Ремонт квартир и дизайн интерьера в Москве от Компании №1
Работаем с 1999 года

Страница 12. Блог о дизайне и ремонте

9 профессиональных советов, как правильно зонировать квартиру при помощи многоуровневого освещения
04.12.2020

Зонирование помещения выполняется дизайнером с помощью различных приемов. Для этого используется мебель, цветовая гамма, элементы интерьера и даже освещение. Последний вариант хоть и является оригинальным, стремительно набирает популярность в современных интерьерах. Деление зон с помощью освещения актуально для малогабаритной квартиры, которую нельзя загромождать, но нужно обозначить определенные области.

7 типичных ошибок, которые допускают в дизайне интерьера
04.12.2020

Большинство людей мечтают о стильном интерьере, в котором будут чувствовать себя максимально комфортно. Профессионал поможет выбрать стиль, мебель, элементы декора, поэтому лучше всего обратиться к дизайнеру. Если по какой-либо причине это невозможно, то можно заняться интерьером самостоятельно. При этом отмечают ТОП основных ошибок, которые чаще всего допускают в дизайне.

8 способов сэкономить на ремонте квартиры без потери качества
03.12.2020

Большинство людей согласятся с тем, что ремонт всегда требует большого бюджета. Известно и то, что есть обязательные статьи расходов, которые нельзя урезать, чтобы получить качественный результат. Но встречаются способы сэкономить на ремонте квартиры и ничего не потерять.

5 основных ошибок и советов как их избежать при оформлении спальни
03.12.2020

Оформлению спальни не всегда уделяется должное внимание, несмотря на то, что именно в ней человек проводит почти треть жизни. При создании интерьера необходимо учитывать как личный комфорт, так и общий образ комнаты. При обустройстве спальни большинство людей допускают стандартные ошибки, которые легко можно избежать.

Отсутствие фурнитуры на кухонных шкафчиках: 5 за и против
02.12.2020

Любая хозяйка мечтает о стильной, удобной и функциональной кухне. В этой комнате оборудуется много шкафчиков, выдвижных ящиков и других системам хранения. В последнее время все популярнее становится отсутствие фурнитуры на кухонной мебели. Такие гарнитуры могут быть удобнее и практичнее, чем даже обычные гарнитуры. В чем же их основные преимущества?

7 основных акцентов в декоре интерьера в 2020 году, которые нужно знать каждому
02.12.2020

В 2019 году в тренде эклектика и минимализм. Основное внимание уделяется оригинальным цветовым сочетаниям и выбору материалов для отделки. В моде лаконичные формы, приветствуются яркие акценты, привлекающие взгляды и отличающиеся от общего фона. В отделке предпочтение отдается натуральным материалам, при этом встречаются оригинальные сочетания. Какие основные тренды характерны для интерьеров 2020 года?

Какую кухню выбрать?
31.10.2020

Кухня — это сердце и душа любого дома. Именно поэтому так важно подобрать идеальный гарнитур, который будет приносить радость изо дня в день. Лучшие кухни сочетают в себе красоту с удобством и функциональностью, соответствуя всем требованиям и атмосфере этого помещения.

Кухни Platino mobili. Почему они лучшие?
01.10.2020

Приобрести подходящий кухонный гарнитур в настоящее время не составляет труда. Среди данной категории товара выделяются кухни Platino mobili, производимые по самым современным технологиям.

Ремонт квартиры своими руками: как начать
17.04.2020

Ремонт квартиры обычно вызывает энтузиазм у тех, кто только получил свое собственное жилье. Те, кто уже сталкивался с ремонтными работами в собственном жилище, намного сдержаннее в эмоциях. Они в курсе хлопот, которые влечет за собой начало ремонта, и сколько усилий придется приложить для получения хорошего результата. Рассмотрим же, с чего нужно начать.

Ремонт квартиры: с чего начать и последовательность
12.04.2020

Ремонт квартиры является глобальным и трудоемким делом, но со многими сложностями можно относительно легко справиться, если заранее все продумать и просчитать. Это поможет сэкономить время, силы и финансы владельца квартиры.

Ремонт квартир в Москве недорого от частного мастера
09.04.2020

При поиске ремонтной бригады, каждый сталкивается с проблемой выбора к кому обратиться: к частному мастеру или бригаде, к компаниям, которые на "слуху", к тем, к кому обращались друзья или знакомые. Чаще всего, дешевле берут свои услуги "со стороны", только получится ли действительно сэкономить деньги, потраченные время и здоровье. В этой статье мы расскажем вам о том, на что стоит обратить внимание, когда не можете определиться.

Дизайн интерьера однокомнатной квартиры 47 кв.м в современном стиле
06.04.2020

Современный стиль оформления квартиры отражает стремительную действительность, которая быстро меняется. В наше время человеку просто некогда задумчиво посидеть у камина, но и постоянно выдерживать столь быстрый темп он не в состоянии. Поэтому для оформления дизайна интерьера в современном стиле необходимо подходить взвешенно и обдуманно.

Фото + Видео ремонта квартиры 124 кв.м в стиле ар-деко
05.04.2020

Заказчики проекта – семейная пара с ребенком подросткового возраста. Им было очень важно, чтобы квартира получилась не только эстетически приятной и красивой, но и удобной. Самый главный камень преткновения – планировка. Квартира имеет форму четверти круга, в чем, собственно, и заключалась основная проблема. К слову, дизайнеру удалось ее решить самым лучшим для этого образом, сделав данную квартиру действительно удобной для жизни домочадцев.

Фото + Видео ремонта квартиры 87 кв.м в стиле лофт
04.04.2020

Представляем вашему вниманию роскошную квартиру с дизайнерским интерьером, выполненным в стиле лофт. Ключевой задачей, поставленной перед дизайнером, было создание не только стильного, но и удобного пространства. В квартире, после выполнения всех ремонтных работ, должно было быть очень уютно.

Фото + Видео ремонта квартиры 120 кв.м в стиле неоклассика
03.04.2020

Солидная и респектабельная квартира в неоклассическом стиле как нельзя лучше подчёркивает безупречное чувство вкуса хозяев, их любовь к роскоши и тягу к совершенству в мелочах. Здесь продумана абсолютно каждая деталь, начиная от отделочных материалов стен, потолков и пола до фурнитуры и цвета светильников. Такой подход дизайнера позволил реализовать абсолютно все задумки заказчиков, воплотить всех их идеи и сделать квартиру именно такой, какой они себе ее и представляли.

Фото + Видео ремонта квартиры 150 кв.м в стиле неоклассика
30.03.2020

Шикарная четырехкомнатная квартира в неоклассическом стиле способна покорить и очаровать даже самых искушенных и требовательных ценителей роскоши. Здесь прекрасно все: от отделочных материалов до элементов декора, которые дизайнер подбирала с особым трепетом и любовью. Пристальное внимание к деталям – вот, что является одной из самых главных отличительных особенностей этого интерьера, выгодно отличающих его среди сотен других дизайн-проектов.

Фото + Видео ремонта квартиры 265 кв.м в классическом стиле
29.03.2020

Интерьер квартиры в ЖК «Правый Берег» покоряет своей элегантностью и утончённостью. В нее невозможно не влюбиться, ведь она особенно прекрасна. В дизайне интерьера продумана каждая деталь: от отделочных материалов до фурнитуры и текстиля. Даже розетки и выключатели подобраны в полном соответствии с общей стилистикой внутреннего убранства. Именно поэтому пространство выглядит очень гармонично и целостно.

Фото + Видео ремонта квартиры 70 кв.м в стиле ар-деко
28.03.2020

Ремонт квартиры для молодой семьи выполнен согласно дизайн-проекту. Квартира получилась очень светлой, просторной и уютной. Мебель и весь декор были подобраны в полном соответствии с общей концепцией оформления пространства, поэтому квартира выглядит очень гармонично, целостно. Приглашаем познакомиться с особенностями дизайна интерьера еще более подробно.

Фото + Видео ремонта квартиры 106 кв.м в стиле минимализм
26.03.2020

Для семьи заказчика было крайне важно, чтобы интерьер квартиры получился не только стильным и эстетически-приятным, но и удобным для жизни. Главное требование – максимальный комфорт для всех домочадцев! Что ж, у дизайнера получилось отлично справиться с данной задачей, подчеркнув свой профессионализм и любовь к делу.

Фото + Видео ремонта квартиры 140 кв.м в стиле фьюжн
22.03.2020

Представляем вашему вниманию дизайн-проект квартиры, расположенной в жилом многоквартирном комплексе «Маяк». Заказчица проекта – молодая девушка, которая хотела создать современную и уютную квартиру для себя и своих родителей.

показать еще
Остались вопросы? Хотите сделать заказ?
Звоните нам в офис +7 (495) 788-08-08
Пишите письма по электронной почте mail@fundament.ru
Закажите бесплатную консультацию
Нажимая на кнопку, я принимаю условия пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных.
Необходимо заполнить все поля формы!
Ваше сообщение успешно отправлено!
Наши менеджеры обработают Ваше письмо и свяжутся с Вами в самое ближайшее время.
цены калькулятор ремонта калькулятор дизайна
Заказать обратный звонок