Дизайн четырехкомнатной квартиры 140 кв. м на Филёвском бульваре
Список альбомов
- Полная стоимость:
- 210 000 руб.
- при оплате по факту выполненных работ
- По предоплате:
- 189 000 руб.
- подробнее об условиях акции
- Вместе с ремонтом:
- Бесплатно
- подробнее об условиях акции
Яркий дизайн трехкомнатной квартиры 140 кв. м на Филёвском бульваре прекрасно подходит для молодой семьи, живущей насыщенной жизнью и ценящей каждое ее мгновение. В этом интерьере цвет вдохновляет, современная удобная мебель располагает к отдыху и приятному общению, а ворсистые ковры обеспечивают приятные тактильные ощущения.
«Изюминка» этого проекта – сложный стилистический микс. В дизайне гостиной с красивым эркером, как и в детской комнате, правит бал Скандинавия с ее свежей бело-голубой гаммой и эргономичной мебелью. В кухне доминирует экостиль, поддержанный светлым деревом, декоративным кирпичом и лаймовыми акцентами. А в интерьере кабинета и спальни отчетливо звучат нотки неоклассики и ар-деко – их источником являются белая мебель, дизайнерские светильники и серебристые аксессуары.
В отделке квартиры на Филёвском бульваре дизайнером ГК «Фундамент» был использован широкий спектр материалов: от традиционных обоев до рельефных панелей с 3D-эффектом. Нашлось применение и стеклоблокам, которые сегодня переживают второе рождение, – из них была сложена декоративная перегородка в ванной комнате.
Гостиная




Кухня



Спальня


Детская



Кабинет

Ванная



Коридор




Рабочие чертежи













Комментарии
Юлия | 21.11.2013 |
Анна | 15.03.2013 |
Николай | 04.03.2013 |
Добавить комментарий
Дизайн-проекты с аналогичной площадью
- Звоните нам в офис:
- +7 (495) 788-08-08
- Пишите письма по электронной почте:
-
mail@fundament.ru