Ремонт квартир и дизайн интерьера в Москве от Компании №1
Работаем с 1999 года

Стильная квартира: красиво обставленные и модно оформленные современные проекты ремонта

Стильная квартира: красиво обставленные и модно оформленные современные проекты ремонта
30.03.2022 Прочтёте за 7 мин.

В нашей подборке вас ждут самые стильные квартиры от ГК «Фундамент» с дизайнерскими интерьерами и красивыми комнатами. Проекты самых-самых стильных квартир и реальные фото ремонтов квартир под ключ покажут вам, каким разнообразным может быть современный интерьер. Кухни, гостиные, спальни, ванные и прихожие представлены здесь в разных стилях дизайна интерьера. Смотрим!

Современный шик арт-деко в просторных апартаментах в глянце и блеске

Ремонт трехкомнатной квартиры по адресу ул. Минская, д. 2, площадью 133 кв. м.

Стильный дизайн интерьера — это слаженная работа таких специалистов, как дизайнеры, отделочники, менеджеры и комплектовщики. Красивый, светлый, модный — это интерьер, над которыми работало более десятка профессионалов, с любовью к своему делу и страстью к дизайну. Мы в ГК «Фундамент» создаем проекты, которые хочется воплотить до мельчайших подробностей, во всей их сложности и красоте. Наше портфолио полно замечательных примеров, показывающих, каким эффектным может быть интерьер стильной квартиры.

Золотое зазеркалье в небольшой квартире с кухней с полуостровом

Стильная оформленная квартира может быть представлена в разных цветовых гаммах, тематиках, при разном бюджете. Реализация такого масштабного проекта как ремонт требует учета как масштабных решений, так и мелочей. Чтобы сохранить перспективу и фокус, на каждом нашем объекте работает дизайнер интерьера, который проводит полную линию авторского надзора за ремонтом, оценивая прогресс на каждом этапе. Таким образом мы сможем убедиться, что дизайн-проект выполняется в точности так, как было запланировано, а мастера используют те технологии и типы отделки квартиры, которые лучше всего подходят в каждый конкретный момент. Столь же важно сверять модели мебели, марки и оттенки, смотреть на общую картину и, если это необходимо, вносить небольшие полуавтоматические корректировки, например, в расположение кровати и тумбочек. Всем этим занимается дизайнер интерьера в процессе авторского надзора.

Модный интерьер квартиры в стиле неоклассицизм с паркетным полом

Ремонт пятикомнатной квартиры по адресу ул. Мытная, 7 стр. 1, к. 1, ..., площадью 210 кв. м.

Стильная современная квартира — это сочетание множества технических факторов. Здесь мы говорим о разводке коммуникаций: водоснабжении, электричестве, канализации; о вентиляционной, климатической и отопительной системах и бризерах; о технических деталях дизайна подвесного потолка. Если проект достаточно сложный, нам иногда нужны архитекторы и инженеры для капитальной реконструкции, планировании лестницы, соблюдении всех норм и правил. В целом мы можем реализовать проект абсолютно любой сложности — в нашем штате есть специалисты, подготовленные к проектам любого масштаба.

Уникальный ремонт просторной квартиры в стиле неоклассика с белой кухней

Ремонт двухкомнатной квартиры по адресу Солдатский переулок, 10, площадью 87 кв. м.

ГК «Фундамент» предлагаем вам посмотреть на наши варианты оформления стильных квартир с профессиональным ремонтом. Пожалуйста, обратите внимание на качество стыков и швов, на тип отделки, сложность оформления потолка и стен в некоторых проектах, комбинирование материалов. Особого упоминания заслуживают стильные кухни в наших квартирах, которые конфигурируются на основе моделей итальянских фабрик и дополнены качественной встроенной бытовой техникой. Наши ремонты заслуживают вашего внимания еще и потому, что они уникальны. Мы не повторяем чужие или свои проекты, каждый раз воплощая эксклюзивные решения для наших клиентов. В ГК «Фундамент» гордятся и сроками выполнения работ. Благодаря наличию нескольких бригад в штате мы можем быть уверены, что сроки, обозначенные в договоре, никогда не будут нарушены.

Дизайн-проект квартиры в стиле арт-деко с черной кухней с отделкой под мрамор

Дизайн интерьера двухкомнатной квартиры по адресу ул. Верхняя, д. 20, площадью 80 кв. м.

Современный интерьер — это сочетание таких фактов, как правильная перепланировка, встроенная системы хранения, красивый дизайн интерьера, подходящая отделка стен и пола, трендовая мебель и декор. Чтобы получить полный спектр услуг, мы советуем заказывать в ГК «Фундамент» и дизайн-проект, и ремонт под ключ. Тогда наша команда полностью избавит вас от хлопот с помощью всего цикла работ над реализацией интерьера вашей мечты. Несомненно, всеми нами ценится качественный подход к работе, соблюдение сроков и профессиональный дизайн-проект с учетом всех пожеланий клиента. Именно это мы и предлагаем вам!

Лофт и минимализм в интерьере стильной черно-белой квартиры

Дизайн интерьера трехкомнатной квартиры по адресу ул. Маломосковская, д. 14, площадью 101 кв. м.

Стильный дизайн квартиры обычно не обходится без кухонного острова. Кухонный остров — это модное решение, дополняющее стандартные модули кухонного гарнитура. Это модуль, стоящий отдельно от основного гарнитура (обычно в 1,2–1,4 метра), который имеет ширину 1,2–2 метра и глубину 60–120 см. Очень часто с обратной стороны кухонного острова есть барная стойка со стульями. Кухонный остров гораздо более функционален, чем вам может показаться. Во-первых, сам его массив используется для хранения, как обычная нижняя тумба гарнитура. И так как остров иногда бывает достаточно широким, подход к нему (и шкафчикам с дверцами) может быть с двух или трех сторон. Таким образом, он не только дает 2 метра столешницы, но еще и 2 метра хранения в самих шкафчиках.

Современные апартаменты в бледной монохромной цветовой гамме

Дизайн интерьера четырехкомнатной квартиры по адресу проезд Невельского, д. 6, площадью 87 кв. м.

Кухонный остров в дизайне квартире может быть отличным решением. Здесь важно понимать, что даже без техники он может быть супер-функциональным. Над ним могут висеть полочки или кронштейны для крупногабаритной посуды, а внутри острова могут быть интересные модули (бутылочницы, хлебница, выдвижная корзина для мусора, встроенный бойлер для воды).

Кухонный остров является и рабочей кулинарно-сервировочной столешницей. К примеру, вы можете именно здесь всегда нарезать овощи и фрукты после мытья в раковине. За счет увеличенной глубины столешницы на большом острове очень удобно сервировать трапезу на большую компанию, а также раскатывать тесто и готовить сложные блюда.

Дизайнерские апартаменты в стиле арт-деко с васильковыми акцентами

Дизайн интерьера пятикомнатной квартиры по адресу бульвар Братьев Весниных, 2, площадью 135 кв. м.

Стильный интерьер квартиры в таких стилях, как неоклассика, современный или скандинавский чаще всего имеет светлую кухню. Дизайн интерьера белой или просто светлой кухни может быть разным — в стиле французского прованса, функционального хай-тека, лаконичного минимализма. Есть скандинавские, средиземноморские, греческие, азиатские, неоклассические и американские варианты. Ваш выбор буквально ничем не ограничен! К светлой кухне легко подобрать фартук — он может быть однотонным и нейтральным (даже белым) либо ярким и акцентным (время для марокканской мозаики!). К светлым гарнитурам отлично подходят модные сегодня белые и черные породы мрамора, черная и стальная бытовая техника.

Роскошь мрамора и блеск золота в бело-голубой квартире в стиле неоклассика

Дизайн интерьера пятикомнатной квартиры по адресу ул. Сергея Макеева, д. 9, площадью 155 кв. м.

Белые и светлые кухни имеют ряд плюсов. Они могут показаться слишком простыми, но вкупе дают возможность создать более практичный интерьер:

  • любые светлые фасады визуально увеличивают помещение;
  • вы можете позволить себе кухню до потолка без эффекта нависания шкафов сверху;
  • светлые кухни лучше смотрятся в паре с белыми стенами, которые тоже визуально увеличивают пространство;
  • кухонный фартук к белой кухне подобрать очень легко;
  • светлые кухни хороши в модной отделке глянцем;
  • такие кухни универсальны и бывают самых разных стилей;
  • светлый гарнитур отлично подойдет для реализации с островом;
  • на такой кухне не видны царапины и разводы;
  • на светлом глянцевом гарнитуре практически не заметны отпечатки пальцев, в отличие от других цветов в глянце;
  • светлую кухню проще содержать в абсолютном порядке и чистоте, ведь она буквально создана для этого;
  • да и вообще белая кухня — это модно!

Минималистичная стильная квартира с просторной кухней-гостиной

Дизайн интерьера трехкомнатной квартиры по адресу ул. Новоалексеевская, д. 16, площадью 108 кв. м.

Дизайн стильного интерьера не обойдется без дизайнерской кухни. Если вы в поисках идей для вашей идеальной кухни, подумайте о том, какая цветовая гамма вам нравится, узнайте, какой стиль вы предпочитаете, найдите несколько эталонных интерьеров, которые вас вдохновляют. И расскажите обо всем этом дизайнеру интерьера! Дизайн интерьера кухни очень сильно зависит от выбранного стиля. Например, кухни в стиле прованс часто бежево-голубые, а в минимализме — черно-белые. От стиля зависит не только цветовая гамма, но и дизайн фасадов гарнитура, и подходящие материалы отделки. Поэтому изначально вам нужно определиться именно с предпочтительным стилем. Сейчас в моде такие материалы отделки, как керамогранит под мрамор и дерево, керамический паркет, стеклянные кухонные фартуки, акриловые и композитные столешницы, в том числе столешницы из кориана.

Неоклассика и современный дизайн в интерьере небольшой квартиры с синей кухней

Дизайн интерьера двухкомнатной квартиры по адресу Каширское шоссе, д. 65, площадью 42 кв. м.

Модный интерьер стильной квартиры — это еще и экологичность интерьера. Эко-стиль — это дерево и зеленый, простор и панорамное остекление, растительные принты, оригинальный декор и плетеные светильники. Здесь можно встретить псевдо-африканский пуфик рядом со стеклянным кофейным столиком, этнический фартук, а скульптура слона или одуванчика будет стоять на грубо сколоченном комоде из массива сосны.

Непринужденный по атмосфере эко-интерьер может быть реализован в абсолютно любом пространстве: квартире, доме или офисе. Он несет в себе любовь к природе, не переходя в крайности типа деревенской атмосферы или брутальной непрактичности. Золотая середина между рустиком и минимализмом — эко-стиль, удобный и удивительно свежий!

Эксклюзивная неоклассика со французской кухней-гостиной с буфетной зоной

Ремонт четырехкомнатной квартиры по адресу Басманный переулок, д. 5, площадью 117 кв. м.

Стили в интерьере квартиры есть совершенно разные. Если вам по душе максимально функциональные, простые в уборке, фотогеничные и минималистичные интерьеры — обязательно остановите свой выбор на одном из современных стилей. Так вы получите светлый и просторный интерьер с умной технологичной начинкой. В современном интерьере многофункциональная кухня — это основной must-have следующих сезонов. Она дает возможность создать лаконичный фон для жизни, а не притягивает к себе внимание. При этом при ближайшем рассмотрении вы увидите утонченную работу, бесшовные детали, отсутствие ручек и светлый образ функционального пространства.

Светлые кухни в современных интерьерах прекрасно сочетаются с черными или яркими акцентами. Например, в Великобритании популярны белые кухни с фейерверком красок (красно-оранжевая посуда, зеленые постеры, синие салфетки для стола). В Австралии лидируют монохромные гаммы (черно-белые с серым паркетом). А в Нью-Йорке и Монреале они часто оформлены в мраморе, имеют позолоченные дополнения и дорогостоящую фурнитуру.

5
(
6256
)

Сколько стоит дизайн интерьера и ремонт квартир?

Показать тарифы на дизайн
Стандартный
Оптимальный
Полный
Стандартный проект
Цена: 15000 руб.
3200 2500 руб./м2
  • Обмерные и монтажные планы
  • Рабочие чертежи по электрике, сантехнике и т.п.
  • Трехмерная визуализация в 3DSMAX
  • Подбор отделочных материалов
  • Составление сметы на ремонт
Заказать
Оптимальный проект
Цена: 15000 руб.
4700 4000 руб./м2
  • Все, что есть в Стандартном проекте
  • Полная комплектация интерьера, включая заказ, доставку и приемку материалов по качеству и количеству
  • Проектирование и создание индивидуальной мебели и дверей на заказ
Заказать
Полный проект
Цена: 15000 руб.
6200 5500 руб./м2
  • Все, что есть в Оптимальном проекте
  • Авторский надзор, включая посещение объекта, корректировку чертежей и контроль соблюдения дизайн-проекта интерьера
  • Разработка и согласование инженерного проекта по электроснабжению
Заказать
Показать стоимость ремонта
Стандартный
Бизнес-класс
Эксклюзивный
Стандартный ремонт
Цена: 500000 руб.
Ремонтные работы (все):
13 000 руб./м2
Черновые материалы:
8 500 руб./м2
Чистовые материалы:
Индивидуально
Работы с монтажом (заменой) инженерных сетей (электрики и сантехники), с выравниванием всех стен, полов и потолков, но с применением недорогих материалов (обои, краска, ламинат, плитка и т.п.). Как правило, выполняется без дизайн-проекта.
Заказать
Ремонт бизнес-класса
Цена: 500000 руб.
Ремонтные работы (все):
17 000 руб./м2
Черновые материалы:
9 500 руб./м2
Чистовые материалы:
Индивидуально
Работы выполняются по индивидуальному дизайн-проекту с выравниванием всех поверхностей в ноль и с использованием более дорогих материалов и технологий (декоративная штукатурка, многокомпонентная краска, паркетная или массивная доска, многоуровневые гипсокартонные потолки и т.п.).
Заказать
Эксклюзивный ремонт
Цена: 500000 руб.
Ремонтные работы (все):
21 000 руб./м2
Черновые материалы:
12 500 руб./м2
Чистовые материалы:
Индивидуально
Работы выполняются по детальному дизайн-проекту с подбором, материалов мебели и авторским надзором, с применением дорогих эксклюзивных материалов и технологий (венецианская штукатурка с имитацией отделки мрамором и малахитом, штучный художественный паркет, витражи, кованые изделия, лепнина из гипса и т.п.).
Заказать
Стоимость работ указана за ВСЕ работы – как черновые, так и чистовые. Минимальная стоимость ремонта: 500 000 руб. Стоимость указана с учетом возврата стоимости проекта. Оценка услуги является ориентировочной, финальная смета зависит от сложности работ и планировки помещения.

Свежие записи

Сколько денег нужно на ремонт квартиры?
Самый популярный вопрос у потенциальных заказчиков – «Сколько денег нужно на ремонт?» или «Какой бюджет нужно планировать на ремонт?». Причем каждый заказчик в эту фразу вкладывает разные вещи – кто-то имеет ввиду только работы и материалы, а кто-то и работы, и материалы, и мебель, и текстиль. Как-же формируется бюджет на ремонт?
Тренды кухни 2023–2024 года. 54 фото новинок и современных идей
Хотите узнать все о самых новых и горячих трендах в дизайне интерьера кухни? Тогда читайте нашу статью об отделке фартука плиткой и керамогранитом, о модных тенденциях в дизайне гарнитуров и их фасадов, а также об актуальных оттенках для мебели и штор! Все проекты в статье являются авторскими работами дизайнеров интерьера и мастеров-отделочников из ГК «Фундамент».
Интерьер 2023–2024 года: модные тренды в отделке квартир
В дизайне интерьера в 2023–2024 годах есть множество удивительных трендов, которые понравятся всем истинным ценителям эстетики. Так как форматы отделки, меблировки и дизайна меняются, адаптируются и становятся все более искусными и эргономичными, стоит следить за тенденциями, чтобы заказать у дизайнера интерьера лучшие из вариантов.
Плитка в интерьере ванной: самые модные варианты
В нашей статье мы рассмотрим разные типы плитки: под мрамор, под дерево, в форме гексагонов, с геометричным рисунком, под кирпич (кабанчик), марокканский зеллидж и терраццо. Эти и некоторые другие варианты смотрите в нашей новой статье.
Остались вопросы? Хотите сделать заказ?
Звоните нам в офис +7 (495) 788-08-08
Пишите письма по электронной почте mail@fundament.ru
Закажите бесплатную консультацию
Нажимая на кнопку, я принимаю условия пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных.
Необходимо заполнить все поля формы!
Ваше сообщение успешно отправлено!
Наши менеджеры обработают Ваше письмо и свяжутся с Вами в самое ближайшее время.
цены калькулятор ремонта калькулятор дизайна
Позвонить