Ремонт квартир и дизайн интерьера в Москве от Компании №1
Работаем с 1999 года

Денис Никифоров о своей квартире в журнале «СтарХит»

18.01.2016

В первом выпуске 2016 года журнала Андрея Малахова о светской жизни звезд «СтарХит» было опубликовано интервью звезды сериала «Молодежка» Дениса Никифорова, в котором он рассказал о своей квартире и о сотрудничестве с Группой Компаний «Фундамент».

Несколько месяцев назад 38-летний актер вместе с семьей переехал в новую квартиру в ЖК «Золотой треугольник» в районе Фили на западе Москвы.

В квартире спальня, детская, кухня с лаунж-зоной, два санузла и коридор. Основным стилем был выбран прованс: светлый пол, пастельные тона – цвета, словно выгоревшие на ярком солнце, белая мебель и много разнообразного декора, который делает пространство более уютным. В кухонном фартуке, например, есть четыре плитки, которые Никифоровы привезли из Испании пять лет назад.

Денис Никифоров

О расширении жилплощади мы с женой Ириной задумались, когда два года назад стали родителями: появились на свет дочка Вероника и сын Александр. Раньше жили в однушке в этом же районе, ко всему привыкли, поэтому решили не менять места и присмотрели по соседству двушку площадью 126 квадратных метров. В дальнейшем, через несколько лет, планируем продать обе квартиры и купить еще более просторную. С отделкой и мебелью самим нам не хотелось заморачиваться – устали от этого, пока выбирали кафель, материалы и прочее для подмосковной дачи. Так что ремонт под ключ мы с Ириной доверили дизайнерам интерьеров компании «Фундамент».

Фото завершенного ремонта

Денис Никифоров (Малкин) в журнале СтарХит Денис Никифоров (Малкин) в журнале СтарХит Денис Никифоров (Малкин) в журнале СтарХит

Быстрее всех в новой квартире освоились дети – ведь теперь они спят отдельно от родителей. Акцентом в этой комнате стала полосатая розово-голубая стена и потолок – «небо». Денис и Ирина планируют переоборудовать их комнату через пару лет: когда сын и дочь подрастут, им понадобятся не только кроватки побольше, но и отдельное место для творчества.

Одним словом, супруги Никифоровы оборудовали жилье таким образом, чтобы каждому члену семьи было приятно возвращаться домой. Хозяевам квартиры удалось сделать ее по-настоящему уютной.

Больше известных заказчиков ГК «Фундамент»

Актриса, телеведущая
Я удивилась, с какой точностью проект был воплощен в жизнь! С тех пор всем советую обращаться непременно в «Фундамент».
Актёр театра и кино
Мне нравится работать с Компанией «Фундамент». Это действительно команда профессионалов. Спасибо Вам!
Серебряный призёр ОИ
Эстрадный продюсер
Певец, шансонье
Певица, экс.гр.Тутси
Хочу сказать слова искренней благодарности всем специалистам, которые с такой ответственностью занимались моим проектом.
Певец, шансонье
Хочу сказать слова благодарности профессионалам, душевным людям, которые работают в Вашей компании. Замечательно что Вы есть.
Певица, шансонье
У меня нет ни одного замечания к компании «Фундамент». И нет ни одного пункта, по которому оставались бы сомнения или вопросы.

Последние новости

Лучший дизайн-проект по версии «Красивых квартир»
Популярный журнал «Красивые квартиры» в третий раз опубликовал проект ГК «Фундамент» на своих страницах, признав его лучшим за 2023 год.
Фестиваль-конкурс «Дом на Брестской 2024»
Проект ГК «Фундамент» стал лауреатом международного конкурса «Дом на Брестской приглашает: архитектура, дизайн, ландшафт».
Современная роскошь на страницах интерьерного журнала
Проект ГК «Фундамент», занявший 1 место в конкурсе, опубликован в журнале «Красивые квартиры».
Московская неделя интерьера и дизайна 2023
На московской интерьерной неделе ГК «Фундамент» представила свою эксклюзивную коллекцию современной мебели под брендом PLATINO mobili.
Остались вопросы? Хотите сделать заказ?
Звоните нам в офис +7 (495) 788-08-08
Пишите письма по электронной почте mail@fundament.ru
Закажите бесплатную консультацию
Нажимая на кнопку, я принимаю условия пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных.
Необходимо заполнить все поля формы!
Ваше сообщение успешно отправлено!
Наши менеджеры обработают Ваше письмо и свяжутся с Вами в самое ближайшее время.
цены калькулятор ремонта калькулятор дизайна