Примеры дизайна и ремонта трехкомнатной квартиры с фото

Читать на remont-f.ru

Ремонт трехкомнатных квартир от ГК «Фундамент»

Перед тем, как начинать ремонт, нужно определиться с бюджетом, стилистикой, цветовой гаммой и планировкой будущего интерьера. Изучив фото отремонтированных трехкомнатных квартир из портфолио компании «Фундамент», вы без труда это сделаете, а заодно сможете представить, как будет выглядеть ваше жилье после качественного профессионального ремонта.

Эксклюзивный дизайнерский ремонт 3-комнатной квартиры в ЖК «Долина Сетунь»

Ремонт 3-комнатной квартиры по адресу ул. Минская, д. 2, площадью 133 кв. м.

Ремонт 3-комнатной квартиры в ЖК «Долина Сетунь» выполнен в роскошном стиле ар-деко. Захватывающая игра фактур, премиальные материалы, сложный свет – каждый элемент в дизайне «работает» на создание харизматичного образа, отражающего яркую индивидуальность владельца.

Роскошная гостиная в стиле ар-деко

Интерьер гостиной в стиле ар-деко

Блестящие молдинги на стенах, хрустальные подвески эксклюзивных светильников, зеркала, броские вставки на паркете – эта гостиная буквально наполнена сиянием роскоши. А «изюминка» интерьера – подсвеченные светодиодами декоративные панно в ТВ-зоне и на стене за диваном.

Актуальный контраст в интерьере прихожей

Эксклюзивная отделка прихожей

Прихожая после ремонта трехкомнатной квартиры

Рельефные стеновые панели в прихожей

Кремовый и черный в дизайне прихожей создают выразительный контраст и усиливают впечатление от отделки. Рельеф стен усложняет лепной декор: молдинги и декоративное панно в технике барельефа. А зеркальные фасады встроенных шкафов с пескоструйным рисунком создают интересные оптические иллюзии.

Кухня-столовая в оттенках карамели и шоколада

Эксклюзивный ремонт и кухня от ГК «Фундамент»

Шпонированные фасады шкафов в оттенках шоколада и карамели делают дизайн кухни по-настоящему «вкусным». Такой микс, щедро приправленный золотом, смотрится очень выигрышно. А дополняет ансамбль молочно-кремовая столовая зона с дизайнерской мебелью.

Ремонт бизнес-клааса в трехкомнатной квартире в ЖК «Эдельвейс»

Ремонт трехкомнатной квартиры в новостройке ЖК «Эдельвейс» выполнен в современном стиле, который прекрасно подходит хозяйке жилья, – молодой женщине, ведущей активный образ жизни. Сочетание черного и белого создает модный контраст, кремовые и кофейные оттенки подчеркивают нюансы планировки, текстиль делает обстановку уютной, а присутствие в интерьере блестящих хромированных деталей привносит в дизайн нотки гламура.

Кухня-гостиная в черно-белой гамме

На фото: Интерьер многофункциональной гостиной в современном стиле

Черно-белая цветовая гамма – отличное решение для современной квартиры. А чтобы усилить модный контраст, дизайнеры ГК «Фундамент» использовали в интерьере материалы с различной фактурой. Глянцевые поверхности (фасады мебели, зеркала, наливной пол) придали пространству глубину и дополнительный объем, а приятная в тактильном плане отделка добавила уюта.

Светодиоды в интерьере современной гостиной

На фото: Столовая зона в дизайне современной гостиной

Просторная кухня-гостиная-столовая требует особого подхода к освещению. В современном интерьере на фото бригада электриков «Фундамента» реализовала сложную функциональную подсветку, обеспечившую еще и зонирование помещения. Светодиодные линейные светильники с матовыми пластиковыми рассеивателями встроили в подвесной потолок из гипсокартона и дополнили дизайнерскими люстрами.

Линейная кухня в нише

На фото: Современная кухня в нише

Часто наличие воздуховодов или конструктивных элементов в помещении кухни мешает реализации декораторских идей. Но нет такой проблемы, которую не смогли бы решить опытные специалисты. В квартире в ЖК «Эдельвейс» на ул. Давыдковской нишу, образованную несущей балкой, использовали для размещения линейного кухонного гарнитура. А чтобы мебельные модули смотрелись максимально гармонично, некоторые из них обрамили молдингами.

Подвесы вместо настольных ламп в лаконичной спальне

На фото: Спальня с подвесами вместо настольных ламп

Замена в спальне настольных ламп на эффектные подвесы – один из горячих трендов интерьерной моды. Но чтобы реализовать такое декораторское решение, нужно заранее сделать выводы для их подключения. В интерьере на фото эти работы были выполнены на стадии монтажа подвесного потолка из ГКЛ, так что проблем с установкой светильников не возникло.

Угловой умывальный столик

На фото: Зона умывания в ванной комнате

Профессиональные дизайнеры легко превратят сложную геометрию любого помещения из недостатка в достоинство. Так, в интерьере ванной комнаты на фото сложный угол в виде трапеции трансформировался в оригинальную умывальную зону с эксклюзивными светильниками и компактной системой хранения. Современную невысокую раковину встроили в узкий умывальный столик из белого искусственного камня, а под ним разместили подходящую по форме тумбу.

Фактурная стена в дизайне ванной комнаты

На фото: Отделка стены в ванной под сланцевый камень

Фактурная стена – главный претендент на роль стилистического центра интерьера ванной комнаты. Особенно, если она отделана под натуральный сланцевый камень. На фоне такой стены выигрышно будет смотреться современная сантехника белого цвета и хромированные аксессуары. А монтаж таких рельефных панелей выполняется так же, как и укладка керамической плитки – на специальный клей или жидкие гвозди.

Коридор с зеркальным панно

На фото: Панно из зеркал в дизайне прихожей

Зеркальное панно расширяет помещение и создает иллюзию простора. А если закрепить зеркала на некотором удалении от стены и друг от друга, пространство получит дополнительный объем, а современный интерьер – оригинальный арт-объект.

Компактная постирочная в шкафу-купе

На фото: Мини-постирочная в интерьере коридора

Чтобы сэкономить полезную площадь в ванной комнате, постирочную можно оборудовать в коридоре, использовав для этого небольшую нишу и скрыв бельевые стеллажи и стиральную машину за лаконичными высокими дверями-купе. Они выглядят как фасады гардеробного шкафа и надежно скрывают от посторонних глаз компактный хозяйственный блок.

Ремонт бизнесс-класса в двухуровневой трехкомнатной квартире в Химках

Выполненный в классическом стиле ремонт трехкомнатной квартиры площадью 120 кв. м в новостройке на ул. Юннатов выглядит безукоризненно. Идеально оштукатуренные стены и белая гипсовая лепнина создают в интерьере гармонию и подчеркивают аристократический характер обстановки. На таком фоне прекрасно смотрится эксклюзивная мебель и дизайнерские светильники. А паркетный пол приятного медового оттенка создает уютную атмосферу.

Классический портал между кухней и гостиной

Портал между кухней и гостиной-столовой

Традиционная планировка общественной зоны квартиры или дома предполагает наличие дверей между гостиной и кухней. А для тех, кто хочет сохранить пространство открытым, отличным решением станет широкий портал. Его лучше всего оформить белым деревянным декором. А иллюзию дверей можно создать при помощи остекленных вставок с раскладкой в классическом стиле.

Модная подсветка в интерьере традиционной кухни

Кухня в классическом стиле с белой мебелью

Традиционная классическая мебель белого цвета и оригинальными филенчатыми фасадами, бронзовой фурнитурой и благородной патиной прекрасно гармонирует с ультрамодной светодиодной подсветкой. Бригада электриков сделала выводы для подключения светодиодов непосредственно в навесных шкафах со стеклянными фасадами и под ними. Это позволило хорошо подсветить рабочую поверхность, подчеркнуть рельеф фартука и добавить в обстановку интригу.

Интерьер спальни с лепным декором

Гипсовая лепнина в интерьере спальни

Главная составляющая любого классического интерьера – изящная гипсовая лепнина. В спальне на фото лепной декор (фриз) использован не только для оформления стыка между стеной и потолком и места крепления хрустальной люстры, но и для создания оригинальной «рамы» для декоративного панно из дизайнерских обоев в изголовье кровати.

Сантехника с винтажным дизайном

Сантехника в стиле ретро в интерьере классической ванной комнаты

Плитка в серых тонах – самая подходящая отделка для ванной комнаты с винтажной сантехникой. Она выполняет функцию объединяющего элемента для всех деталей этого элегантного интерьера: от хромированного смесителя и душа в стиле ретро до патинированной рамы большого зеркала.

Прихожая с обоями в полоску

Интерьер прихожей с классическими обоями

Для декорирования стен в прихожей трехкомнатной квартиры на ул. Юннатов дизайнеры подобрали обои в полоску приятного ванильно-кремового оттенка. Они эффектно смотрятся в обрамлении стеновых панелей и карнизов, отлично сочетаясь с белым классическим декором.

Как рассчитать стоимость ремонта трехкомнатной квартиры онлайн?

Составить точную смету ремонта трехкомнатной квартиры можно только после выполнения обмеров и разработки дизайн-проекта. Но чтобы определиться с бюджетом, достаточно сделать предварительный расчет на сайте «Фундамента», используя онлайн-калькулятор ремонта. Для этого нужно заполнить электронную форму, указав технические характеристики объекта и выбрав необходимые виды работ, а потом нажать кнопку «Рассчитать».

4.9
(
1157
)
Позвонить

Вам может быть интересно

Самый популярный вопрос у потенциальных заказчиков – «Сколько денег нужно на ремонт?» или «Какой бюджет нужно планировать на ремонт?». Причем каждый заказчик в эту фразу вкладывает разные вещи – кто-то имеет ввиду только работы и материалы, а кто-то и работы, и материалы, и мебель, и текстиль. Как-же формируется бюджет на ремонт?
Хотите узнать все о самых новых и горячих трендах в дизайне интерьера кухни? Тогда читайте нашу статью об отделке фартука плиткой и керамогранитом, о модных тенденциях в дизайне гарнитуров и их фасадов, а также об актуальных оттенках для мебели и штор! Все проекты в статье являются авторскими работами дизайнеров интерьера и мастеров-отделочников из ГК «Фундамент».
В дизайне интерьера в 2023–2024 годах есть множество удивительных трендов, которые понравятся всем истинным ценителям эстетики. Так как форматы отделки, меблировки и дизайна меняются, адаптируются и становятся все более искусными и эргономичными, стоит следить за тенденциями, чтобы заказать у дизайнера интерьера лучшие из вариантов.
Обратная связь
Поле должно содержать только цифры. Например: 79190002211