Ремонт квартир и дизайн интерьера в Москве от Компании №1
Работаем с 1999 года

Страница 22. Блог о дизайне и ремонте

Дизайн квартиры в классическом стиле. 17 фото 2017
26.09.2018

Классический стиль и неоклассика являются одними из самых популярных в России направлений дизайна интерьеров городских квартир. В них сочетаются буржуазность и роскошь, преображающие современные панельные, кирпичные и монолитные дома в аристократичные пространства для жизни.

Дизайн спальни для девочки-подростка. 34 фото
25.09.2018

Годы летят стремительно, милая малышка сначала превращается в озорную девчонку, а потом – в юную девушку. Так что рано или поздно придется переделывать уютную детскую в стильную мультифункциональную комнату для тинейджера.

Дизайн спальни мальчика-подростка. 25 фото
22.09.2018

Оформлять детскую комнату для мальчика-подростка сложно – ребенок быстро растет и меняется, вместе с новыми интересами появляются и новые предпочтения в цветах, стилях, оформлении.

Дизайн потолков: современные идеи и фото
20.09.2018

Навесные, натяжные, зеркальные и даже тканевые — число технологий и материалов для оформления потолочных сводов на сегодняшний день просто огромно.

Ремонтно-отделочные работы под ключ в Москве. Услуги и цены
10.09.2018

Как часто вы мечтали кардинально изменить все в своей квартире? Не просто перекрасить стену, сменить обои в детской или купить новый кухонный гарнитур, а именно взять и демонтировать старые отделочные материалы, пригласить дизайнера и начать все с чистого листа?

Дизайн - проект квартиры в стиле хай-тек. 20 фото
04.09.2018

Стиль хай-тек в свое время не прижился в архитектуре. Зданий, решенных в этом стилевом направлении, во всем мире насчитывается не так много. Зато почти все эти строения знамениты.

Квартиры после ремонта. 35 реальных фото
04.09.2018

Несмотря на уверения некоторых риелторов, что при продаже жилой недвижимости ее состояние не имеет особого значения, отремонтированное жилье не только лучше выглядит и быстрее находит нового хозяина, но и стоит дороже.

Ремонт в классическом стиле. 28 Фото квартир
04.09.2018

Ремонт квартиры в классическом стиле на каждом этапе требует исключительно профессионального подхода. Классика предполагает использование в отделке достаточно дорогих отделочных материалов.

Прайс-лист 2017 на ремонтно-отделочные работы в Москве и Московской области
30.08.2018

Когда назревает необходимость ремонта, первое, что мы делаем, планируем бюджет и начинаем поиск подрядчика для выполнения общестроительных и отделочных работ. Столичный рынок насчитывает не одну сотню компаний, оказывающих подобные услуги, так что найти подрядчика не проблема.

Ремонт в стиле прованс в квартире. 36 фото
24.08.2018

Стиль прованс зародился под влиянием интерьеров домиков в сельской местности на юге Франции. Каждая деталь интерьера в прованском стиле несет отпечаток этой по-своему оригинальной стилистики. В частности, в таких интерьерах используются плетеные или кованые изделия (или имитация под них), предпочтение отдается натуральным материалам (дерево, камень, лен, хлопок, глина).

Ремонт в скандинавском стиле. 43 фото квартир в Москве
18.08.2018

Главные тренды интерьерной моды последних лет – лаконичность, функциональность и простота. Именно они вывели на лидирующие позиции и сделали очень популярным скандинавский стиль. 

Стили ремонта квартир. Фото и список
17.08.2018

Мы живем в эпоху, когда не время и мода диктуют свои условия, а есть большая свобода выбора стиля интерьера для своего жилья. И даже для тех, кто желает идти в ногу со временем, и при этом сохранить привычные традиции, можно найти множество подходящих вариантов, смешав современные стили с элементами классического дизайна. 

«Ремонт по-честному» на РЕН ТВ с ГК «Фундамент»
01.08.2018

Известные личности — частые гости офиса ГК «Фундамент». В списке наших клиентов значатся актеры, певцы, спортсмены. Для каждого из своих звездных заказчиков компания разрабатывает эксклюзивные проекты, которые, благодаря профессиональным строителям «Фундамента», легко претворяются в жизнь. 

Хороший ремонт квартир. 35 фото
27.07.2018

Хороший ремонт квартиры начинается с интересной идеи, которая сначала находит воплощение на бумаге в виде чертежей и эскизов. И только после того, как будет разработан и утвержден дизайн-проект, строители приступают непосредственно к самим работам по преобразованию объекта.

Гостиная в современном стиле. Идеи дизайна и фото интерьеров
21.07.2018

Какой должна быть современная гостиная? При проектировании интерьеров сегодня эстетическая составляющая все чаще не уступает уровню функциональности. То есть выбрать стилистическое и цветовое решение для интерьера так же важно, как предусмотреть качественную и наиболее оптимальную планировку, выделить функциональные зоны, чтобы все члены семьи могли чувствовать себя комфортно.

Гостиная в классическом стиле. Актуальный дизайн и фото интерьеров
13.07.2018

Классический стиль в современном дизайне интерьеров играет одну из ведущих ролей. Он часто солирует, иногда «выступает дуэтом» с ар-деко, модерном и даже лофтом. Это стилевое направление ассоциируется с солидностью, достатком, стабильно высоким положением в обществе. Классика оптимально подходит для оформления кабинетов и гостиных. Этот стиль в современной интерпретации также можно смело использовать в дизайне детских комнат.

Ремонт квартир в Москве под ключ. Цены и 42 фото
11.07.2018

Чтобы ремонт прошел как по нотам, его нужно доверить опытным профессионалам, которые все сделают качественно, в срок и в рамках оговоренного бюджета.

Как заказать ремонт квартиры под ключ в Москве
30.06.2018

Часто жители Москвы, приобретая жилье, или решив сделать ремонт в старой квартире, сталкиваются с необходимостью найти надежную и проверенную строительную компанию.

С чего начать ремонт в квартире?
30.06.2018

Оштукатуривание стен, покраска, приобретение обоев и кафеля, замена сантехники, установка окон — перечень работ по обустройству жилплощади может быть настолько большим, что мы не знаем, с чего начать ремонт квартиры. На самом деле в этом вопросе все очень индивидуально. 

Ремонт квартир в стиле лофт в Москве. 23 фото
27.06.2018

Легкая брутальность и практичность, концептуальность в выборе декора и нарочитое «заигрывание» с доставшимися в наследство от мануфактурных и заводских помещений элементов отделки — все это характеризует современный ремонт квартир в стиле лофт.

показать еще
Остались вопросы? Хотите сделать заказ?
Звоните нам в офис +7 (495) 788-08-08
Пишите письма по электронной почте mail@fundament.ru
Закажите бесплатную консультацию
Нажимая на кнопку, я принимаю условия пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных.
Необходимо заполнить все поля формы!
Ваше сообщение успешно отправлено!
Наши менеджеры обработают Ваше письмо и свяжутся с Вами в самое ближайшее время.
цены калькулятор ремонта калькулятор дизайна
Позвонить