Ремонт квартир и дизайн интерьера в Москве от Компании №1
Работаем с 1999 года

Страница 13. Блог о дизайне и ремонте

Фото + Видео ремонта квартиры 210 кв.м в стиле неоклассика
21.03.2020

Вашему вниманию представлен реализованной дизайн-проект квартиры, расположенной в ЖК «Английский Квартал». В самом начале у хозяев было желание сделать квартиру современной и функциональной, но в ходе беседы с дизайнером они поняли, что традиционный классический стиль им все-таки ближе.

Фото + Видео ремонта квартиры 100 кв.м в современном стиле
20.03.2020

Дизайн интерьера и ремонт четырёхкомнатной квартиры составляет 100 кв.м. Большая доля внимания уделена вопросу планировочного решения, ввиду чего квартира получилась очень удобной и функциональной. Всем членам семьи будет здесь комфортно и уютно – никто не будет чувствовать себя стесненно.

Фото + Видео ремонта квартиры 100 кв.м в классическом стиле
19.03.2020

Ремонт квартиры с роскошным дизайном выполнен в жилом комплексе премиального сегмента. Её отличительной чертой служит роскошь, выраженная в элементах декора с нотками позолоты, а дополнительную изюминку придаёт меблировка итальянской мебелью.

Фото + Виртуальный тур по квартире 114 кв.м в классическом стиле
15.03.2020

Классика – это то, что никогда и не при каких обстоятельствах не выйдет из моды. В этом мнении схожи не только именитые кутюрье, но и дизайнеры, отчетливо прослеживающие тенденцию повышенного интереса к данному стилистическому веянию. Заказчица интерьера квартиры – девушка, обладающая безупречным чувством вкуса и солидарная с мнением дизайнеров и стилистов.

Фото + Виртуальный тур по квартире 133 кв.м в стиле ар-деко
14.03.2020

Предлагаем совершить небольшую виртуальную экскурсию и познакомиться с интерьером квартиры 133 кв.м в ЖК «Долина Сетунь». Хозяева хотели видеть новый образ своего жилища легким, но в то же самое время роскошным, подчеркивающим статус и материальное благополучие. Очень важно было сделать так, чтобы помпезность и шик не бросались откровенно в глаза, чего дизайнеру удалось реализовать на все 100%.

Фото + Виртуальный тур по квартире 167 кв.м в стиле неоклассика и ар-деко
13.03.2020

В данной квартире было необходимо четко разделить зону для гостей и отдыха хозяев, а также сделать из спален 3 полноценных мини-квартиры, каждая из которых будет располагать своим собственным санузлом и гардеробной комнатой. Задача была, откровенно говоря, непростая, однако большой метраж и опыт дизайнера позволили учесть абсолютно все требования проекта и реализовать его в полном соответствии с ожиданиями хозяйки.

Фото + Виртуальный тур по квартире 155 кв.м в классическом стиле
12.03.2020

Дизайн интерьера абсолютно каждой комнаты в этой квартире продуман в мельчайших подробностях. Должным вниманием обеспечена каждая мелочь, начиная от выбора мебели до фурнитуры и дверных ручек. Большая доля внимания также уделена вопросу планировочного решения и организации жилого пространства на функциональные зоны. В результате дизайнеру удалось добиться атмосферы непередаваемого уюта и абсолютного комфорта.

Фото + Видео дизайна интерьера и ремонта квартиры 144 кв.м в стиле ар-деко
09.03.2020

Исключительная квартира, способная очаровать и покорить даже самую требовательную и искушенную публику. Благородная монохромная палитра красок очень оригинально разбавлена яркими элементами декора, подчеркивающими великолепие и роскошь внутреннего убранства.

Фото + Видео дизайна интерьера квартиры 170 кв.м в стиле ар-деко
07.03.2020

Дизайнеру удалось реализовать в этой квартире абсолютно все требования, предъявляемые заказчиком – наполнить пространство шиком, лоском и, в то же самое время, сделать его максимально уютным. Светлая палитра красок, обыгранная контрастным декором, придает пространству еще больший шарм и утончённость. Дорогостоящие материалы, используемые в отделке, подчеркивают престиж и респектабельность внутреннего убранства.

Фото + Видео ремонта квартиры 101 кв.м в стиле ар-деко
05.03.2020

Пространство представленной квартиры распланировано на зоны: две изолированные спальные комнаты, большую гостиную, которую было решено объединить с кухонной зоной, два санузла и просторная прихожая. Все комнаты получились очень просторными и уютными. Зонирование и расстановка мебели продуманы в самых мельчайших подробностях.

Фото + Видео дизайна интерьера квартиры 155 кв.м в стиле ар-деко
04.03.2020

Внутреннее пространство интерьера данной квартиры продумано в мельчайших подробностях. За счет грамотного подхода к вопросу планировочного решения и зонирования в комнатах, всем домочадцам будет здесь комфортно и легко. Рассмотрим проект, дизайн которой создан специалистами ГК «Фундамент».

Дизайн интерьера двухэтажного дома с мансардой 200 кв.м в стиле американская классика
01.03.2020

Американская классика объединяет в себе элементы классического стиля, ар-деко, кантри, а также смешение других направлений. Такое стилевое направление отлично подойдет для открытых и просторных помещений. Рассмотрим этот стиль на примере дизайн-проекта, разработанный одним из наших дизайнеров.

Доводим интерьер до совершенства - выбираем зеркало с подсветкой в ванную комнату
29.02.2020
Прочтёте за 5 мин.

Зеркало в ванной важный и необходимый элемент для каждого дома. Зеркало может выполнять эстетическую функцию. Оно подбирается в зависимости от интерьера квартиры. В этой статье мы расскажем о видах зеркал, как подобрать лампы для подсветки и о самых популярных моделях в настоящее время.

Дизайн интерьера трёхкомнатной квартиры 103 кв.м в классическом стиле
27.02.2020

Элегантный и респектабельный классический дизайн интерьера формирует стабильный образ успеха и процветания, поэтому это стилевое направление чаще всего выбирают состоятельные люди с устоявшимися предпочтениями. Чтобы воссоздать классику в интерьере современной квартиры, важно помнить об основных принципах этого стиля.

Дизайн интерьера трёхкомнатной квартиры 130 кв.м в стиле эклектика
26.02.2020

Современный стиль в оформлении дизайн интерьера является чрезвычайно емким понятием, которое охватывает целый срез актуальных художественных направлений в интерьере. Современные дизайнеры в оформлении квартир стремятся избавиться от всего лишнего и наносного, ведь форма не может затмевать содержание. Гениальность заключается в простоте. Функциональность при этом всегда первична, но она не должна угнетать эмоции.

Дизайн интерьера четырёхкомнатной квартиры 122 кв.м в современном стиле
21.02.2020

Современный стиль полностью удовлетворяет нынешние веяния в оформлении интерьеров, универсален и нравится практически всем. Позволяет включать в себя элементы лофта, винтажа или скандинавского стиля. Для того чтобы рассмотреть более подробно дизайн интерьера квартиры в современном стиле, лучше это продемонстрировать на примере. Для этих целей отлично подойдет 4-хкомнатная квартира площадью 122 кв. м.

Дизайн интерьера трёхкомнатной квартиры 54 кв.м в современном стиле
19.02.2020

Для создания гармоничной, спокойной и никогда не надоедающей атмосферы, отлично подойдет современный стиль в дизайне интерьера квартиры для семьи. Его оформление не будет раздражать глаз, но придаст интерьеру роскошности и гармоничности. Рассмотрим оформление современного стиля на примере дизайн-проекта 3-хкомнатной квартиры, площадью 54 кв. м.

Дизайн интерьера трёхкомнатной квартиры 77 кв.м в современном стиле
18.02.2020

Современный стиль отлично будет смотреться в любом помещении. Феномен этой универсальности довольно прост, ведь он находится посередине между различными крайностями. Обычно такой интерьер предпочитают молодые люди, которые любят минимализм, современные технологии, комфорт и функциональность. Так, например, это прослеживается в дизайне интерьера трёхкомнатной квартиры для молодой семьи с двумя детьми.

Дизайн интерьера двухкомнатной квартиры 68 кв.м в стиле неоклассика
16.02.2020

Неоклассика в интерьере - сочетание современного стиля и элегантной сдержанности, отдает предпочтение простоте, гармонии и естественным приглушенным краскам. Планировка в таком интерьере будет отличаться наличием просторных светлых комнат. Здесь обычно преобладают простые, плавные, ровные линии и силуэты. Рассмотрим дизайн-проект, выполненный в этом стиле более детально.

Дизайн-дебаты: 5 аргументов за пол с плинтусом или без
14.02.2020

С давних времен дизайн квартир предусматривал обязательное укладывание и закрепление плинтуса по линии состыковки пола и стен для разносторонних практических целей. В наше время, с доминированием неординарных решений, некоторые хозяева предпочитают современный лаконично-односложный дизайн интерьера, в котором плинтус не предусмотрен. Так что же лучше, с плинтусом или без – ответ в нашей статье.

показать еще
Остались вопросы? Хотите сделать заказ?
Звоните нам в офис +7 (495) 788-08-08
Пишите письма по электронной почте mail@fundament.ru
Закажите бесплатную консультацию
Нажимая на кнопку, я принимаю условия пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных.
Необходимо заполнить все поля формы!
Ваше сообщение успешно отправлено!
Наши менеджеры обработают Ваше письмо и свяжутся с Вами в самое ближайшее время.
цены калькулятор ремонта калькулятор дизайна
Позвонить