Дизайн интерьера квартиры 97 кв. м в стиле минимализм на Марксистской

Стоимость данного дизайн-проекта:
Полная стоимость:
155 200 руб.
при оплате по факту выполненных работ
По предоплате:
139 680 руб.
подробнее об условиях акции
Вместе с ремонтом:
Бесплатно
подробнее об условиях акции
ЗАКАЗАТЬ

Строгая серо-белая цветовая гамма, черные акценты, эксклюзивные светильники – в дизайне интерьера квартиры 97 кв. м в стиле минимализм на Марксистской классические декораторские приемы удачно сочетаются с современными идеями.

Чтобы упорядочить интерьер гостиной с оригинальной люстрой в виде венка из веток со светящимися «листочками», авторы дизайн-проекта использовали симметрично расположенные подвесные потолочные конструкции. А глубины пространству добавили с помощью светодиодной подсветки.

В дизайне спальни интерьерным центром является зона сна с разноуровневыми подвесными консолями, одна из которых выполняет функцию прикроватной тумбы, а вторая – туалетного столика. Выразительности этой зоне добавляют детали черного цвета: дизайнерские подвесы и оригинальный пуф, обитый шкурой.

«Изюминка» в дизайне коридора – образующая эффектную вертикаль композиция из узких зеркальных панелей, дополненная удобной банкеткой. А в интерьере ванной комнаты главная акцентная деталь – панно из черной керамической плитки со стилизованным изображением цветка.

4.7
(
13532
)

Гостиная

Столовая

Кухня

Спальня

Ванная

Прихожая

Рабочие чертежи

Дизайн-проекты с аналогичной площадью

Обратная связь
Поле должно содержать только цифры. Например: 79190002211