Стиль ар-деко в дизайне двухуровневой квартиры

Стоимость данного дизайн-проекта:
Полная стоимость:
298 200 руб.
при оплате по факту выполненных работ
По предоплате:
268 380 руб.
подробнее об условиях акции
Вместе с ремонтом:
Бесплатно
подробнее об условиях акции
ЗАКАЗАТЬ

Широкая гамма серых и серебристых оттенков, элегантная лестница с фигурными металлическими балясинами, встроенный в перегородку современный камин, дизайнерские панно из шпона натурального камня с LED-подсветкой, эффектные итальянские светильники, богатый текстиль, позолоченные аксессуары – роскошный стиль ар-деко в дизайне двухуровневой квартиры площадью 213 кв.м создает изысканную богемную атмосферу.

Для общественной зоны на первом уровне специалисты ГК «Фундамент» предложили открытую планировку, отделив гостиную от столовой небольшой перегородкой с камином, а кухню – прозрачными раздвижными дверями. На отделанной венецианской штукатуркой и мрамором лоджии разместили небольшой зимний сад, пару кресел и кофейный столик. А в качестве объединяющего элемента для всей квартиры использовали полы из уложенной по диагонали состаренной дубовой доски.

В интерьере белой кухни с патинированной мебелью безраздельно царит классика, а в детской бал правит эклектика. Ну, а в дизайне спальни органично сочетаются элементы разных стилей, а тон задают обои с дамасским узором, винтажные кресла и состаренные зеркала, из которых специалисты по ремонту и отделке помещений собрали уникальные панно.

4.9
(
7637
)

Гостиная

Столовая

Кухня

Спальня

Детская

Ванная

Прихожая

Балкон

Рабочие чертежи

Дизайн-проекты с аналогичной площадью

Обратная связь
Поле должно содержать только цифры. Например: 79190002211