Ремонт квартир и дизайн интерьера в Москве от Компании №1
Работаем с 1999 года

Премия International Arch of Europe for Quality

27.06.2016

За активное международное сотрудничество в области дизайна, архитектуры и мебели Группа Компаний «Фундамент» номинирована на премию International Arch of Europe for Quality and Technology (IAE), которая символизирует обязательство организации следовать принципам культуры качества, отраженным в модели управления качеством QC100, разработанной BID и лежащей в основе премии, и поддерживаемым программой Quality Mix.

Премия International Arch of Europe for Quality and Technology Премия International Arch of Europe for Quality and Technology

Организатором премии является независимая организация BID, которая является лидером в области продвижения культуры качества на международном уровне, работающей в области корпоративной коммуникации, направленной на совершенствование уравленческих практик и стратегий. Начиная с 1986 года, BID признает заслуги компаний и организаций из 179 стран мира в области продвижения культуры качества в своих сферах деятельности на локальных и международном рынках.

Последние новости

Лучший дизайн-проект по версии «Красивых квартир»
Популярный журнал «Красивые квартиры» в третий раз опубликовал проект ГК «Фундамент» на своих страницах, признав его лучшим за 2023 год.
Фестиваль-конкурс «Дом на Брестской 2024»
Проект ГК «Фундамент» стал лауреатом международного конкурса «Дом на Брестской приглашает: архитектура, дизайн, ландшафт».
Современная роскошь на страницах интерьерного журнала
Проект ГК «Фундамент», занявший 1 место в конкурсе, опубликован в журнале «Красивые квартиры».
Московская неделя интерьера и дизайна 2023
На московской интерьерной неделе ГК «Фундамент» представила свою эксклюзивную коллекцию современной мебели под брендом PLATINO mobili.
Остались вопросы? Хотите сделать заказ?
Звоните нам в офис +7 (495) 788-08-08
Пишите письма по электронной почте mail@fundament.ru
Закажите бесплатную консультацию
Нажимая на кнопку, я принимаю условия пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных.
Необходимо заполнить все поля формы!
Ваше сообщение успешно отправлено!
Наши менеджеры обработают Ваше письмо и свяжутся с Вами в самое ближайшее время.
цены калькулятор ремонта калькулятор дизайна