Дизайн и ремонт квартир в ЖК Дом, 1 (Apsis Globe)
| Адрес: | Московская область, г. Жуковский, ул. Лацкова, д. 1 (секции 1, 2, 7, 8) |
| Район: | Жуковский городской округ |
| Подробнее | |
| Населённый пункт: | Жуковский |
| Улица: | улица Лацкова, 1 |
| Шоссе: | Новорязанское |
| Ближайшая ж/д станция: | Платформа Ильинская |
| Как добраться: | От станции метро Выхино можно доехать на автобусах № 424 или 478, от станции метро Кузьминки — на автобусе № 441. Выйти нужно на остановке Улица Лацкова. Электропоездами Рязанского направления нужно доехать до станции Ильинская, далее идти пешком 20 минут. На автомобиле из Москвы до жилого комплекса можно доехать по Новорязанскому, а затем по Быковскому шоссе. |
| Застройщик: | Apsis Globe |
| Этажей: | 17 |
| Высота потолков: | 2.80 м. |
| Тип здания: | монолит-кирпич |
Жилой комплекс «Дом, 1» находится в городе Жуковском на пересечении улиц Гагарина и Лацкова. Это 17-этажный, восьмисекционный монолитно-кирпичный жилой дом по индивидуальному проекту. Первый этаж нежилой. На нем расположены магазины и бытовые службы. Для автолюбителей есть подземный паркинг.
Жилой комплекс находится рядом с двумя микрорайонами № 4 и 6. В них в шаговой близости от дома находятся детские сады, школы, магазиныРядом расположен Центральный рынок. По улице Гагарина проходят автобусные маршруты, в том числе до станций метро Выхино и Кузьминки. До железнодорожной станции Ильинская пешком идти 20 минут.
Недалеко от жилого комплекса протекает река Быковка. На территории ЖК оборудованы спортивные и детские площадки.Жилой комплекс огорожен, установлена система видеонаблюдения.
Стоимость квартир от 2 982 024 до 7 797 063 рублей.