Генеральный директор в ТОП-250 России
28.01.2015
Глава Группы Компаний «Фундамент» Михайлов Андрей Витальевич вошел в ТОП-250 генеральных директоров России за 2014 год по версии журнала «Генеральный директор». «Генеральный Директор» – это практический журнал по управлению предприятием, главный профессиональный журнал Генеральных Директоров России.
В ТОП-250 Генеральных директоров России включаются те из директоров, кто осуществил интересные проекты, выдвинул необычные идеи, добился бурного развития бизнеса. Группа Компаний «Фундамент», под руководством руководителя Михайлова Андрея Витальевича, добилась значительных успехов в 2014 году существенно расширив свое присутствие на рынке предоставления услуг по дизайну и ремонту квартир в Москве и области.
Последние новости
28.12.2022
Представляем новую коллекцию элитного постельного белья из 100% эвкалиптового волокна собственного текстильного производства под брендом PLATINO.
28.12.2022
Перед посещением офиса или салона ГК «Фундамент» в новогодние праздники, ознакомьтесь с графиком работы. В праздники мы работаем по предварительной записи.
24.11.2022
Уважаемые Заказчики, мы вынуждены проинформировать Вас о повышении цен на все работы, черновые, чистовые материалы и мебель с 31.12.2022 в среднем на 10-30% в зависимости от категории товара и услуг.
01.09.2022
ГК «Фундамент» зарегистрировала торговый знак и получила исключительные права на использование официального логотипа PLATINO – мебельного подразделения компании.