Ремонт квартир и дизайн интерьера в Москве от Компании №1
Работаем с 1999 года

Новая коллекция постельного белья

28.12.2022

В канун нового года Группа Компаний «Фундамент» представила новую коллекцию элитного постельного белья собственного текстильного производства под брендом PLATINO. PLATINO – является официальным зарегистрированным торговым знаком, исключительные права на который принадлежит Группе Компаний «Фундамент».

Постельное белье изготавливается индивидуально под размеры заказчика и в любых цветовых решениях под интерьер помещения.

Постельное белье PLATINO от ГК Фундамент  Постельное белье PLATINO от ГК Фундамент Постельное белье PLATINO от ГК Фундамент  Постельное белье PLATINO от ГК Фундамент

Постельное белье PLATINO из 100% эвкалиптового волокна станет достойным и красивым подарком на любое событие. Нежный и гипоаллергенный материал сделает сон комфортным и спокойным, а эстетичный внешний вид добавит приятных эмоций к любому пробуждению. В составе: 100% эвкалиптовое волокно Tencell.

Постельное белье PLATINO от ГК Фундамент  Постельное белье PLATINO от ГК Фундамент Постельное белье PLATINO от ГК Фундамент  Постельное белье PLATINO от ГК Фундамент

Tencell – это натуральный материал, изготовленный искусственным путем из целлюлозы эвкалиптовой древесины методом прядения из растворенного сырья. Волокно имеет гладкий и нарядный внешний вид. Это легкая, воздушная, воздухопроницаемая, тонкая, прочная и эластичная ткань. Кроме того, она отличается повышенной долговечностью и износостойкостью, а потому многие производители изготавливают из нее спортивную одежду. Tencell идеален для чувствительной кожи. Шелковистая и гладкая ткань быстро впитывает и испаряет влагу. Это экологически чистый биоразлагаемый продукт. При его производстве не образуются побочные продукты распада, вредные для здоровья и экологии.

Последние новости

Лучший дизайн-проект по версии «Красивых квартир»
Популярный журнал «Красивые квартиры» в третий раз опубликовал проект ГК «Фундамент» на своих страницах, признав его лучшим за 2023 год.
Фестиваль-конкурс «Дом на Брестской 2024»
Проект ГК «Фундамент» стал лауреатом международного конкурса «Дом на Брестской приглашает: архитектура, дизайн, ландшафт».
Современная роскошь на страницах интерьерного журнала
Проект ГК «Фундамент», занявший 1 место в конкурсе, опубликован в журнале «Красивые квартиры».
Московская неделя интерьера и дизайна 2023
На московской интерьерной неделе ГК «Фундамент» представила свою эксклюзивную коллекцию современной мебели под брендом PLATINO mobili.
Остались вопросы? Хотите сделать заказ?
Звоните нам в офис +7 (495) 788-08-08
Пишите письма по электронной почте mail@fundament.ru
Закажите бесплатную консультацию
Нажимая на кнопку, я принимаю условия пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных.
Необходимо заполнить все поля формы!
Ваше сообщение успешно отправлено!
Наши менеджеры обработают Ваше письмо и свяжутся с Вами в самое ближайшее время.
цены калькулятор ремонта калькулятор дизайна