Дизайн интерьера 3-комнатной квартиры 70 кв.м в стиле неоклассика

Стоимость данного дизайн-проекта:
Полная стоимость:
150 000 руб.
при оплате по факту выполненных работ
По предоплате:
135 000 руб.
подробнее об условиях акции
Вместе с ремонтом:
Бесплатно
подробнее об условиях акции
ЗАКАЗАТЬ

Дизайн интерьера 3-комнатной квартиры 70 кв. м выполнен в неоклассическом стиле, в котором минимальное количество предметов интерьера реализует максимум эстетичности. Цветовое решение этого дизайнерского проекта построено на пастельной гамме с большим разнообразием непосредственно голубых, серых и белых тонов с небольшими вкраплениями розового. Интересными акцентами гостиной и спальни служат двухуровневые потолки со сдержанным лаконичным декором, и позитивные цветочные панно, расположенные практически на каждой стене. Объёмное мягкое изголовье кровати в спальне создаёт ощущение максимальной психологической защищенности.

Паркетный пол тёплых натуральных тонов - дополнительный акцент, подчёркивающий некоторую камерность отделки. Дизайн разработан для семьи с ребёнком, считающей отдых в кругу близких людей лучшим времяпрепровождением.

Серо-розовая гамма задействована в текстиле гостиной и спальни, создавая свежее и тёплое ощущение. Для детской выбраны спокойные бирюзовые оттенки стен и мебельного гарнитура, пестрый ламинат придаёт ей дополнительную легкость. Высота всех помещений визуально подчеркивается сочетание матовых и глянцевых стеновых панелей.

Особенности неоклассического интерьера добавляют каждой комнате максимум простора и света.

4.8
(
14500
)

Гостиная

Кухня

Спальня

Детская

Ванная

Прихожая

Балкон

Рабочие чертежи

Дизайн-проекты с аналогичной площадью

Обратная связь
Поле должно содержать только цифры. Например: 79190002211