Дизайн интерьера квартиры в ЖК Дыхание, 139 кв.м.

Стоимость данного дизайн-проекта:
Полная стоимость:
208 500 руб.
при оплате по факту выполненных работ
По предоплате:
187 650 руб.
подробнее об условиях акции
Вместе с ремонтом:
Бесплатно
подробнее об условиях акции
ЗАКАЗАТЬ

Актуальный интерьер просторной трёхкомнатной квартиры площадью 139 кв. м. оформлен в современном стиле, для проживания молодой семьи с ребёнком. Интерьер выглядит ухоженно и уютно, а сдержанное и нейтральное оформление комнат не перегружает. Дизайн выполнен в серо-белой гамме, с преобладанием деревянных текстур различного оттенка.

Гостиная изолирована, в интерьере использованы кремовые тона, в отделке много деревянных элементов: паркетная доска в цвет стен, стеновые панели, полки и двери. Для гостиной автор подобрал простую минималистичную мебель, оставив много свободного пространства. В пространство комнаты вписана зона кабинета, с несколькими полками для книг. Люстра подобрана в характерном для современного интерьера стиля.

Кухня просторная, в светлых оттенках. Кухонный гарнитур угловой с островом, в белоснежной отделке, фасады гладкие, кухонный фартук уложен плиткой в стиль с полом, а столешница из дерева. Кухонный остров функционален, в него вписан духовой шкаф, и барная зона на 2 человека. В центре комнаты яркая обеденная группа на 4 человека и зона отдыха с диваном.

Спальня большая, с гардеробной комнатой, выполнена в бело-коричневом сочетании цветов, мебель - лаконична и сдержана. Кровать большая с высоким фактурным изголовьем, в стеновую панель из шпона, за кроватью вписаны различные полки и ниши. В пространстве выделена женская зона с туалетным столиком и зеркалами с подсветкой. На полу темная паркетная доска с ярким рисунком, люстра спокойная, состоящая из прозрачных стеклянных сфер.

Детская спальня для девочки исполнена в серо-розовых цветах, и это отдельный мир внутри квартиры, со своими игровыми и интерактивными зонами. А место для сна и рабочее пространство исполнено достаточно функционально и эргономично.

Ванные комнаты выполнены достаточно ярко, в более эклектичном стиле, стены и пол уложены белой плиткой и цветным орнаментом, но белая сантехника и мебель выравнивают композицию.

4.7
(
10791
)

Гостиная

Кухня

Спальня

Детская

Ванная

Санузел

Прихожая

Балкон

Гардероб

Постирочная

Прочее

Дизайн-проекты в ЖК Дыхание

82 м2
52 м2
153 м2

Дизайн-проекты с аналогичной площадью

Обратная связь
Поле должно содержать только цифры. Например: 79190002211