Дизайн интерьера 5-комнатной квартиры 245 кв.м в стиле неоклассика

Стоимость данного дизайн-проекта:
Полная стоимость:
343 000 руб.
при оплате по факту выполненных работ
По предоплате:
308 700 руб.
подробнее об условиях акции
Вместе с ремонтом:
Бесплатно
подробнее об условиях акции
ЗАКАЗАТЬ

Пятикомнатная квартира с дизайном в стиле неоклассика характеризуется обилием света, стекла и зеркал, создающих летящую динамичную атмосферу. Красиво дополняет неоклассическое оформление точечная подсветка. Блики, игра света и теней, делают строгий интерьер легче, изящнее, сказочнее.

Двухъярусные подвесные потолки зонируют просторную гостиную в светлых тонах, создавая уютные островки для отдыха и общения. Зонирование применяется и в оформлении кухни. Стерильность бело-серых фасадов оживляют столешницы из тёмного мрамора, изящно сочетающиеся с матовым стеклом осветительных приборов. Центром интерьерного решения спальни служит большая кровать с рельефным изголовьем и акцентной стеной с растительным рисунком. Детская выполнена в общей колористической гамме, минимум вычурного декора и обилие безопасных функциональных решений – в ней всё продумано для безопасности малыша.

Вторая детская – для мальчика, и кабинет, оптимально сочетают стилистический минимализм с эргономичностью и элегантностью, в таких комнатах можно творить с полным комфортом.

4.9
(
12802
)

Гостиная

Кухня

Спальня

Детская

Кабинет

Ванная

Прихожая

Гардероб

Рабочие чертежи

Дизайн-проекты в ЖК Розмарин Делюкс

130 м2
136 м2

Дизайн-проекты с аналогичной площадью

Обратная связь
Поле должно содержать только цифры. Например: 79190002211