Виртуальный тур по квартире 120 кв. м в стиле ар-деко в ЖК «Маршал»
Интерактивный виртуальный тур дает возможность рассмотреть панораму будущего интерьера квартиры или дома о всех деталях, путешествуя по комнатам.
Для движения нажмите левую кнопку мыши и, не отпуская двигайте ее в разные стороны. Для перехода между комнатами нажмите левую кнопку мыши над дверью со стрелкой.
Открыть во весь экран
Дизайн интерьера всех комнат
Интерьер трехкомнатной квартиры площадью 120 кв. м в ЖК «Маршал» выполнен в эффектном и необычном сочетании ар-деко, элементов ампира, неоклассики и стиля фьюжн. Центральным элементом гостиной с фиолетовыми акцентами стала большая витражная потолочная розетка над диванной зоной с полукруглыми диванами фисташкового оттенка. Другие предметы мебели также имеют полукруглую форму – журнальный и обеденный столы, кресла и стулья – что придает завершенность и целостность интерьеру. Стены отделаны венецианской штукатуркой серого оттенка, что позволяет реализовать необычные и яркие дизайнерские решения в эклектичном стиле. Зона кухни угловой планировки с состаренной мебелью в стиле фьюжн, как можно увидеть на 3d панораме интерьера, занимает небольшое пространство у входа в комнату.
Спальня отделана декоративными панелями с дамасским узором, а над кроватью находится люстра в стилистике ампира. Панели с фацетированными зеркалами по обе стороны кровати придают пространству дополнительную глубину. В нише у балкона оборудована удобная кабинетная зона.
Детская комната для девочки с мебелью жизнерадостных оттенков оборудована функциональной мебелью: спортивным уголком, стеллажами, шкафом-купе с зеркальными дверями с пескоструйным рисунком. Детская для мальчика выполнена в морском стиле.