Ремонт квартир и дизайн интерьера в Москве от Компании №1
Работаем с 1999 года

Новая коллекция мягкой мебели

24.03.2022

Группа Компаний «Фундамент» предоставляет комплекс услуг по созданию интерьеров – это дизайн интерьера, ремонт квартир, и, конечно, комплектация объектов мебелью итальянского и собственного производства под брендом PLATINO mobili.

Группа Компаний «Фундамент» представила новую коллекцию кроватей и мягкой мебели собственного производства, посмотреть которую можно в мебельном салоне на ул. Мытная, 7.

Вся мебель изготавливается индивидуально по индивидуальному дизайну, используя более 1000 вариантов тканей и кожи для отделки.

Кровать фабрики PLATINO mobili Кровать фабрики PLATINO mobili Кровать фабрики PLATINO mobili Кровать фабрики PLATINO mobili Кровать фабрики PLATINO mobili Кровать фабрики PLATINO mobili Кровать фабрики PLATINO mobili Кровать фабрики PLATINO mobili Кровать фабрики PLATINO mobili Кровать фабрики PLATINO mobili Кровать фабрики PLATINO mobili

Мебельная фабрика PLATINO mobili основана в 2007 году и начиналась как небольшое совместное российско-итальянское производство кухонь премиум класса. Сегодня это производственный цех в Москве площадью более 4000 кв.м. с полным парком новейшего оборудования и высококвалифицированным коллективом краснодеревщиков и столяров, дизайн студию, конструкторский отдел и отдел снабжения.

На фабрике используются новейшие технологии и передовое современное оборудование, позволяющее работать с любыми породами дерева, плитными материалами (ДСП, МДФ) и шпонированными плитами, использовать уникальные приёмы, тем самым претворяя в жизнь даже самые сложные проекты. В результате PLATINO mobili создает изделия непревзойдённого качества, которые прослужат долгие годы. Превосходное оборудование в сочетании с профессионализмом мастеров позволяет осуществлять процесс производства в кратчайшие сроки.

Презентация мебели PLATINO mobili

Ждем всех любителей красивых интерьеров в офисе ГК «Фундамент» и в новом мебельном шоу-руме.

Еще больше мебели можно посмотреть и заказать на официальном сайте фабрики PLATINO mobili.

Последние новости

Лучший дизайн-проект по версии «Красивых квартир»
Популярный журнал «Красивые квартиры» в третий раз опубликовал проект ГК «Фундамент» на своих страницах, признав его лучшим за 2023 год.
Фестиваль-конкурс «Дом на Брестской 2024»
Проект ГК «Фундамент» стал лауреатом международного конкурса «Дом на Брестской приглашает: архитектура, дизайн, ландшафт».
Современная роскошь на страницах интерьерного журнала
Проект ГК «Фундамент», занявший 1 место в конкурсе, опубликован в журнале «Красивые квартиры».
Московская неделя интерьера и дизайна 2023
На московской интерьерной неделе ГК «Фундамент» представила свою эксклюзивную коллекцию современной мебели под брендом PLATINO mobili.
Остались вопросы? Хотите сделать заказ?
Звоните нам в офис +7 (495) 788-08-08
Пишите письма по электронной почте mail@fundament.ru
Закажите бесплатную консультацию
Нажимая на кнопку, я принимаю условия пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных.
Необходимо заполнить все поля формы!
Ваше сообщение успешно отправлено!
Наши менеджеры обработают Ваше письмо и свяжутся с Вами в самое ближайшее время.
цены калькулятор ремонта калькулятор дизайна
Позвонить