Осторожно, мошенники!
10.04.2017
Уважаемые заказчики, при выборе Группы Компаний «Фундамент» в качестве подрядчика для дизайна или ремонта квартиры, будьте внимательны, т.к. участились случаи предложений в интернете услуг от недобросовестных компаний под брендом ГК «Фундамент», которые не имеют никакого отношения к Группе Компаний «Фундамент».
Данные недобросовестные компании являются мошенниками и не смогут выполнить качественный и профессиональный ремонт квартиры.
Обратите внимание
- У нас только один офис и салон, который находится в Москве на ул. Мытная, д.7.
- Только в указанном офисе мы заключаем договора на ремонт.
- На объектах договора на ремонт не заключаются.
- Наши сотрудники не выезжают на объекты для составления смет, т.к. сметы составляем только по дизайн-проекту.
- Офисный телефон только один: +7 (495) 788-08-08.
- Так-же есть мобильные телефоны менеджеров, которые указаны на странице Контакты.
- Никаких других сайтов, предлагающих услуги по дизайну или ремонту квартир, кроме remont-f.ru, у нас нет.
Поддельный сайт
Последние новости
28.12.2022
Представляем новую коллекцию элитного постельного белья из 100% эвкалиптового волокна собственного текстильного производства под брендом PLATINO.
28.12.2022
Перед посещением офиса или салона ГК «Фундамент» в новогодние праздники, ознакомьтесь с графиком работы. В праздники мы работаем по предварительной записи.
24.11.2022
Уважаемые Заказчики, мы вынуждены проинформировать Вас о повышении цен на все работы, черновые, чистовые материалы и мебель с 31.12.2022 в среднем на 10-30% в зависимости от категории товара и услуг.
01.09.2022
ГК «Фундамент» зарегистрировала торговый знак и получила исключительные права на использование официального логотипа PLATINO – мебельного подразделения компании.