Ремонт квартир и дизайн интерьера в Москве от Компании №1
Работаем с 1999 года

Страница 5. Блог о дизайне и ремонте

Дизайнерская отделка кухни: 50 фото самых модных вариантов
16.12.2021
Прочтёте за 11 мин.

Самые красивые и удивительно оригинальные дизайнерские кухни ждут вас в нашей новой статье о стильной отделке кухни. Мы собрали для вас 50 интересных проектов с модной отделкой фартуков, стен, пола и потолка от ГК «Фундамент». Давайте посмотрим на них!

Мебель для кухни: 43 лучших фото дизайнерских интерьеров
15.12.2021
Прочтёте за 9 мин.

Не знаете, какую купить мебель для кухни? Потерялись в разнообразии вариантов? Тогда смотрите нашу иллюстрированную статью о том, какого типа бывают гарнитуры, какие стили дизайна столовых популярны и что за цветовые гаммы сейчас в моде. Далее вы узнаете все это и даже немного больше о том, как выбрать красивую и модную мебель для кухни и столовой!

Черная кухня: 30 фото красивого дизайна столешниц, гарнитуров, фартуков и пола
14.12.2021
Прочтёте за 8 мин.

В этой статье для вас собраны самые лучшие дизайн-проекты и фото реализованных ГК «Фундамент» ремонтов с черными кухнями. Дизайн черной кухни может быть очень многогранным: гарнитуры, столешницы, фартуки, отделка и пола и стен могут быть выполнены в совершенно различных оттенках. Но самыми популярными комбинациями остаются черно-белые, черно-серые и черно-коричневые кухни. Давайте посмотрим на них вместе!

Серая кухня: 45 фото дизайна интерьера в серых тонах
13.12.2021
Прочтёте за 9 мин.

Мечтаете о серой кухне? Не знаете, с какими оттенками сочетать серый гарнитур или плитку? На примерах из портфолио ГК «Фундамент» мы покажем, как выглядят те или иные дизайнерские решения. Мы собрали для вас как реальные фотографии ремонта, так и дизайнерские визуализации, чтобы вы смогли выбрать вариант из большого ассортимента возможностей!

Самые красивые кухни: 35 интерьеров с фартуками, гарнитурами и шторами с разным дизайном
10.12.2021
Прочтёте за 9 мин.

В нашей статье вас ждет множество примеров самых красивых кухонь из портфолио ГК «Фундамент». Неоклассика, современный, арт-деко, минимализм и другие стили сливаются здесь в эффектный коктейль из эстетики и роскоши. Выбирайте вместе с нами самые красивые кухни для собственного вдохновения, конкретные шторы и тюль, материалы отделки фартука, стен и цвет самого кухонного гарнитура.

Дизайн холла в частном доме и квартире: с лестницей, прихожей и коридором
09.12.2021
Прочтёте за 10 мин.

В портфолио ГК «Фундамент» вы найдете потрясающие идеи для дизайнерского оформления холла в частном доме и квартире. В этой статье мы представим вам дизайн-проекты в разных стилях для первого и второго этажа: с прихожей, коридором, лестницей.

Серебро в интерьере: 30 фото сочетаний с белым, золотом, мрамором, медью и патиной
08.12.2021
Прочтёте за 8 мин.

Одним из самых завораживающих трендов в дизайне интерьера 2022–2023 гг. становится массовое использование серебряных и золотых элементов. Мы можем легко найти их в дизайне мебели, отделки, светильников и декора. В нашей статье на примере дизайн-проектов и фото ремонтов от ГК «Фундамент» мы рассмотрим различные сочетания серебра в интерьере с белым, золотым, мрамором, медью, патиной и другими цветами и материалами.

Глянец в интерьере. 53 фото белых, черных и бежевых кухонь, гостиных и ванных в глянце
07.12.2021
Прочтёте за 10 мин.

Глянцевые интерьеры всегда смотрятся гламурно, современно и просто роскошно. Мы собрали для вас самые интересные варианты дизайна от ГК «Фундамент», чтобы рассмотреть тренд на глянцевую отделку со всех сторон!  Далее мы рассмотрим различные примеры дизайн-проектов и реализованных ремонтов с реальными фотографиями. Они впечатлят вас весьма элегантной комбинированной отделкой стен и гламурным видом.

Дизайн интерьера ванной в стиле арт-деко: красивые мебель, плитка, тумбы
06.12.2021
Прочтёте за 8 мин.

Ванная комната по праву может стать самой изысканной, гламурной и перфекционистичной комнатой вашей квартиры. Если вы хотите наслаждаться каждой минутой ваших SPA-процедур и добавить им лоска — подумайте над оформлением интерьера именно в стиле арт-деко. В этой статье мы рассмотрим примеры дизайн-проектов и реализованных ремонтов из портфолио ГК «Фундамент», которые помогут вам сориентироваться в данном стиле.

Спальня в стиле арт-деко: 30 фото дизайна интерьера в разных цветах
05.12.2021
Прочтёте за 8 мин.

Хотите узнать, как сделать вашу спальню максимально эксклюзивной, атмосферной и французской? Смотрите на реализованные фото ремонта и дизайн-проекты из портфолио ГК «Фундамент», которые расскажут вам все секреты стиля арт-деко в дизайне интерьера.

Кухня в стиле арт-деко: 25 фото модного элитного дизайна
04.12.2021
Прочтёте за 8 мин.

В нашей статье вас ждет увлекательное путешествие в мир кухонь в стиле арт-деко с фото из портфолио ГК «Фундамент». Здесь вы найдете уникальную французскую эстетику, роскошь и шик, благородные материалы и просто очень красивую мебель, достойные вашей квартиры или загородного особняка!

Гостиная арт-деко: 28 фото люксового дизайна интерьера
03.12.2021
Прочтёте за 8 мин.

Гостиная арт-деко может быть яркой, сдержанной, темной или светлой, но неизменно — волшебно красивой, с коктейльной атмосферой и вдохновляющим интерьером. В этой статье вы найдете множество дизайн-проектов и фотографий реализованных ремонтов из портфолио ГК «Фундамент» и узнаете больше об этом удивительном французском стиле дизайна интерьера.

Дизайн бежевой кухни 2023 года: 25 фото идей для оформления интерьера
02.12.2021
Прочтёте за 8 мин.

Красивые бежевые кухни от ГК «Фундамент» ждут вас в этой статье, полной стильных и модных интерьеров! Если вы ищете вариант дизайна светлой, уютной и стильной кухни — обратите внимание на бежевую палитру. Классический беж, льняной, слоновая кость, крем-брюле и латте являются прекрасными фоновыми вариантами для отделки стен, пола и самих фасадов кухонного гарнитура.

Потолочные ниши в интерьере
30.11.2021

Потолок – важная часть жилого пространства. Поэтому и оформление имеет большое значение, как для безопасности жильцов, так и для эстетического вида. Сочетание или контраст с полом и стенами может придать комнате совершенно другой облик. Ранее при ремонте квартиры потолок оклеивали обоями для красоты, выкладывали спокойной плиткой. Проще всего побелить потолок, но смотреться как-то особенно красиво он не будет. Разнообразить дизайн интерьера можно с помощью потолочных ниш. Они могут сделаны не только на обычном потолке, но и на натяжном. Также на нишу можно крепить шторы, подсвечивать. Таким образом, разнообразить потолочную нишу можно, как угодно.

Кухонный фартук на стену: 43 фото отделки из плитки, мрамора, керамогранита и стекла
29.11.2021
Прочтёте за 10 мин.

В нашей новой статье мы рассмотрим различные материалы для кухонных фартуков, модные оттенки и тренды в дизайне и отделке стен на кухне. Кухонный фартук может быть как акцентным, так и нейтральным — выбор за вами! Давайте рассмотрим самые красивые дизайн-проекты кухонь с интересными фартуками из портфолио ГК «Фундамент».

Дизайн белой кухни: 35 фото дизайнерских идей для оформления интерьера
28.11.2021
Прочтёте за 11 мин.

Подборка самых красивых белых кухонь в сочетании с другими оттенками отделки: черным, серым, синим, зеленым, коричневым цветами. Дизайн-проекты и реализованные ремонты из портфолио ГК «Фундамент». Интерьеры, которые вдохновляют!

Современная светлая кухня в дизайне интерьера: 30 фото модных тонов 2023 года
27.11.2021
Прочтёте за 11 мин.

Дизайн интерьера кухни в 2023 году имеет множество уникальных модных тенденций. И одна из самых сильных из них — это светлые кухни с белыми, бежевыми и серыми гарнитурами. Иногда в дополнение к этим оттенкам идут контрастные столешницы (черные, коричневые) и фасады под дерево (коричневые, венге, в оттенках палисандра и т.п).

Дизайн неоклассической ванной: 15 лучших стильных фото интерьеров
26.11.2021
Прочтёте за 8 мин.

Мы собрали для вас наши лучшие проекты дизайна ванных комнат в стиле неоклассика из портфолио ГК «Фундамент». Здесь вы найдете как реализованные ремонты 2022–2023 годов, так и 3D-визуализации дизайн-проектов. Мы покажем вам, какая мебель, плитка и зеркала подходят для интерьера красивой ванной в этом стиле. А также расскажем, сколько стоит ремонт, как на фото ниже.

Кухня в стиле неоклассика: 24 фото красивых и модных интерьеров
26.11.2021
Прочтёте за 9 мин.

Самые красивые светлые интерьеры кухонь в стиле неоклассика ждут вас в нашей новой статье. Мы расскажем, какой гарнитур лучше всего выбрать: по цвету, форме, дизайну и фасадам, рассмотрим популярные трендовые оттенки оформления и материалы отделки. А далее покажем актуальные идеи ремонта на примерах из портфолио ГК «Фундамент».

Черновая отделка
26.11.2021
Прочтёте за 8 мин.

Жильё в многоквартирных домах сдают в черновой отделке, а это значит, что сразу начинать обживаться там невозможно. После покупки и сдачи жилья необходимо самостоятельно отвечать за качество своей жизни в ней. Кто-то делает ремонт в квартире сам, а кто-то нанимает специалистов для черновой отделки и дальнейшего дизайна интерьера. Важно знать, что входит в черновую отделку, потому что это может повлиять на дальнейший ремонт квартиры.

показать еще
Остались вопросы? Хотите сделать заказ?
Звоните нам в офис +7 (495) 788-08-08
Пишите письма по электронной почте mail@fundament.ru
Закажите бесплатную консультацию
Нажимая на кнопку, я принимаю условия пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных.
Необходимо заполнить все поля формы!
Ваше сообщение успешно отправлено!
Наши менеджеры обработают Ваше письмо и свяжутся с Вами в самое ближайшее время.
цены калькулятор ремонта калькулятор дизайна
Позвонить