современной мебели для ванной. Разнообразие красивых и стильных фасадов и столешниц дают возможность подобрать нужный вариант под конкретную ванную комнату и дизайн-проект. В нашей статье вы увидите самые интересные решения от ГК «Фундамент».

Ремонт ванной комнаты в квартире: 41 фото дизайна интерьера
25.12.2021
Прочтёте за 10 мин.

В нашей статье вы найдете свежие примеры ремонтов ванной комнаты и туалета в квартире в разных стилях. Здесь вас ждет дизайнерская плитка, керамогранит и мебель для ремонта ванной комнаты в модных цветовых гаммах. Самые интересные идеи мы проиллюстрируем проектами из портфолио ГК «Фундамент».

Дизайн интерьера ванной в стиле арт-деко: красивые мебель, плитка, тумбы
06.12.2021
Прочтёте за 8 мин.

Ванная комната по праву может стать самой изысканной, гламурной и перфекционистичной комнатой вашей квартиры. Если вы хотите наслаждаться каждой минутой ваших SPA-процедур и добавить им лоска — подумайте над оформлением интерьера именно в стиле арт-деко. В этой статье мы рассмотрим примеры дизайн-проектов и реализованных ремонтов из портфолио ГК «Фундамент», которые помогут вам сориентироваться в данном стиле.

Дизайн неоклассической ванной: 15 лучших стильных фото интерьеров
26.11.2021
Прочтёте за 8 мин.

Мы собрали для вас наши лучшие проекты дизайна ванных комнат в стиле неоклассика из портфолио ГК «Фундамент». Здесь вы найдете как реализованные ремонты 2022–2023 годов, так и 3D-визуализации дизайн-проектов. Мы покажем вам, какая мебель, плитка и зеркала подходят для интерьера красивой ванной в этом стиле. А также расскажем, сколько стоит ремонт, как на фото ниже.

Дизайн классической ванны с красивой плиткой и мебелью. 28 фото дизайна ванных комнат
25.11.2021
Прочтёте за 9 мин.

Давайте узнаем, какие бывают классические дизайны ванных комнат, и рассмотрим различные варианты оформления плиткой для пола и стен. В нашей новой статье мы также расскажем, как подбирается мебель: тумбочки, шкафчики, раковины и санфаянс. Далее мы покажем актуальные цветовые гаммы на примерах из портфолио ГК «Фундамент»: 3D-визуализациях и реальных фото ремонта.

Плитка в дизайне интерьера: 30 фото дизайна пола и стен в ванной, кухне и прихожей
23.11.2021
Прочтёте за 11 мин.

В этой статье вы узнаете, как выглядит современное оформление плиткой для пола и стен в дизайне интерьера. Мы покажем вам реализованные ремонты и дизайн-проекты ванных комнат, кухонь, прихожих и коридоров, а также рассмотрим различные идеи под разным углом. Давайте узнаем все о модных трендах оформления на примерах из портфолио ГК «Фундамент»!

Мрамор в интерьерной отделке пола и стен ванной, кухни и коридора. 35 фото плитки и керамогранита
22.11.2021
Прочтёте за 11 мин.

В нашей новой статье вы узнаете, как можно оформить ванную и кухню в отделке плиткой и керамогранитом под мрамор. Мы представляем вам лучшие примеры из портфолио ГК «Фундамент» последних лет, которые покажут возможности модных дизайнерских решений.

Розовый цвет в дизайне интерьера. Фото модных сочетаний 2023 года
21.11.2021
Прочтёте за 9 мин.

В дизайне интерьера розовый сегодня становится все более и более популярным оттенком. Выходя за рамки детской комнаты для девочки и супружеской спальни с будуаром, он появляется в оформлении кухни, на мягкой мебели, обоях и шторах, а также в интерьерах ванной комнаты. Давайте рассмотрим это на примерах из портфолио ГК «Фундамент».

Дизайн и отделка стен в квартире. Идеи и фото интерьеров
02.09.2021
Прочтёте за 12 мин.

В нашем новом обзоре мы покажем вам самые лучшие идеи дизайна стен из портфолио ГК «Фундамент», специалисты которой занимаются дизайном интерьера и отделкой квартир и домов «под ключ». Здесь вы увидите дизайн стен в классическом, неоклассическом, современном стиле, а также стилях минимализм и лофт.

Когда пора делать ремонт в ванной комнате
05.08.2021

Как начать ремонт в ванной грамотно – подскажет опытный специалист, обустроивший не одну квартиру и знающий все нюансы ремонтных работ в тесных помещениях. Мы расскажем вам с чего стоить начать, какие ожидают затраты и почему лучше разработать дизайн ванной комнаты.

Что лучше: душевая кабина или ванна?
24.07.2021

Ванная комната – место релакса и комфорта. Что лучше выбрать: душевую кабину или ванну? Для того чтобы определиться, необходимо рассмотреть все плюсы и минусы, продумать возможности самого помещения.

Дизайн совмещенного санузла. Фото 2023
08.07.2021
Прочтёте за 11 мин.

Объединение ванной комнаты и туалета – один из самых востребованных вариантов перепланировки квартиры. Его выбирают 8 из 10 человек, и это вполне объяснимо, ведь такое решение позволяет не только увеличить полезную площадь и найти дополнительное место, например, для стиральной машины, но и получить более удобное в функциональном плане пространство. 

Как сделать раскладку плитки в ванной комнате самостоятельно: Теория и практика
05.02.2021

Многие владельцы квартир и домов сталкивались с необходимостью выбора плитки для ванной. Ее качество, цвет, раскладка влияют на то, как будет выглядеть интерьер в целом. Некоторые предпочитают приобретать дорогостоящие панно и бордюры, которые эффектно смотрятся на стенах. Но существуют способы, позволяющие сэкономить и получить шикарный интерьер.

Как скрыть трубы и коммуникации в ванной
20.01.2021

Многие владельцы квартир и домов, начиная ремонт или перепланировку, сталкиваются с проблемой скрытия коммуникаций в ванной комнате. Впечатление даже от самого интересного дизайнерского решения может быть испорчено наличием труб в интерьере. Встречается несколько способов, которыми можно воспользоваться для того, чтобы спрятать коммуникации.

Доводим интерьер до совершенства - выбираем зеркало с подсветкой в ванную комнату
29.02.2020
Прочтёте за 5 мин.

Зеркало в ванной важный и необходимый элемент для каждого дома. Зеркало может выполнять эстетическую функцию. Оно подбирается в зависимости от интерьера квартиры. В этой статье мы расскажем о видах зеркал, как подобрать лампы для подсветки и о самых популярных моделях в настоящее время.

3 популярных варианта отделки ванной комнаты
05.02.2020

Ванная комната отличается от других помещений своим микроклиматом. В ней преобладает повышенная влажность и перепады температур. Поэтому делать ремонт, а в частности, выбирать отделку нужно предельно внимательно, чтобы покрытие оказалось долговечным, практичным и прослужило длительное время без потери своих первоначальных качеств. Расскажем о самых популярных.

7 золотых правил по оформлению компактной ванной комнаты
22.12.2019

Компактная ванная комната может быть весьма удобной и уютной, если на этапе ремонта квартиры продумать семь важных деталей. Пространство, где царит чистота, и все необходимое всегда под рукой, можно организовать и на нескольких квадратных метрах.

5 важных моментов для правильного подбора сантехники в дизайне интерьера ванной комнаты
29.06.2019

Как правило, на подбор сантехники мы не тратим много времени и не уделяем должного внимания ее выбору. Наш выбор основывается на на том, что больше понравилось, как внешне, так и по стоимости, и гармонично смотрится в дизайне интерьера, а это неправильно. Именно поэтому мы решили собрать для вас ряд важных рекомендаций и рассказать о них в этой статье .

5 простых способов организовать пространство в интерьере ванной комнаты
24.05.2019

Аккуратная ванная комната - скрытая система хранения с творческим подходом.

показать еще
Остались вопросы? Хотите сделать заказ?
Звоните нам в офис +7 (495) 788-08-08
Пишите письма по электронной почте mail@fundament.ru
Закажите бесплатную консультацию
Нажимая на кнопку, я принимаю условия пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных.
Необходимо заполнить все поля формы!
Ваше сообщение успешно отправлено!
Наши менеджеры обработают Ваше письмо и свяжутся с Вами в самое ближайшее время.
цены калькулятор ремонта калькулятор дизайна
Позвонить