Ремонт квартир и дизайн интерьера в Москве от Компании №1
Работаем с 1999 года

Страница 21. Блог о дизайне и ремонте

Ремонт типовой квартиры в Москве. Договор и 50 фото
22.01.2019

Квартиры в современных серийных домах, имеющих очень мало общего с типовыми панельными многоэтажками, которые были построены в 70-90-х годах двадцатого века, – это жилье повышенной комфортности. Они характеризуются улучшенной планировкой, достойным метражом, наличием просторных балконов, лоджий, дополнительных санузлов, а также эркеров и других архитектурных элементов, добавляющих квартирам индивидуальности.

Ремонт от строительной компании «Фундамент»
19.01.2019

Капитальный ремонт – это сложно и дорого, поэтому его лучше доверить специалистам. А чтобы избежать неприятных сюрпризов, предпочтение стоит отдать опытному подрядчику с безупречной репутацией и широким спектром услуг.

Красивые интерьеры квартир и домов в Москве. Лучшие фото 2017
10.01.2019

Красивые интерьеры квартир, домов, кухонь и гостиных, спален и ванных комнат, выполненные в 2017 году, уже ждут вас! Мы собрали для вас лучшие варианты, которые вдохновят вас на перемены не только в своем интерьере, но и, возможно, в образе жизни. 

Красивый ремонт квартир в Москве. 36 фото 2017 года
09.01.2019

Дизайн интерьера вашей мечты требует качественного и профессионального ремонта под ключ. Очень многое зависит от выбора конкретного стиля и цветовой гаммы, материалов отделки и декора, но квалификация мастеров, которых вы нанимаете для проведения всех работ, значит не меньше!

Как получить дизайн-проект квартиры бесплатно?
14.12.2018

Дизайнерский ремонт, сделанный по индивидуальному проекту, с учетом архитектурных особенностей объекта, а также образа жизни и предпочтений хозяев, способен буквально преобразить типовую квартиру. Но, к сожалению, услуги дизайнера интерьера в Москве дороги, и воспользоваться ими могут далеко не все. Поэтому многие люди ищут в интернете компьютерную программу, чтобы сделать проект самостоятельно без лишних затрат. Реально ли это? 

Квартира Дениса Никифорова. Фото интерьеров в стиле прованс
29.11.2018

Ремонт в квартире – дело серьезное, потому доверять его нужно только профессионалам с большим опытом. Так считает и любимец телезрителей, звезда сериала «Молодежка» и кинофильма «Бой с тенью» Денис Никифоров.

Квартира звезды Comedy Woman Марии Кравченко после «Ремонта по-честному»
22.11.2018

Дизайн квартиры должен быть не только эстетичным и функциональным, но и отражающим ваш образ жизни, индивидуальность. С этим утверждением согласна и Мария Кравченко, которой специалисты ГК «Фундамент помогли осуществить одну давнюю мечту.

Современные идеи дизайна комнат квартиры. Фото после ремонта
21.11.2018

Дизайн квартиры – это искусство! А модный и трендовый интерьер – это произведение искусства, которое позволит сделать вашу жизнь гораздо более эстетичной и комфортной.

Ремонт для актера Михаила Багдасарова
16.11.2018

Ремонт квартиры – это всегда большой стресс, поэтому Михаил Багдасаров обратился к профессионалам, чтобы свести его к минимуму. Новый облик получила самая большая комната в квартире –

Сколько стоит отделка квартиры под ключ в новостройке? Фото и цены
15.11.2018

Новую квартиру свободной планировки гораздо проще и дешевле превратить в дом своей мечты, чем объект в старом жилом фонде. Но в какую конкретно сумму обойдется отделка квартиры в новостройке Москвы? И какие строительные работы будут произведены в рамках ремонта под ключ? Об этом и многом другом мы расскажем в этом обзоре с подборкой фото из портфолио ГК «Фундамент».

Названа лучшая строительная компания по ремонту квартир в Москве
13.11.2018

Группа компаний «Фундамент» несколько лет уверенно занимает лидирующие позиции на столичном рынке ремонтно-строительных услуг. Подтверждением этого факта является не только огромное количество реальных отзывов людей, в том числе многих знаменитостей, но и признание заслуг фирмы профессиональным сообществом.

Киногостиная для Дениса Шведова. Фото до и после ремонта
31.10.2018

Роскошный подарок Дениса Шведова дедушке и бабушке – уютная киногостиная – привел в восторг не только родственников актера, но и телезрителей программы «Ремонт по-честному» на РЕН ТВ.

Купили квартиру без отделки? Как сделать хороший ремонт. Фото и 3D-тур
26.10.2018

Сегодня многие покупатели жилой недвижимости отдают предпочтение новостройкам без отделки. Представляем вам пошаговую инструкцию о том, как превратить такую квартиру в роскошные апартаменты класса люкс!

На что обратить внимание при приемке квартиры в новостройке у застройщика
24.10.2018

Покупка новой квартиры – очень ответственная процедура, и все, кто сталкивался с этим, знают о «подводных камнях» и незаметных, на первый взгляд, «мелочах», которые в дальнейшем могут дать о себе знать не самым лучшим образом.

Ремонт квартиры с гарантией. Образец официального договора и сметы
23.10.2018

Ремонт квартиры – мероприятие хлопотное, длительное и весьма дорогостоящее. Как организовать его правильно, получить ожидаемый результат и многолетнюю гарантию на ремонтные работы, читайте в нашей статье.

Квартира Анфисы Чеховой. Фото после ремонта
21.10.2018
Прочтёте за 6 мин.

В формате виртуальной экскурсии мы пройдем по всем комнатам квартиры талантливой телеведущей и актрисы и ее мужа. Открытая планировка кухни-гостиной, панорамные виды, глянцевая кухня и уютная спальня – о чем еще можно мечтать?

Дизайн спальни в классическом стиле. 26 фото интерьеров
04.10.2018

Неподвластный времени торжественный и благородный классический стиль идеален для оформления спальни. С его помощью можно легко создать располагающую к комфортному отдыху обстановку, подчеркнув при этом свой хороший вкус, яркую индивидуальность и финансовую состоятельность. Но как это правильно сделать? 

Дизайн квартир в стиле лофт. 30 фото
04.10.2018

Стиль лофт, зародившийся в США в начале ХХ века, сегодня остается популярным благодаря нестандартным и оригинальным чертам, интерьерам с налетом демократичности, брутальности и светского лоска одновременно. Дизайн интерьера в стиле лофт можно смело назвать современным и модным, несмотря на то, что прошло целое столетие с момента его появления. 

Студия дизайна интерьера ГК «Фундамент» в Москве. Лучшие проекты
02.10.2018

Найти студию дизайна интерьера в Москве, на первый взгляд, — не проблема. На рынке дизайнерских услуг сегодня существует огромное количество предложений, из которых каждый может выбирать в соответствии со своим вкусом и бюджетом.

Дизайн пола на кухне и в комнатах квартиры. 37 фото
29.09.2018
Прочтёте за 18 мин.

Дизайн пола – это очень важная часть дизайн-проекта квартиры. Не стоит выбирать простые варианты, лучше присмотреться к оригинальным, инновационным и классическим, которые своей красотой будут радовать вас каждый день.

показать еще
Остались вопросы? Хотите сделать заказ?
Звоните нам в офис +7 (495) 788-08-08
Пишите письма по электронной почте mail@fundament.ru
Закажите бесплатную консультацию
Нажимая на кнопку, я принимаю условия пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных.
Необходимо заполнить все поля формы!
Ваше сообщение успешно отправлено!
Наши менеджеры обработают Ваше письмо и свяжутся с Вами в самое ближайшее время.
цены калькулятор ремонта калькулятор дизайна
Заказать обратный звонок