Дизайн и ремонт квартир в Апарт-комплекс Monodom Lake (Sun Development)
| Район: | Северный, Головинский район |
| Метро: | Коптево 10 мин пешком, 800 м Водный стадион 31 мин пешком, 2.6 км |
| Подробнее | |
| Улица: | Михалковская улица, 52, стр. 7 |
| Как добраться: | Расстояние до станции МЦК «Коптево» — 700 м, до станции «Водный стадион» — 1,5 км. Выезд на Ленинградское шоссе в 1,7 км. |
| Застройщик: | Sun Development |
| Этажей: | 10 |
| Панорамное остекление: | есть м. |
| Машиноместа: | подземный паркинг м. |
| Ближайший водоем: | Головинский пруд, 50 м м. |
Апарт комплекс Monodom Lake — новый проект от группы компаний Sun Development. Объект строится на месте бывшей тонкосуконной фабрики на Михалковской улице. Это дом на 237 апартаментов евро-формата площадью от 26 до 119 кв. м. На нижнем ярусе будет подземная парковка и кладовые.
В пешей доступности работает общеобразовательная школа, три детских сада, аптека, несколько продуктовых супермаркетов и кафе. В паре минут ходьбы расположен Парк Михалково с каскадом Головинских прудов.
Расстояние до станции МЦК «Коптево» — 700 м, до станции «Водный стадион» — 1,5 км. Выезд на Ленинградское шоссе в 1,7 км.
Стоимость апартаментов от 5 065 000 до 8 100 000 рублей.