Дизайн интерьера дома 242 кв. м в стиле неоклассика в КП «Антоновка»
Список альбомов
- Полная стоимость:
- 363 000 руб.
- при оплате по факту выполненных работ
- По предоплате:
- 326 700 руб.
- подробнее об условиях акции
- Вместе с ремонтом:
- Бесплатно
- подробнее об условиях акции
Удивительно светлый и воздушный интерьер загородного дома площадью 242 кв. м в КП «Антоновка» выполнен в стиле неоклассика. Студийное пространство кухни-гостиной-столовой в светлых тонах на первом этаже с современным минималистичным биокамином украшают хрустальные шторы, которые, к тому же, помогают зонировать помещение. Стеклянные столешницы в зоне столовой и кухни помогают достичь нужного эффекта, а белые оттенки с сочетанием глянцевого блеска создают немного «прохладную» атмосферу.
Одна из спальных комнат в черно-белом монохроме напоминает чертоги Снежной Королевы. Здесь размещена кровать с черным «каретным» изголовьем и серебристой окантовкой, на полу – витиеватая роспись, напоминающая морозные узоры, светлые стены, словно сделанные изо льда, украшены легким серебристым дамасским узором.
В дизайне интерьера спален и детских комнат преобладают нежные пастельные оттенки. Изящная мебель, схожие приемы декорирования связывают интерьеры разных комнат частного дома в единый ансамбль.
Гостиная


Столовая

Кухня



Спальня







Детская







Ванная













Коридор








Гардероб









Постирочная


Рабочие чертежи






































Добавить комментарий
Дизайн-проекты с аналогичной площадью
- Звоните нам в офис:
- +7 (495) 788-08-08
- Пишите письма по электронной почте:
-
mail@fundament.ru