Ремонт квартир и дизайн интерьера в Москве от Компании №1
Работаем с 1999 года

Как красиво оформить квартиру с дизайнерским ремонтом? Идеи для интерьеров от ГК «Фундамент»

Как красиво оформить квартиру с дизайнерским ремонтом? Идеи для интерьеров от ГК «Фундамент»
29.03.2022

Идеи о том, как красиво оформить квартиру в разных стилях уже ждут вас в этой статье. Дизайнерские ремонты квартир под ключ и красивые дизайн-проекты позволят вам рассмотреть самые разные идеи для оформления. Если вы ищете оригинальные, элегантные, уникальные и эталонные дизайнерские приемы, портфолио ГК «Фундамент», которое включает в себя самые разные проекты, будет вам очень полезно.

Ремонт элегантной и утонченной неоклассической четырехкомнатной квартиры 117 метров с кухней-гостиной

Ремонт четырехкомнатной квартиры по адресу Басманный переулок, д. 5, площадью 117 кв. м.

Как красиво оформить квартиру, чтобы каждый член семьи был доволен? Следует обратиться к дизайнеру, который подберет нужный стиль, цветовую гамму, меблировку. В каждой конкретной ситуации можно найти компромисс, который позволит создать идеальную атмосферу для жизни. Вся семья может быть довольна, если каждый выберет приоритетную зону. Конечно же, для ребенка — это его комната. Но для супругов это могут быть разные комнаты. Иногда для мужа это — гостиная, иногда — спальня или кухня, ванная, кабинет, для жены это может быть спальня, гардеробная, кухня и так далее.

Каждый человек выбирает то, что для него максимально важно, и выставляет приоритеты по оформлению. А роскошной и дизайнерской квартиру в итоге сделает профессионал: вы попросите большую гардеробную и классическую кухню, а он на основе пожеланий, своего опыта и специализации, а также популярных трендов создаст уникальный дизайн-проект, который будет на 100% эстетичен и практичен.

Традиционный европейский ремонт трехкомнатной квартиры 111 метров с камином

Ремонт трехкомнатной квартиры по адресу ул. Столетова, д. 19, площадью 111 кв. м.

Как красиво оформить кухню в квартире? Для этого нужно в первую очередь определиться с собственными предпочтениями. Для кого-то максимально роскошным является стиль классицизм, для другого же — передовой минимализм. Понятие «красивого интерьера» разнится и по цветовым гаммам, и по перспективе: кто-то любит акценты, а другой человек чувствует себя комфортно только в монохромном интерьере. В маленькой квартире особенно важно выбрать определенную стратегию оформления и придерживаться ее в каждой зоне.

А еще дизайн-проект кухни должен быть четко рассчитан на ваш образ жизни. Размер столовой очень важен, он создается по количеству членов семьи. Модули гарнитура как общая концепция комбинируются на основе знаний о том, как именно готовит хозяйка или хозяин. В некоторых семьях предпочитают быструю готовку, простую и эффективную, а в другой кто-то любит проводить часы за созданием кулинарных шедевров. Важно знать, какой именно формат интересует вас, и сколько времени проводит каждый из членов семьи на кухне и в столовой.

Аристократичный дизайн двухкомнатной квартиры 75 метров с роскошными шторами

Ремонт двухкомнатной квартиры по адресу ул. Профсоюзная, д. 7 стр. ..., площадью 75 кв. м.

В дизайне интерьера не существует неважных моментов. Плитка в ванной или кровать, кухонный гарнитур или тип остекления — все в итоге складывается в дизайн-проект, который может стать вашим спасением при жизни в мегаполисе. Квартира может стать идеальным оазисом для расслабления, отдыха и общения с близкими. Но если вы не поймете, что точно вам нужно, ремонт может не оправдать ваших ожиданий. Важно понимать, как та или иная планировка скажется на вашем образе жизни, как интерьер будет влиять на ваше настроение.

Хорошо, если вы точно знаете чего хотите и куда движетесь. Или вы можете выбрать эталонный образ и использовать его за основу. Как красиво оформить гостиную в квартире, кухню или столовую, вы можете подсмотреть как в нашем портфолио, так и на примерах из Интернета. Чтобы наглядно показать свои вкусы, вы можете принести дизайнеру все ваши наброски, идеи и желания в любом формате, например, на телефоне или флеш-карте.

Элегантный интерьер двухкомнатной квартиры 75 метров с белой кухней

Ремонт двухкомнатной квартиры по адресу ул. Куусинена, д. 19, площадью 75 кв. м.

Как красиво оформить спальню в квартире, вам подскажет дизайнер. Важно соблюсти баланс между ощущением простора и количеством мест для организованного хранения. Многие предпочитают отдельные гардеробные, отгороженные стеклянными дверьми или гипсокартонными перегородками, ведь тогда в интерьере не будет высоких массивных шкафов. В другом случае можно поставить встроенный гардероб как шкаф, а не как отдельную комнату.

Оба варианта можно реализовать в разных форматах и на различной площади. Но красиво оформленная спальня в квартире — это еще и изысканная мебель, профессиональная встроенная подсветка и стильный текстиль.

Дизайн интерьера четырехкомнатной квартиры 132 метра в классической гамме

Ремонт четырехкомнатной квартиры по адресу ул. Кировоградская, д. 22, площадью 132 кв. м.

Красиво оформленная квартира является гордостью всей семьи. Вы можете изначально даже не заметить всех ее плюсов, но она в итоге будет поднимать как ваш уровень жизни, так и вашу самооценку. Всегда есть смысл вложить больше средств в ремонт квартиры, если конкретные решения вам действительно важны.

Например, поставить более роскошный кухонный гарнитур, гардеробную, шикарную кровать. Элегантным решением может стать максимально качественные и стильные материалы отделки. Мягкая мебель или корпусная частично меняются в течение жизни, потому для отделки квартиры важно использовать материалы идеального уровня.

Дизайн-проект оригинальной пятикомнатной квартиры 147 метров в эклектичной манере

Дизайн интерьера пятикомнатной квартиры по адресу пр. Серебрякова, д. 11, площадью 147 кв. м.

Красиво оформленные квартиры — это возможность для хозяев организовать свою жизнь так, как они всегда мечтали. Комфорт составляется не только из удобства жизни и красоты, но и в частности — из уровня бытового комфорта, быстроты и легкости в уборке.

Классический дизайн трехкомнатной квартиры 113 метров с элементами в стиле прованс

Ремонт трехкомнатной квартиры по адресу ул. Мытная, д. 7, стр. 1, площадью 113 кв. м.

Конечно же, очень красиво оформить квартиру можно в любом стиле. Но здесь вам придется найти то, что имеет особый личный смысл именно для вас. Важно выбрать свой самый любимый стиль, который настраивает вас на нужный лад. В идеале, если вы побывали в гостях или ресторане с похожей атмосферой и точно знаете, как подобный дизайн интерьера влияет на вас и ваше настроение. К примеру, вы можете заказать интерьер как в вашем любимом отеле, где вы провели замечательный отпуск.

Неоклассические трехкомнатные апартаменты площадью 81 метр с европейской мебелью

Ремонт трехкомнатной квартиры по адресу 2-ой Грайвороновский проезд..., площадью 81 кв. м.

Профессионально оформленная красивая трехкомнатная квартира — это не только результат хорошего дизайн-проекта, но и качественного ремонта под ключ. Здесь в дело вступают возможности слаженной работы между дизайнерами и мастерами-отделочниками, ведь важно создать идеальную сопричастность идей и реальных возможностей профессионалов на месте. Так, наиболее рациональным вариантом станет найм крупной компании по предоставлению услуг, где и дизайнеры, и мастера-отделочники работают в штате и уже имеют опыт сотрудничества друг с другом.

Дизайн-проект трендовой и женственной двухкомнатной квартиры 66 метров с классическими элементами

Дизайн интерьера двухкомнатной квартиры по адресу Лазоревый проезд, 1а, площадью 66 кв. м.

Красиво оформить маленькую квартиру можно по-разному. Например, создать уникальный цветовой акцент или необычный фокус на светильнике или определенной зоне дома. При этом можно как выбрать определенную стилистику, так и сочетать несколько стилей.

Например, разбавить любой стиль минимализмом будет отличным решением для малогабаритных апартаментов. А современный стиль отлично сочетается со скандинавским или неоклассическим. Красиво оформленная квартира в любом случае будет практичной, если речь идет о дизайн-проекте от профессионального дизайнера интерьера. Здесь просчитывается каждая мелочь, инженерные сети, планировка и общая эргономика.

Элегантный светлый кремовый интерьер четырехкомнатной квартиры 155 метров

Дизайн интерьера четырехкомнатной квартиры по адресу ул. Ефремова, д. 10, корп. ..., площадью 155 кв. м.

В целом в процессе дизайна и ремонта квартиры вы можете позволить себе все что угодно. Ваша дочь-подросток мечтает о малиновых стенах и гирлянде, сын — о баскетбольном кольце в комнате и игровом компьютере с дополнительными гаджетами, а вы всегда мечтали жить в дворцовой аристократической атмосфере? Дизайнер может создать интерьер в классике и неоклассике, который объединит все эти идеи в рамках одного элегантного решения!

Дизайн красиво оформленной квартиры площадью 110 метров в ЖК «Мичуринский» в классическом стиле

Дизайн интерьера трехкомнатной квартиры по адресу Мичуринский пр. , д. 26, площадью 110 кв. м.

Кстати, очень красиво оформить ванную в квартире помогут такие детали, как строительный душевой поддон или сверхнизкий поддон для душа, керамогранит под итальянский мрамор, бетон или дерево, встроенная подсветка на потолке и стенах, ниши из гипсокартона и подвесной унитаз. Многое из этого может сделать даже очень малогабаритную ванную комнату практичной и современной. А правильно спланированный совмещенный санузел играет очень важную роль в создании максимально уютной атмосферы в квартире.

Дизайн красивой двухкомнатной квартиры 71 метр в стиле американская неоклассика

Дизайн интерьера двухкомнатной квартиры по адресу пр-д Невельского, д. 3, кор..., площадью 71 кв. м.

Стильно, дизайнерски и красиво оформленная двухкомнатная квартира на визуализациях выше — отличный пример того, как органично смотрятся несколько стилей в одном интерьере. Например, вы можете видеть здесь отделку в стиле неоклассика, современный диван в обивке велюром и светильники в стиле арт-деко. Кроме того, посмотрите, как красиво два любимых цвета владельцев (синий оттенок морской волны и горчичный) дополняют нейтральный бежево-белый интерьер.

Интерьер роскошной классической трехкомнатной квартиры 100 метров в золоте и креме

Ремонт трехкомнатной квартиры по адресу ул. Малая Пироговская, д. 8, площадью 100 кв. м.

Красиво оформить квартиру — это половина успеха. Но сделать ее идеальной помогут системы умный дом, теплый пол, домашний кинотеатр, встроенная бытовая техника и гардеробы, присоединенные и утепленные лоджии. Важно, чтобы техническая часть проекта, которая поначалу незаметна — встроенная подсветка, ширина дверных проемов, система кондиционирования и климат-контроля — тоже была на высоком уровне.

4.9
(
5990
)

Сколько стоит дизайн интерьера и ремонт квартир?

Показать тарифы на дизайн
Стандартный
Оптимальный
Полный
Стандартный проект
Цена: 15000 руб.
3200 2500 руб./м2
  • Обмерные и монтажные планы
  • Рабочие чертежи по электрике, сантехнике и т.п.
  • Трехмерная визуализация в 3DSMAX
  • Подбор отделочных материалов
  • Составление сметы на ремонт
Заказать
Оптимальный проект
Цена: 15000 руб.
4700 4000 руб./м2
  • Все, что есть в Стандартном проекте
  • Полная комплектация интерьера, включая заказ, доставку и приемку материалов по качеству и количеству
  • Проектирование и создание индивидуальной мебели и дверей на заказ
Заказать
Полный проект
Цена: 15000 руб.
6200 5500 руб./м2
  • Все, что есть в Оптимальном проекте
  • Авторский надзор, включая посещение объекта, корректировку чертежей и контроль соблюдения дизайн-проекта интерьера
  • Разработка и согласование инженерного проекта по электроснабжению
Заказать
Показать стоимость ремонта
Стандартный
Бизнес-класс
Эксклюзивный
Стандартный ремонт
Цена: 500000 руб.
Ремонтные работы (все):
13 000 руб./м2
Черновые материалы:
8 500 руб./м2
Чистовые материалы:
Индивидуально
Работы с монтажом (заменой) инженерных сетей (электрики и сантехники), с выравниванием всех стен, полов и потолков, но с применением недорогих материалов (обои, краска, ламинат, плитка и т.п.). Как правило, выполняется без дизайн-проекта.
Заказать
Ремонт бизнес-класса
Цена: 500000 руб.
Ремонтные работы (все):
17 000 руб./м2
Черновые материалы:
9 500 руб./м2
Чистовые материалы:
Индивидуально
Работы выполняются по индивидуальному дизайн-проекту с выравниванием всех поверхностей в ноль и с использованием более дорогих материалов и технологий (декоративная штукатурка, многокомпонентная краска, паркетная или массивная доска, многоуровневые гипсокартонные потолки и т.п.).
Заказать
Эксклюзивный ремонт
Цена: 500000 руб.
Ремонтные работы (все):
21 000 руб./м2
Черновые материалы:
12 500 руб./м2
Чистовые материалы:
Индивидуально
Работы выполняются по детальному дизайн-проекту с подбором, материалов мебели и авторским надзором, с применением дорогих эксклюзивных материалов и технологий (венецианская штукатурка с имитацией отделки мрамором и малахитом, штучный художественный паркет, витражи, кованые изделия, лепнина из гипса и т.п.).
Заказать
Стоимость работ указана за ВСЕ работы – как черновые, так и чистовые. Минимальная стоимость ремонта: 500 000 руб. Стоимость указана с учетом возврата стоимости проекта. Оценка услуги является ориентировочной, финальная смета зависит от сложности работ и планировки помещения.

Свежие записи

Сколько денег нужно на ремонт квартиры?
Самый популярный вопрос у потенциальных заказчиков – «Сколько денег нужно на ремонт?» или «Какой бюджет нужно планировать на ремонт?». Причем каждый заказчик в эту фразу вкладывает разные вещи – кто-то имеет ввиду только работы и материалы, а кто-то и работы, и материалы, и мебель, и текстиль. Как-же формируется бюджет на ремонт?
Тренды кухни 2023–2024 года. 54 фото новинок и современных идей
Хотите узнать все о самых новых и горячих трендах в дизайне интерьера кухни? Тогда читайте нашу статью об отделке фартука плиткой и керамогранитом, о модных тенденциях в дизайне гарнитуров и их фасадов, а также об актуальных оттенках для мебели и штор! Все проекты в статье являются авторскими работами дизайнеров интерьера и мастеров-отделочников из ГК «Фундамент».
Интерьер 2023–2024 года: модные тренды в отделке квартир
В дизайне интерьера в 2023–2024 годах есть множество удивительных трендов, которые понравятся всем истинным ценителям эстетики. Так как форматы отделки, меблировки и дизайна меняются, адаптируются и становятся все более искусными и эргономичными, стоит следить за тенденциями, чтобы заказать у дизайнера интерьера лучшие из вариантов.
Плитка в интерьере ванной: самые модные варианты
В нашей статье мы рассмотрим разные типы плитки: под мрамор, под дерево, в форме гексагонов, с геометричным рисунком, под кирпич (кабанчик), марокканский зеллидж и терраццо. Эти и некоторые другие варианты смотрите в нашей новой статье.
Остались вопросы? Хотите сделать заказ?
Звоните нам в офис +7 (495) 788-08-08
Пишите письма по электронной почте mail@fundament.ru
Закажите бесплатную консультацию
Нажимая на кнопку, я принимаю условия пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных.
Необходимо заполнить все поля формы!
Ваше сообщение успешно отправлено!
Наши менеджеры обработают Ваше письмо и свяжутся с Вами в самое ближайшее время.
цены калькулятор ремонта калькулятор дизайна
Работаем до 22! Звоните!