Ремонт квартир и дизайн интерьера в Москве от Компании №1
Работаем с 1999 года

Страница 19. Блог о дизайне и ремонте

Дизайн квартир под ключ в новостройках Москвы. Фото проектов
01.06.2019

Перед каждым счастливым покупателем квартиры в только что построенном современном ЖК встает вопрос: как превратить свое жилье в стильные, уютные и комфортабельные апартаменты с отличной эргономикой? Чтобы этого добиться, нужно сделать качественный ремонт.

Красивые гостиные в квартирах. 45 фото интерьеров
31.05.2019

Гостиная – главная комната и «лицо» всего дома. В гостиной вы проводите много времени, собираясь с семьей, принимая гостей. Поэтому ее оформление лучше доверить профессионалам, способным разработать уникальный проект, который не оставит равнодушными ни вас, ни ваших гостей. Компания ГК «Фундамент» специализируется на разработке и воплощении в жизнь индивидуальных дизайн-проектов, которые удовлетворяют требованиям самых взыскательных клиентов.

Увеличение площади квартиры за счет балкона
31.05.2019

Порой существующих кв. метров так не хватает для желаемого пространства, что приходится заимствовать лишние из отдельной зоны - балкона. О вариантах, особенностях и способах увеличения жилого помещения мы расскажем в этой статье.

Организация освещения интерьера – 7 советов как сделать все правильно!
29.05.2019

При проектировании интерьера необходимо уделять внимание всем составляющим. Освещение очень важно, ведь благодаря выбранному свету в доме создается определенное настроение и своя особая атмосфера. В этой статье вы узнаете о видах и типах освещения, технических аспектах и новинках, которые можно смело использовать в вашем доме.

9 правил стильного и дорогого интерьера
26.05.2019

Простые советы о том, как можно сделать интерьер дорогим и стильным на примере работ из портфолио ГК "Фундамент".

5 простых способов организовать пространство в интерьере ванной комнаты
24.05.2019

Аккуратная ванная комната - скрытая система хранения с творческим подходом.

Бирюзовый цвет в интерьере. 35 фото сочетаний тонов
22.05.2019

Аквамарин, циан, персидский зеленый, цвет Тиффани, морской волны, ментол, мурена, мята – палитра бирюзовых оттенков необычайно богата. Найти в ней подходящий оттенок смогут те, кто ценит яркость красок и выразительные колористические комбинации.

Топ-10 ошибок, которые совершают во время ремонта
19.05.2019

Говорят, что ремонт - стихийное бедствие, которое может длиться бесконечно. После завершения ремонта квартиры, мы зачастую думаем, что могли сделать иначе и лучше. Мы подготовили статью о том, какие ошибки чаще всего допускают во время ремонта и как их можно избежать, чтобы потом ни о чём не сожалеть, а наслаждаться результатом.

Межкомнатные двери в интерьере квартиры. 60 фото 2018
18.05.2019

Для любого профессионального дизайнера двери являются важной частью концепции оформления интерьера. Они могут зрительно повысить высоту помещений, создать нужную атмосферу, подчеркнуть декоративный прием и при этом остаться отчасти незаметными.

7 свежих и модных идей для дизайна интерьера квартиры
15.05.2019

Что же модно в оформлении интерьера по мнению дизайнеров в 2018 году, какие элементы декора делают интерьер стильным, какие штрихи можно добавить и сделать дизайн уникальным? Обо всём этом вы узнаете в нашей статье на примере работ из портфолио ГК "Фундамент"

Интерьеры ванной комнаты. 40 фото 2017-2018. Современные идеи
08.05.2019

Стильная, красивая и хорошо оборудованная ванная комната подарит заряд бодрости и хорошего настроения утром и отдохновение после трудного дня. Но как правильно организовать пространство ванной? В каком цвете ее оформить? И какой сантехнике отдать предпочтение? Обо всем этом и многом другом мы подробно расскажем в этой публикации с подборкой фото из портфолио ГК «Фундамент».

Дизайн помещений. Проекты жилых и офисных интерьеров в Москве
07.05.2019

Ключ к созданию красивого и функционального интерьера – профессиональный дизайн-проект помещения с полным комплектом строительной документации, ведомостью отделочных материалов и трехмерной визуализацией. Он позволит найти максимально эргономичное планировочное решение, реализовать все пожелания заказчика по превращению типового объекта в комфортабельные апартаменты и не выйти за рамки запланированного бюджета. 

Белый интерьер квартиры. 52 фото 2018
03.05.2019
Прочтёте за 20 мин.

Одним из самых актуальных цветов в интерьерах квартир 2018 года остается белый с его многочисленными оттенками и градациями. В этом обзоре мы покажем вам варианты дизайна и фото готовых интерьеров гостиной, кухни, спальни, коридора и ванной комнаты в белых тонах из портфолио дизайн-студии ГК «Фундамент».

Как из лоджии соорудить удобный мини-кабинет?
29.04.2019

Когда в квартире нет возможности выделить комнату под кабинет, а он очень необходим, на помощь приходит лоджия! Как грамотно распределить пространство, оформить с комфортом и всеми удобствами, включая утепление, освещение - вы узнаете в этой статье.

Примеры евроремонта квартиры — 50 фото проектов
28.04.2019

Сколько бы квадратных метров не было в вашей квартире, хочется, чтобы она выглядела как элитные апартаменты. А значит, нужен евроремонт! Как он делается? Чем отличается от обычного? Какие работы включает? В этом обзоре на примере трехкомнатной квартиры, где специалисты нашей компании выполнили евроремонт, мы подробно осветим все эти вопросы.

Дизайн интерьера детской комнаты. Как сделать лучше?
28.04.2019

Неудивительно, что дети проводят значительную часть времени в своих комнатах. В детской они спят, играют и занимаются – отсюда следует, что их личное пространство должно быть отражением их индивидуальности в дизайне интерьера. В этой статье мы расскажем о том, какие нюансы необходимо учесть, чтобы пребывание ребёнка в комнате было максимально комфортным, удобным и безопасным.

Дизайн эркера. Фото интерьеров комнат квартиры
27.04.2019

Согласно словарю, эркер – «часть помещения, выступающая за пределы наружной стены здания в виде полукруглого или многогранного застекленного объема». Рассмотрим популярные идеи дизайна эркера в двух основных помещениях – в гостиной и на кухне – из портфолио проектов ГК «Фундамент».

Как должна выглядеть современная ванная комната
27.04.2019

Жилье в жизни любого человека занимает большое место, и ванная, естественно, имеет не последнее значение. Ведь каждый человек только в ванной комнате может расслабиться, очистить тело и разум. Для человека важно принять душ в комфортной для него обстановке или погрузиться в расслабляющую теплую ванну для освобождения от отрицательной энергии. Именно поэтому во время вашего ремонта в ванной нужно продумать ее дизайн и функциональность.

Интерьер в стиле Дзен. Креатив и лучшие идеи
26.04.2019

Каждый стремится постичь Дзен. Это касается не только состояние души, а также всего, что окружает человека. В данной статье мы расскажем о Дзене в интерьере.

Модные интерьеры квартир 2018. Идеи дизайна. Стили и цвета
25.04.2019

Модный интерьер квартиры – это не только актуальное оформление в популярном стиле, но еще и правильный выбор цветовой гаммы, текстур и аксессуаров. На примере дизайн-проектов из портфолио  ГК «Фундамент» мы покажем, что будет модно в дизайне интерьера в 2018 году.

показать еще
Остались вопросы? Хотите сделать заказ?
Звоните нам в офис +7 (495) 788-08-08
Пишите письма по электронной почте mail@fundament.ru
Закажите бесплатную консультацию
Нажимая на кнопку, я принимаю условия пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных.
Необходимо заполнить все поля формы!
Ваше сообщение успешно отправлено!
Наши менеджеры обработают Ваше письмо и свяжутся с Вами в самое ближайшее время.
цены калькулятор ремонта калькулятор дизайна
Заказать обратный звонок