Дизайн интерьера четырёхкомнатной квартиры 144 кв.м в стиле эклектика

Стоимость данного дизайн-проекта:
Полная стоимость:
216 000 руб.
при оплате по факту выполненных работ
По предоплате:
194 400 руб.
подробнее об условиях акции
Вместе с ремонтом:
Бесплатно
подробнее об условиях акции
ЗАКАЗАТЬ

Дизайн интерьера четырёхкомнатной квартиры 144 кв. м в ЖК «Парк Гармония» разработан в стиле эклектика для семьи из трёх поколений. В гостиной – изящная мебель в классическом стиле с изящными формами, классическими гнутыми ножками и современным материалом обивки, добавляющим мягкое сияние. Цветовой акцент комнаты — стильные фотообои в виде чёрно-золотых экзотических растений. У кухни – классическое решение с прямыми фасадами, натуральными тонами экзотической древесины и фартуком под отделочный камень.

В роскошной спальне — влияние неоклассики. Шоколадный и брусничный текстиль, подчёркнутое обилие свободного пространства, многоуровневое освещение, в котором сочетается традиционный хрусталь и современные точечные светодиодные светильники. Всё это делает спальню роскошной и комфортной.

В нежной детской для девочки – лёгкая функциональная светлая мебель, фотообои с чудесным лесом на стенах. В детской для мальчика — оригинальное оформление с настенными полками в виде сот, рельефной стеновой панелью и люстрой в виде пространственной модели молекулы.

4.8
(
7207
)

Гостиная

Кухня

Спальня

Детская

Ванная

Прихожая

Балкон

Рабочие чертежи

Дизайн-проекты с аналогичной площадью

Обратная связь
Поле должно содержать только цифры. Например: 79190002211