Ремонт квартир и дизайн интерьера в Москве от Компании №1
Работаем с 1999 года

Страница 20. Блог о дизайне и ремонте

Натяжной потолок в сочетании с гипсокартоном. Превосходная комбинация для дизайнерского интерьера
25.04.2019

При ремонте квартир особое внимание должно уделяться потолкам. Это важно по нескольким причинам. Основная из них – при помощи правильного подбора материалов и цветов можно разграничить помещение на визуальные зоны. Эту задачу самым лучшим образом решают комбинированные конструкции потолков. Главной «фишкой» таких потолков является сочетание матовой фактуры гипсокартона и натяжного полотна с глянцевой поверхностью.

Как правильно обустроить спальню
23.04.2019

Спальня - самое главное место в доме для обеспечения покоя и полноценного отдыха. В этой статье вы узнаете о том, как правильно оформить интерьер спальни и каких ошибок нужно избегать на примере работ из портфолио ГК "Фундамент".

Стильные интерьеры дома и квартиры. 60 фото 2018
20.04.2019

Нет такого человека, который не хотел бы превратить свою квартиру или дом в стильные и комфортабельные апартаменты с яркой индивидуальностью. Но сделать это порой очень непросто, ведь чтобы этого добиться, нужно знать законы эргономики и разбираться в актуальных тенденциях современного дизайна.

Интерьеры спальни. 35 лучших фото 2017-2018
17.04.2019

Во сне мы проводим около трети своей жизни, поэтому оформлению спальной комнаты дизайнеры уделяют особое внимание. В этом обзоре рассмотрим лучшие проекты интерьеров спальни, а также реализованные интерьеры из портфолио ГК «Фундамент».

Интерьеры в стиле ар-деко. Особенности и реальные проекты
09.04.2019

Если вы выбираете стиль для домашнего интерьера, надеясь найти нечто впечатляющее, но не кричащее, изысканное, но не вычурное, достаточно традиционное, но не абсолютно классическое, направление дизайна ар-деко, возможно, ваш вариант.

Ремонт квартир в новостройке - цены
07.04.2019

Покупка новой квартиры – это, без сомнения, радостное событие. Но чтобы превратить заветные квадратные метры в удобное и красивое жилье, квартиру надо качественно отремонтировать.

Интерьер гостиной комнаты в квартире. Реальные фото и проекты 2018
06.04.2019

Современные технологии и отделочные материалы, а также неиссякаемая фантазия дизайнеров позволяют оформить стильную и оригинальную гостиную даже в типовой квартире. В просторной же гостиной апартаментов свободной планировки можно создать интерьер на любой вкус!

Зачем нужна 3D-визуализация дизайн-проекта интерьера (+34 примера)
05.04.2019

3D визуализация помогает подкорректировать оттенки, расположение мебели, выбрать более подходящие к дизайн-проекту аксессуары. Она реально показывает все плюсы и минусы разных типов планировочных решений и помогает точно понять, что вам понравится больше.

Смета на ремонт квартиры в Москве 2017-2018. Скачать образец или составить онлайн
04.04.2019

Смета на ремонт квартиры должна быть составлена с учетом реальных расценок на работу, черновые и чистовые материалы. В этом обзоре мы покажем вам, как это сделать быстро и онлайн, а также предоставим образец от профессиональных сметчиков из ГК «Фундамент».

Делаем ремонт в квартире! Цены и фото в Москве
30.03.2019

Мало кто может реально представить себе масштаб работ при капитальном ремонте и правильно спланировать бюджет. Поэтому начинать отделку квартиры лучше с поиска надежного подрядчика.

Лучшие интерьеры квартир в Москве. 36 фото 2017-2018 года
26.03.2019

Дизайн интерьера квартиры – это сложный и многогранный процесс, который при правильном подходе приводит к потрясающим результатам. Свидетельство этому – лучшие интерьеры квартир из нашего портфолио за 2017 и 2018 год.

Дорогой ремонт квартир под ключ. Лучшие примеры
20.03.2019

С каждым годом количество желающих не просто качественно отремонтировать свою квартиру, а превратить ее в комфортабельное жилье нового поколения становится все больше. Люди хотят видеть свой дом красивым, стильным, респектабельным, уютным и наполненным технологичными новинками.

До скольки можно шуметь в квартире? Время ремонта по закону
14.03.2019

В какое время нельзя делать ремонт квартиры в Москве? Что такое "тихие часы" и можно ли делать ремонт в субботу? Особые условия в отношении новостроек.

Сроки ремонта квартиры под ключ. Фото и цены в Москве
06.03.2019

Все, кто сталкивался с ремонтом квартир, знают не понаслышке, что, как правило, это долгий и трудоемкий процесс, требующий существенных материальных и временных затрат. Иногда ремонт затягивается на долгие годы. Это бывает в тех случаях, когда хозяева квартиры решаются выполнить его самостоятельно, зачастую не располагая достаточными знаниями и навыками.

Этапы ремонта квартиры с нуля в новостройке и вторичке
28.02.2019

Выгодно купили квартиру без отделки в новостройке? Или нашли идеальный вариант на вторичном рынке жилья? В любом случае вам предстоит капитальный ремонт! Но во сколько он обойдется в Москве? В какой последовательности выполняются строительные и облицовочные работы? И что нужно знать о каждом этапе ремонта квартиры под ключ? В этом обзоре с подборкой фото из портфолио ГК «Фундамент» мы подробно ответим на все вопросы, касающиеся ремонта в новостройке и вторичке.

Ремонты квартир. Дизайн и фото 2017-2018
27.02.2019

Листая глянцевые журналы и восхищаясь стильными и функциональными интерьерами, мы часто задумываемся о том, как хорошо было бы использовать понравившиеся дизайнерские решения в собственном доме. О том, как приступить к практической реализации этой идеи, читайте в нашем обзоре.

Новые интерьеры. Фото новинок 2018 года
20.02.2019
Прочтёте за 18 мин.

Дизайн квартиры в 2018 году – это почти всегда следование самым главным трендам в дизайне интерьера. Наша компания занимается не просто созданием типовых интерьеров, но ищет новые уникальные решения, подбирает для вас самые практичные материалы и эргономичные планировки, выверяет каждый сантиметр пространства и создает эксклюзивные решения интерьеров имеющихся у заказчика помещений.

Красивый дизайн квартиры. Фото 2017 и 2018 года
13.02.2019

Давайте посмотрим на красивые дизайн-проекты квартир, которые наша компания реализовала в 2017-2018 гг. Надеемся, что некоторые из них подскажут вам идею оформления интерьера!

Дизайн интерьера 2018. Тенденции и тренды
25.01.2019

В дизайне интерьера всегда существуют модные тренды и тенденции – новинки в отделочных материалах, тканях, оттенках, технологиях и дизайнерских приемах. В этом обзоре мы рассмотрим те актуальные идеи, которые останутся с нами на протяжение нескольких сезонов. Их ждет дальнейшее развитие и признание в интерьерном сообществе.

Как отремонтировать квартиру в Москве и сколько это стоит?
24.01.2019

Если вам нужно правильно и красиво отремонтировать жилье, первое, что вас интересует: «А во сколько мне это обойдется»? И если цену на кухонный гарнитур или диваны вы примерно знаете, то сам ремонт (все работы, черновые и чистовые материалы) просчитать самостоятельно бывает очень сложно и занимает много времени.

показать еще
Остались вопросы? Хотите сделать заказ?
Звоните нам в офис +7 (495) 788-08-08
Пишите письма по электронной почте mail@fundament.ru
Закажите бесплатную консультацию
Нажимая на кнопку, я принимаю условия пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных.
Необходимо заполнить все поля формы!
Ваше сообщение успешно отправлено!
Наши менеджеры обработают Ваше письмо и свяжутся с Вами в самое ближайшее время.
цены калькулятор ремонта калькулятор дизайна
Позвонить