Ремонт квартир и дизайн интерьера в Москве от Компании №1
Работаем с 1999 года

Проверка строительной деятельности компании

23.10.2015

На основании федерального закона № 240-ФЗ Группа Компаний «Фундамент» прошла ежегодную плановую проверку членов СРО и подтвердила соответствие деятельности организации всем квалификационным требованиям, предъявляемых законодательством РФ, в том числе наличие в штате высококвалифицированных специалистов с установленным законодательством стажем работы, с образованием определенного уровня, профиля и прошедшие профессиональную подготовку и повышение квалификации, обеспечивающих выполнение заявленных видов работ в области строительства и капитального ремонта помещений.

По всем проверяемым параметрам ГК «Фундамент» признана соответствующей нормам законодательства РФ.

Акт проверки СРО

 Акт проверки СРО Фундамент

Посмотреть свидетельство СРО

Страховой полис

Страховой полис Орбита Страховой полис Орбита

Обратите внимание! Уважаемые заказчики и потенциальные клиенты, при выборе подрядчика для выполнения капитального ремонта Вашего помещения, поинтересуйтесь у него наличием свидетельства СРО нового образца, выданного после 01.01.2012 и обязательно последним актом плановой проверки СРО. Организации, не получившие допуск СРО, или не прошедшие плановую проверку не имеют право выполнять строительно-монтажные работы, а значит, они не смогут завершить Ваш ремонт и представить все необходимые документы, проекты, схемы, акты выполненных работ, акты скрытых работ и т.п.

Последние новости

Лучший дизайн-проект по версии «Красивых квартир»
Популярный журнал «Красивые квартиры» в третий раз опубликовал проект ГК «Фундамент» на своих страницах, признав его лучшим за 2023 год.
Фестиваль-конкурс «Дом на Брестской 2024»
Проект ГК «Фундамент» стал лауреатом международного конкурса «Дом на Брестской приглашает: архитектура, дизайн, ландшафт».
Современная роскошь на страницах интерьерного журнала
Проект ГК «Фундамент», занявший 1 место в конкурсе, опубликован в журнале «Красивые квартиры».
Московская неделя интерьера и дизайна 2023
На московской интерьерной неделе ГК «Фундамент» представила свою эксклюзивную коллекцию современной мебели под брендом PLATINO mobili.
Остались вопросы? Хотите сделать заказ?
Звоните нам в офис +7 (495) 788-08-08
Пишите письма по электронной почте mail@fundament.ru
Закажите бесплатную консультацию
Нажимая на кнопку, я принимаю условия пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных.
Необходимо заполнить все поля формы!
Ваше сообщение успешно отправлено!
Наши менеджеры обработают Ваше письмо и свяжутся с Вами в самое ближайшее время.
цены калькулятор ремонта калькулятор дизайна