Дизайн интерьера квартиры в ЖК Искра-Парк, 59 кв.м.

Стоимость данного дизайн-проекта:
Полная стоимость:
150 000 руб.
при оплате по факту выполненных работ
По предоплате:
135 000 руб.
подробнее об условиях акции
Вместе с ремонтом:
Бесплатно
подробнее об условиях акции
ЗАКАЗАТЬ

Стильный дизайн просторной двухкомнатной квартиры в ЖК Искра Парк создавался для молодой, активной девушки, которая ценит лёгкость и сдержанность в интерьере. Стиль можно охарактеризовать как современный, с нотками минимализма. Одной из главных задач стояло разработать такое решение, чтобы создать гармонию дерзкого и одновременно сдержанного пространства, но в то же время уютного и функционального. Гостиная, как принято в большинстве современных интерьеров, объединена с кухней/

Главной особенностью интерьера являются нейтральные тёмные тона, отсутствие глянцевых поверхностей и простота линий. Предпочтение в освещении отдано минималистичному трековому варианту – это стильное и очень современное решение. Теплоты и домашнего уюта в кухне-гостиной добавляют ярко выраженные фактуры натурального дерева в отделке пола и кухонного гарнитура. Сама кухня исполнена максимально сдержанно и без деталей, столешница и фартук из натурального камня в цвет стен и дверцы, открывающиеся касанием. Зона отдыха и столовой дополнена уютным бежевым оттенком и струящимся текстильным оформлением.

Спальня исполнена также очень сдержанно и без сложных элементов, в продолжении всего интерьера. Мягкая кровать с высоким изголовьем в нежном бежевом цвете и стеновая панель насыщенного серого оттенка служат изюминкой пространства.

Особенностью данного дизайн-проекта также является то, что здесь использовано минимальное количество дверей. А комнаты соединены между собой проёмами и арками, что смотрится весьма свежо и стильно.

5
(
13003
)

Гостиная

Кухня

Спальня

Ванная

Санузел

Прихожая

Гардероб

Дизайн-проекты с аналогичной площадью

Обратная связь
Поле должно содержать только цифры. Например: 79190002211