Ремонт квартир и дизайн интерьера в Москве от Компании №1
Работаем с 1999 года

Страница 16. Блог о дизайне и ремонте

Дизайн и ремонт трёхкомнатной квартиры 120 кв.м в ЖК «Мосфильмовский»
20.09.2019

Видео обзор интерьера квартиры в ЖК «Мосфильмовский» выполнен и реализован специалистами Группы Компаний «Фундамент» в современном стиле. Идя в ногу со временем, молодой бизнесмен стремился воплотить в своей новой квартире все свои мечты о доме, связанные, как и с использованием современных материалов, так и новомодной техники.

Минимализм в дизайне интерьера: 6 ключевых особенностей
15.09.2019

Уникальный стиль, пользующийся особой симпатией у приверженцев функциональности и выразительности, - это минимализм. Возникший в противовес пышной помпезности эпохи модернизма, он актуален и по сей день. Именно минимализм помогает решить проблему рациональной организации пространства в небольшой квартире, визуально его увеличивая. Ничего лишнего, просто, как все идеальное, и красиво – это о нем, о самом лаконичном из них.

Черный цвет в дизайне интерьера: 7 правил применения
13.09.2019

Не стоит оставлять черный цвет в дизайне интерьера без внимания: при грамотном его применении он покажет удивительные свои грани. Элегантный, изысканный, даже мягкий и уютный, он подойдет и для домашнего, и для офисного помещения, и для ресторанного бизнеса.

Эклектика в дизайне интерьера: микс стилей и культур. 3 практических совета по созданию
11.09.2019

Эклектика – яркий и оригинальный стиль, используемый в создании интерьера квартир и жилых домов. Сочетание элементов дизайна и декора, характерных для разнообразных классических стилей – это отличительная особенность направления. Интересные и неординарные сочетания позволяют создать в помещении уникальную обстановку.

Дизайн интерьера. Фото лучших проектов 2018 года
10.09.2019

Оформление жилого пространства в последние годы вышло на новый уровень: сейчас дизайнеры делают акцент на персонификацию обстановки, одновременно повышая уровень юзабилити. Представляем вам лучшие новинки дизайна 2018 года на примере фото интерьеров из Портфолио Группы Компаний «Фундамент».

Отделка стены под кирпич: 5 способов и техник
09.09.2019

Кирпичная кладка – это один из самых интересных решений оформления для декорирования стен в помещении. Современные специалисты, в области дизайна интерьера, давно оценили все творческие стороны в отделке стен кирпичом. Здесь могут быть и различные структуры, и любая цветовая гамма. Конечно, реализовать такое оформление можно по-разному с учетом всех требований владельца помещения и особенностей пространства, которое будет декорироваться.

9 модных "фишек" в ремонте квартир
07.09.2019

Обновление интерьера – дело непростое. Даже если заниматься этим не самостоятельно, а обратиться за помощью к профессионалам. Чтобы сделать ремонт квартиры под ключ, нужно обратиться в надежную строительную компанию, такую как ГК «Фундамент», в которой есть возможность выбрать всё в одном месте, чтобы не было лишних хлопот. В этой статье мы расскажем, что сейчас в тренде как и в дизайне интерьера, так и при ремонте квартир.

10 безупречно работающих советов от дизайнера интерьера
06.09.2019

Не каждый человек может самостоятельно организовать пространство в своей квартире. Для этого лучше всего воспользоваться помощью профессионального дизайнера интерьера. Специалист поможет максимально зонировать пространство в любом помещении, подобрать мебель, электрику, цвета и прочие аксессуары. Мы подготовили для Вас 10 профессиональных советов от дизайнера, которые позволят правильно выбрать предметы интерьера, и преобразовать помещение.

Стеновые панели: подробный обзор и 5 рекомендаций по монтажу при ремонте квартир
01.09.2019

Всё большей популярностью пользуются стеновые панели в дизайне интерьера квартир. О том, какой материал можно использовать, о способах и технологии установки, мы расскажем в этой статье.

9 интересных решений по созданию роскошного дизайна интерьера
30.08.2019

Многие люди стремятся радовать себя стильными и оригинальными вещами высокого качества. Также они относятся и к дизайну квартиры. У каждого человека при слове роскошь появляются определенные ассоциации. Но чаще всего шикарный дизайн интерьеров связан с дорогими предметами. Для создания богатства у себя в доме, и не важно, в каком стиле выполнена отделка, нужно уметь грамотно подбирать цветовые оттенки, сочетать фактуры, создавать проект, как будет располагаться мебель.

5 важных правил, которые необходимо соблюдать при перепланировке квартиры
28.08.2019

Даже самый дорогой ремонт квартиры не всегда делает ее удобной для проживания. В таком случае необходима перепланировка. То есть изменение помещения путем сноса или, наоборот, добавления строительных перегородок, либо утепления балконов и лоджий. Некоторые способы перепланировки не обязательно согласовывать с нужными инстанциями, а есть и те, которые требуют оформления и узаконивания в обязательном порядке. Так, например, демонтаж несущих конструкций совсем запрещен.

6 современных идей для оформления интерьера в стиле неоклассика
25.08.2019

Старинные замки и дворцы привлекают многих людей своим роскошным убранством. Поэтому классический стиль неизменно вызывает симпатию. Но современный дизайн квартир не может вместить в себя все элементы такого направления. Жилища стали значительно теснее, а ритм жизни намного быстрее. Теперь наибольшей популярностью пользуется неоклассика – сочетание устоявшихся традиций и современности. Такой стиль отлично подходит для консерваторов, не желающих отставать от моды.

Что делать с несущими колоннами в интерьере: 4 варианта дизайн-решения
23.08.2019

В современных помещениях, особенно квартирах-студиях, часто встречается такой элемент, как несущая колонна. Она обеспечивает должную поддержку перекрытий. Многие люди хотят обладать большими и просторными комнатами. Отсюда и возникает необходимость в установке опорных колонн.

7 преимуществ отделки и ремонта квартир под ключ по дизайн-проекту
21.08.2019

В этой статье мы расскажем вам о преимуществе разработки дизайн проекта при отделке и ремонте квартиры "под ключ".

9 особенностей в дизайне при планировке квартиры с детьми
18.08.2019

Когда семья, в которой есть дети, приобретает небольшую квартиру, появляется вопрос: можно ли в нескольких комнатах устроиться так, чтобы всем домочадцам было максимально удобно? Сделать это не просто, но вполне возможно. Главное – оформить интерьер так, чтобы у каждого было отдельное пространство. Правильно подобранный дизайн обеспечит каждому жильцу комфорт, где можно будет отдохнуть и заняться любимыми делами.

7 советов от профи: как сделать теплый пол при ремонте квартиры
16.08.2019

Теплый пол в квартире давно перестал быть мечтой. В современных домах зачастую на бетонный пол стелют линолеум, и от него постоянно веет холодом, вызывая тем самым простуду. Чтобы этого избежать, можно утеплить половое покрытие. Новые технологии позволяют сделать это доступно и просто. В наше время во время ремонта квартиры в качестве дополнительного отопления многие жители устанавливают электрический либо водяной теплый пол. Если правильно подобрать тип обогрева и качественно его установить, то этот вклад в будущее окупится через несколько лет эксплуатации.

10 способов с легкостью совместить прихожую с гостиной
14.08.2019

Прихожая, как часть жилья не является главным местом для проведения досуга, но она самая проходная зона. С нее начинается вход в квартиру и встреча гостей. Поэтому она также, как и остальная часть квартиры нуждается в грамотном и приятном дизайне интерьера. В настоящее время владельцы небольших по площади квартир уделяют особое внимание не только внешней красоте современного интерьера, но и практичности, а также многофункциональности предметов. Поэтому на ум приходит решение об объединение двух пространств: прихожей и примыкающей к ней гостиной.

Современная кухня: Топ-5 модных идей от дизайнера интерьера
12.08.2019

В наше время технологии постоянно изменяются в лучшую сторону. То, что являлось модным еще вчера, сегодня ставят на второй план. Как изменить свою кухню в этом сезоне, чтобы она была выполнена в современном стиле? Какие новинки существуют на строительном рынке сегодня? Какой дизайн интерьера актуален в 2018 году? Прочитав эту статью, вы сможете найти ответы на все интересующие вас вопросы.

Дизайн интерьера с панорамными окнами: 6 вариантов оформления
10.08.2019

В большинстве квартир в новостройках открываются красивые панорамные виды на Мегаполис, gпарки, магистрали, лесопарки. Чтобы ими насладится в полной мере при постройке домов планируют панорамные окна. Как гармонично создать дизайн интерьера с окнами во всю стену так, чтобы квартира выглядела не только красиво, но и практично, функционально удобной, мы расскажем в этой статье.

Лепнина в интерьере квартиры: 7 советов по оформлению от дизайнера
07.08.2019

Лепнина, как средство художественного оформления интерьера, была известна еще со времен Древнего Рима. Поэтому является самым старейшим видом декора. Известную популярность приобрела в эпоху классицизма, времена барокко и дошла до наших дней. Нынешняя лепнина стала более усовершенствована и разнообразна в выборе. В магазинах можно найти как отдельные детали, так и целые композиции из лепнины.

показать еще
Остались вопросы? Хотите сделать заказ?
Звоните нам в офис +7 (495) 788-08-08
Пишите письма по электронной почте mail@fundament.ru
Закажите бесплатную консультацию
Нажимая на кнопку, я принимаю условия пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных.
Необходимо заполнить все поля формы!
Ваше сообщение успешно отправлено!
Наши менеджеры обработают Ваше письмо и свяжутся с Вами в самое ближайшее время.
цены калькулятор ремонта калькулятор дизайна
Позвонить