Дизайн интерьера квартиры г. Москва, улица Молдагуловой, дом 3, корпус 3, 100 кв.м.

Стоимость данного дизайн-проекта:
Полная стоимость:
160 000 руб.
при оплате по факту выполненных работ
По предоплате:
144 000 руб.
подробнее об условиях акции
Вместе с ремонтом:
Бесплатно
подробнее об условиях акции
ЗАКАЗАТЬ

Дизайн интерьера 4-комнатной квартиры 100 кв. м выполнен в современном стиле для проживания семьи с двумя детьми, перед автором стояла задача создать уютное гнёздышко, сохранив при этом его современность и комфортабельность.

Гостиная со столовой изолирована от кухни и оформлена молочном цвете. Роскошным дополнением к лаконичному интерьеру стали оригинальные стеклянные люстры, добавляющие не только свет, но и романтику. Мебель стёганная в оттенке молочного шоколада. В отделке стен комбинация мягких стеновых панелей и натурального камня.

Изюминка кухни — обилие шкафов и ящиков для хранения. Гарнитур молочного цвета с белой столешницей и камня выполнена минималистично. Отделка пола камнем в цвет фартука и столешницы.

В спальне светлых пудровых оттенков кровать с высоким мягким изголовьем, и панно гармонично вписывающимся в пространство, и встроенные шкафы. Две детская оформлены в классическом варианте для девочки в розовых оттенках, для мальчика в серо-голубых. Ванная и санузел отделаны панелями под цветной мрамор и стеклом с матовыми неброскими узорами: с ними интерьер становится солиднее.

5
(
13388
)

Гостиная

Кухня

Спальня

Детская

Ванная

Санузел

Прихожая

Рабочие чертежи

Дизайн-проекты с аналогичной площадью

Обратная связь
Поле должно содержать только цифры. Например: 79190002211