Начало ремонта у артиста Евгения Григорьева
22.06.2018
Группа Компаний «Фундамент» завершила разработку дизайн-проекта интерьера квартиры для артиста и шансонье Евгения Григорьева, более известного как ЖЕКА, автора хита «Рюмка водки на столе» и приступила к ремонту.
Евгений дал интервью о том, почему он выбрал именно ГК «Фундамент», как прошла работа над дизайн-проектом интерьера, и чего он ожидает от ремонта.
Рабочая группа проекта: дизайнер Фрэз Потап, прораб Лубенец Валерий, главный инженер Михайлов Александр, менеджер по работе с клиентами Поздняков Виталий.
В последующих новостях мы покажем ремонт квартиры от начала до конца.
Видео интервью с Евгением Григорьевым
Фото в офисе ГК «Фундамент» с Жекой
Жека на новогоднем корпоративе ГК «Фундамент»
Больше известных заказчиков ГК «Фундамент»
Последние новости
14.06.2023
Группа Компаний «Фундамент» получила золотой знак за качество услуг по дизайну интерьеров и ремонту квартир от ФБУ РосТест в конкурсе «Всероссийская Марка».
19.05.2023
ГК «Фундамент» забрала сразу две высшие награды на национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» по итогам 2022 года.
25.04.2023
Специалисты ГК «Фундамент» побывали и изучили все тренды самой известной интерьерной выставки в Милане.
27.02.2023
Дочерний бренд PLATINO стал участником программы Правительства Москвы по поддержке локальных брендов «Сделано в Москве».