Ремонт квартир и дизайн интерьера в Москве от Компании №1
Работаем с 1999 года

Страница 14. Блог о дизайне и ремонте

Дизайн интерьера 3 к.кв. 70 кв.м в стиле неоклассика
12.02.2020

Неоклассика в интерьере находится вне зависимости от времени, так как ее дизайн принято считать изысканным тоном и достоянием респектабельности. Такое направления стиля отличается применением высококачественных природных материалов и завышенными показателями объема или геометрии. Чтобы более полно осветить этот вопрос, можно рассмотреть на примере трёхкомнатной квартиры в многоэтажном доме.

Дизайн интерьера двухкомнатной квартиры 79 кв.м в стиле современная классика
08.02.2020

Современный дизайн квартир дает возможность воплотить любые предпочтения жильцов. Сейчас одним из наиболее часто используемых стилевых направлений является неоклассика. Чтобы оформить интерьер помещения красиво и элегантно, лучше обратиться к помощи профессионалов.

Как оформить интерьер: 7 советов от профи
07.02.2020

Все комнат могут значительно отличаться между собой. Различия проявляются в высоте потолков, величине окон, форме помещений или расположением дверей. Интерьер такой комнаты может располагать на мирный и спокойный лад. Не маловажную роль в этом играет и цветовое оформление комнаты. Прежде чем воплощать идеи с модного глянцевого журнала, стоит определить, подойдет ли такое оформление к определенной комнате.

3 популярных варианта отделки ванной комнаты
05.02.2020

Ванная комната отличается от других помещений своим микроклиматом. В ней преобладает повышенная влажность и перепады температур. Поэтому делать ремонт, а в частности, выбирать отделку нужно предельно внимательно, чтобы покрытие оказалось долговечным, практичным и прослужило длительное время без потери своих первоначальных качеств. Расскажем о самых популярных.

Цвет 2019 года в дизайне интерьера
02.02.2020

По утверждению психологов, цвет интерьера может оказывать значительное влияние на душевное состояние, самочувствие и даже настроение обитателей дома. Поэтому дизайн интерьера должен быть не только модным, но и комфортным для человека.

3 лучшие идеи меблировки прихожей
31.01.2020

Как известно, квартира начинается с прихожей. Именно при входе в квартиру создаётся первое впечатление о ней и задается настроение, происходит оценка дизайна интерьера. Благодаря удачной меблировки можно заполнить всю полезную площадь, сохранив при этом свободное пространство. В этой статье мы расскажем о самых лучших идеях расстановки мебели в прихожей.

6 шагов к созданию идеальной кухни
29.01.2020

Чаще всего первой для ремонта определяют кухню, потому что в ней, практически всегда приходится менять систему водоотведения и канализации с учетом дальнейшей замены сантехнических приборов. Да и сама комната одна из самых посещаемых, чем быстрее завершить ремонт в этой комнате, тем комфортнее будет всем членам семьи. В этой статье мы расскажем вам, как создать идеальную кухню пошагово.

7 способов визуально увеличить пространство в дизайне интерьера
26.01.2020

Довольно часто люди являются обладателями не таких уж и маленьких квартир, однако благодаря неправильной планировке помещения зачастую кажется, что площадь помещения намного меньше действительной. Что же делать? Мириться с тем, что жить в любимом доме не комфортно и тесно? Разумеется, нет. Умелый дизайн интерьера поможет решить проблему визуальной тесноты, своеобразно расширит комнаты. Каким образом расширять и что для этого нужно делать? Есть несколько проверенных способов.

Дизайн ТВ-зоны: 10 современных идей
24.01.2020

Дизайн интерьера современных комнат часто строится вокруг телевизора, поэтому от правильности расположения ТВ-зоны зависит уют и комфорт в квартире. О том, что следует учесть при оформлении ТВ-зоны в гостиной на кухне или спальной комнате, вы узнаете из нашей статьи.

Мужской и женский интерьер: 5 главных отличий
22.01.2020

Мужчины и женщины воспринимают мир по-разному, поэтому, когда речь заходит о дизайне интерьера, различия становятся еще более очевидными. Для мужчин не важен декор в оформлении помещения, поэтому их квартиры более лаконичные и функциональные. квартира, где проживает женщина, отличается комфортом и уютом. Интерьер такой квартиры обычно продуман до мелочей. Рассмотрим основные отличия дизайна мужской квартиры от женской.

6 неоспоримых плюсов ремонта в квартире зимой
19.01.2020

Ремонт квартиры – это сложное мероприятие, направленное на улучшение жилищных условий. Он может быть поверхностным или капитальным. С ним сталкивается каждая семья, рано или поздно. Многие оттягивают его в связи с тем, что это пыльное, трудоемкое и затратное мероприятие. Но однажды его приходится все равно проводить. Существует 6 основных плюсов проведения ремонта в квартире зимой, каждый из которых стоит рассмотреть детально.

Дизайн-гид: 5 уютных спален
17.01.2020

Одним из самых важных мест в доме является спальня, так как в ней человек отдыхает после тяжелого трудового дня. Такое помещение каждый хозяин стремится сделать максимально комфортным и удобным. Многие считают спальню новой кухней, так как именно в этой комнате современные люди проводят большую часть свободного времени. Понятие комфорта и уюта для каждого индивидуально, но существует ряд нехитрых приемов, которые помогут сделать помещение спальни более приятным.

9 идей декорирования лепниной в дизайне интерьера
15.01.2020

Лепнина используется уже не одно тысячелетие для отделки домов и относится к первым декорам. Начало она свое берет в Греции и Риме. Используется во многих стилевых направлениях. Конечно, сегодняшняя лепнина отличается от той, которая была 1-2 тысячи лет назад, но несмотря на это она повторяет формы своей предшественницы. Современные материалы более совершенны и относительно недорогие, с ними легче работать. В этой статье мы расскажем, как можно применить лепнину в дизайне квартиры.

Современный ремонт - 7 модных трендов
10.01.2020

Ремонт квартиры включает в себя не только выбор материалов для отделки помещения и мебель. Здесь также важны такие вещи, как технологическая начинка, освещение и остекление. Эти предметы уже стали массовым трендом. Дизайнеры со всего мира пытаются придумывать все новые и новые тренды современного ремонта, чтобы те смотрелись красиво и гармонично в маленьких квартирках. Спланировать дизайн интерьера нужно правильно, стараясь не упускать важных деталей. Ниже пойдет речь о 7 трендах современного ремонта.

5 наилучших вариантов перепланировки трехкомнатной квартиры
09.01.2020

Многие задумываются, как сделать свое трехкомнатное жилище более удобным и комфортным. В этом может помочь перепланировка комнат. При осуществлении ремонта квартиры подобным образом нужно учитывать несколько факторов, о которых Вы узнаете из нашей статьи.

Топ-7 цветов в интерьере, идеально сочетающихся с белым
08.01.2020

Создавая дизайн интерьера, нужно обращать внимание не только на собственные предпочтения, но и следовать некоторым правилам оформления квартиры. Это позволит избежать многих ошибок при оформлении комнаты, а также позволит более уютно оформить помещение. Правильно подобранная основа станет фундаментом для дальнейшего декорирования.

6 невероятно красивых решений оформить стену у изголовья кровати
07.01.2020

Главный предмет мебели в спальне – это, конечно же, кровать. На ней проводят длительное время, набираясь сил на следующий день. Поэтому кровать должна быть удобной и комфортной. Но кроме нее важное место в интерьере спальни занимает область над изголовьем спального места. Она придаст изюминку помещению и подчеркнет индивидуальность жильцов дома. Его можно украсить на любой вкус и кошелек, существует огромное количество способов это сделать.

Мебель для современного интерьера: 11 главных тонкостей выбора
06.01.2020

Магазины, гипермаркеты и различные интернет-магазины предлагают широкий выбор мебели, которая гармонично вписывается в дизайн интерьера в зависимости от стиля и внешнего вида. Однако продукция должна быть не только красивой и эффектной, но и функциональной, оптимально подходящей по размеру. При выборе предметов мебели нужно учитывать стилевую и архитектурную концепцию в целом. Рассмотрим основные критерии подбора мебели для современного интерьера.

5 причин оставить окна без штор
05.01.2020

Шторы красиво обрамляют окна в каждой квартире, придавая интерьеру некое очарование и скрывая погрешности окон или непривлекательный вид за окном. Но иногда окна без штор выглядят намного лучше. Поэтому при ремонте квартир многие задумываются о том, нужны ли они на окнах или можно вполне обойтись без них. Имеется много вариантов оформления оконного проема, без использования штор. В некоторых интерьерах такой элемент совершенно излишен.

Квартира для молодой семьи: 8 идеальных решений и советы от экспертов
04.01.2020

Уютная и удобная квартира для молодой семьи – сложная задача, даже для профессионального дизайнера. Что уж говорить о самостоятельном оформлении дизайна интерьера. Важно учесть каждую деталь, ведь жилое пространство напрямую влияет на жизненный уклад всей семьи. Чтобы квартира не только выглядела ярком и современно, но и была комфортной, нужно постараться. Рассмотрим главные нюансы при планировке квартиры для небольшой семьи.

показать еще
Остались вопросы? Хотите сделать заказ?
Звоните нам в офис +7 (495) 788-08-08
Пишите письма по электронной почте mail@fundament.ru
Закажите бесплатную консультацию
Нажимая на кнопку, я принимаю условия пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных.
Необходимо заполнить все поля формы!
Ваше сообщение успешно отправлено!
Наши менеджеры обработают Ваше письмо и свяжутся с Вами в самое ближайшее время.
цены калькулятор ремонта калькулятор дизайна
Позвонить